1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Стоит ли брать Mark 2 93г. ? Требуется совет бывалых

Тема в разделе "Модели", создана пользователем Tymas, 21 сен 2013.

1. Tymas

Tymas Самец :)

Tymas, 21 сен 2013
    Марк 2 93 года 90-ый кузов, двига 1JZ TwinCam 2.5л. 180 л.с.
    Состояние при первичном осмотре отличное. не бит, косячков почти нет.

стоимость 250 т.р.

Или взять за эти деньги тойоту поновее?

2. Mimo Janra

Mimo Janra Самец :)

Mimo Janra, 4 окт 2013
    мне кажется японца надо брать во Владике

3. HuG1NN

HuG1NN

HuG1NN, 8 окт 2013
    типа они там все небитые некрашенные и только дедушки в церковь ездили?

4. Mimo Janra

Mimo Janra Самец :)

Mimo Janra, 8 окт 2013
    нет, я предполагаю что они дешевле за счет количества

5. HuG1NN

HuG1NN

HuG1NN, 8 окт 2013
    Честно говоря, я читаю первый пост и взгляд постоянно цепляется за вот это вот: "Или взять за эти деньги тойоту поновее?". Есть у меня некоторый опыт общения с людьми, у которых был схожий вопрос в примерно схожих ситуация. Из их опыта владения я могу уверенно сказать, точнее, даже из их отношения к экслуатации и вообще в технике к целом, я уверенно могу сказать, что таким людям нужна машина, с которой меньше всего головняков, чтобы вообще не париться ни о чем. 20-летний марк к этой ситуации не подходит вообще никак. Если лень будет капот лишний раз потом открывать, то лучше реально жигули взять какие-нибудь. Типа там приоры что ли.

Загрузка...