1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Схема сборки Кубика Рубика (прочитайте внимательно)

Тема в разделе "Точные науки", создана пользователем Azzinoth, 30 авг 2013.

1. Azzinoth

Azzinoth Ословед

Azzinoth, 30 авг 2013
    Давным давно у меня была схема как можно сложить кубик рубик без всяких крестов без метода ждесики фридрих и подобных схем, ВООБЩЕ не зная НИЧЕГО просто следовать написаной комбинации собрать его. Сейчас я НИГДЕ не могу найти эту схему а кое кто говорит что такой не существует. Я сильно не задовался вопросом откуда она ко мне попала но сказали наука и жизнь.

Я скачал журналы но там нету рабочей схемы как собрать там есть общие представления как переставлять углы и так далее. А у меня была простая схема там были быквы Ф (фронт) З (зад) П (право) Л (лево) Н (низ) В (верх) и просто буквы по часовой со шрихом против часовой. ВСЁ!!!! зная схему (просто набор букв как крутить) примерно из 6 строчек можно было собрать ИЗ ЛЮБОЙ КОМБИНАЦИИ не зная при этом НИЧЕГО и всегда собирая одинаково. Щас я не могу НИГДЕ её найти её просто стерли с простор интернета как будто её и не существовало. ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте данную тему и если у каво то завалялась такая схема выложите буду сильно благодарен.

Я перерыл весь интернет. НЕТУ ничего подобного либо вообще созданы сообщения что такого алгоритма не существует. Я ТОЧНО знаю что такой был я помню что в конце на 6той строчке её надо было повторять много раз пока не соберется кубик. Иногда с одного оборота иногда с 6 в зависимости от сложности. Я не знаю кто и с какими целями стер этот метод сборки с инета заполонив левыми сборками которые не дают такого результата. Но я повторяю если у каво то чудом завалялась такая сборка выложите. Потому что то, что в инете всё море сборок это жалкое подобие стенной комбинации которая была мне известна и к сожалению потеряна.

напоминаю схемы БЕЗ КРЕСТА. она была БЕЗ КРЕСТА не надо собирать ничего вот он разобранны ты взял и начал собирать следуя алгоритму КРЕСТ как в большинсве сборок НАФИГ НЕ НУЖЕН типо таких и всяких других http://kak-sobrat-kubik-rubika.praya.ru/... это не то!

Ещё раз напишу. ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕ. прежде чем кинуть ссылку из инета. Я сомневаюсь что она есть в инете, по не известным мне причинам её удаляют либо стирают темы связные с подобным методом, я не знаю для чего. Поэтому не надо кидать ссылки из инета если они заведомо НЕ СООТВЕТСТВУЮТ запросу (слова на писаные капсом это для выделения основной