1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Стоит ли брать Mark 2 93г. ? Требуется совет бывалых

Тема в разделе "Модели", создана пользователем Tymas, 21 сен 2013.

1. Tymas

Tymas Самец :)

Tymas, 21 сен 2013
    Марк 2 93 года 90-ый кузов, двига 1JZ TwinCam 2.5л. 180 л.с.
    Состояние при первичном осмотре отличное. не бит, косячков почти нет.

стоимость 250 т.р.

Или взять за эти деньги тойоту поновее?

2. Mr. Kirill

Mr. Kirill Самец :)

Mr. Kirill, 21 сен 2013
    Нет, не стоит.

3. Tymas

Tymas, 21 сен 2013
    вот расписал

Стоит такой выбор:

-MARK II 93 г.в. 1JZ (2.5 л. 180лс TwinCam) 90-ый кузов. пробег 200т.км состояние на осмотр идеал (скину фото), прокатился, все вроде работает ровно, каробка не дергает, двигатель ровно, подвеска тоже. Стоит газовое оборудование, саб, усилитель, литье на 17 + зима на 15
    Цена 255 т.р. (Челябинск) (НА ФОТО СЕРЫЙ)

Смущает:
    - год выпуска (Что скажете? есть ли большая разница например с 1995 годом?)
    - налог (10000р для нашего города + страховка ~8-9т.р.)
    - ....больше не знаю даже, подскажите -...

и

-MARK II 96 г.в. двиг 1G-FE (2л. 140 л.с.) Еще не смотерл завтра поеду. так же стоит газ
    НО сам факт что год новее.
    к нему отдает зиму на литье
    цена 250 т.р. (На фото белый)

4. YKYPEHH

YKYPEHH Ословед

YKYPEHH, 21 сен 2013
    машины хорошие, но найти достойный экземпляр мало вероятно. и брать такое надо, если денег еще есть кучка :) а так завидный корабль!

5. sysoevaop

sysoevaop

sysoevaop, 21 сен 2013
    Из этих 2 - бери ту, коротая меньше 150 лошадей - все таки на налоге съэкономишь. Все равно любая машина меньше 200 лошадей не едит.

А вообще брать стоит -калину универсал - купишь за 180 - продаш почти за теже деньги.

6. Mimo Janra

Mimo Janra Самец :)

Mimo Janra, 21 сен 2013
    лучше гетз у меня купи за 300 тысяч...

7. Tymas

Tymas, 21 сен 2013
    :D:D

Вот фиг знает....10т.р. на налоге. но реально живой марк...а второго еще не видел, но там год старше и лошадей меньше...но пробег 300000т.км

8. Spasatel

Spasatel

Spasatel, 21 сен 2013
    Марк для души, калина для жопы))

9. Mr. Kirill

Mr. Kirill, 21 сен 2013
    А я бы лучше Nissan Maxima искал...того же класса авто, но вот как-то интереснее и руль левый...

10. Bure

Bure

Bure, 21 сен 2013
    Да пуст берёт. Потом ещё в него пол стоимости авто вложит и нормалёк.

11. Mr. Kirill

Mr. Kirill, 21 сен 2013
    Ну он с таким закосом, типа "бывалые, подскажите", а сам уперто гнет свою линию...Потому верно, пусть берет, хлебнет с ней проблем, поумнеет :)
    Никто не хочет учиться на чужом опыте...

PS. Продаваемые машины всегда "намарафечены" и будто идеальны...Зато потом, вылазит... :)

12. Daniil

Daniil

Daniil, 2 окт 2013
    В любой Бу авто надо вкидывать, этим пугать не надо. Большим + Тоеты, старой тоеты, это то что она очень надежная, запчасти из иномарок самые дешевые, что контракт, что аналоги(корейские) маркообразные очень комфортные автомобили, с запчастями проблем нет, кузова не подвержены коррозии (в отличии от ниССанов, мазд, митсубов) у которых арки колес, бывает и кромки дверей ржавеют до дыр! Но найти живой экземпляр очень сложно, я Тоету кариб искал 1.5 месяца, в итоге нашел почти идеал(я про кузов,движок и АКПП), пришлось перетряхнул подвеску, и ездил год, продал на 15т.р дороже, сейчас взял Калдину кузов 241, естественно поменял сразу (наконечники,тяги,шаровые,стойки,опорники,масло в акпп и фильтр) запчасти копеешные,менял все сам, как то так)))

13. Mr. Kirill

Mr. Kirill, 2 окт 2013
    Вот ты сказанул...
    Nissan Pulsar 2000г.в. хоть бы намек на ржавчину...Аналогично и про Nissan Sunny, ни одного ржавого не видел, ездят и ездят, битые да, бывают, но чтобы ржавые...Японцы чистокровные довольно стойки к коррозии.

14. YKYPEHH

YKYPEHH Ословед

YKYPEHH, 2 окт 2013
    ржа только по мелкой царапине. досталась от прошлых хозяев. я не обрабатывал. как было, так и осталось. при мне авто 1.5 года. тоже ниссан

15. Daniil

Daniil

Daniil, 3 окт 2013
    Ок, поехали, Блюберд, максим-цефиро, болезнь арки задние, пороги, если смотреть с далека да, может и не видно сильно дыр, про скайлайн я молчу, там это норма, крылья,чашки, и не важно бита или нет, просто металл такой. Митсубиси, пересмотрел много айтреков, живого в городе не нашел,все в пупырушку, гниль! Парни и не путайте понятия, я не говорю про тазы,которые гниют конкретно, я имею в виду что брать авто за 300-400т.р и чтоб там (арки,пороги,кромка двери) гнили, краска вздулась, а короззия очень хорошо прогрессирует.........Кто шарит тот понимает о чем я. Ах да добавлю, так же смотрел мазды(примакси,фемели универсал) задние арки гниль,пороги тоже начинают. Я понимаю что авто не навечно беру, но меня стремает

16. Race

Race The Game

Race, 3 окт 2013
    Бери, не слушай этих теоретиков (один вообще всю жизнь на шохе проездил))), маркообразные надежные машины, главное проверь полностью авто перед покупкой, у кого состояние лучше того и бери...

17. SHEVAL

SHEVAL

SHEVAL, 3 окт 2013
    мдя... мне кажется автор ищет авто до смерти... особенно моветон искать следы ржи на корытах 20-30 летней давности...
    понравилась именно тойота - бери. тогда смысл тему создавать?
    один товарисч я смотрю ваще признает только тойоту. (ахахахах)

18. HuG1NN

HuG1NN

HuG1NN, 3 окт 2013
    что-то я смотрю на марка с джейзетом и марка с каким-то конченным овощем под капотом и не вижу никакой дилеммы. жаль только что у этих японцев в основном одни акпп. это все портит.

19. Daniil

Daniil

Daniil, 3 окт 2013
    а че смешного? вроде все аргументировал, тут дело вкуса, каждому свое, каждый хвалит свое корыто)))) да и лучше японца может быть только старый японец, сейчас авто делают Г---О, ремонтно пригодности 0, материалы отделки салона Г, метал Г, вот и приходится выбирать ,,Г,, уже более нормальное,,, по сравнению с другими Г, как то так)))

20. SHEVAL

SHEVAL

SHEVAL, 4 окт 2013
    а еще байки травят что машины ходят новые по 100 и капиталка. а вот в башкирии у гаи за 5 лет практики сиды ходили в среднем по 600-800 тысяч. ежедневно. и хоть бы хер. и люди пользуют на этом же форуме и ниссаны и мазды и прочие и тоже хоть бы хер...
    хотя да. можно ушатать любую машину - но это если мозг при рождении не выдали и купить забыл. а как практика показывает, то все вполне ок. и в среднем машины ходят как минимум по 100 тысяч и нихрена у них не случается. (детские болезни не в счет, они на то и детские)
    а бы автору за 250 посоветовал посмотреть москоу сити и самому пригнать. народ гоняет и в ус не дует, и сами ездят и на продажу. и сэкономишь и купишь машину с нормальным таки рулем.
    на трассе машина с рулем из бардачка однозначно заметна за пару километров...

Загрузка...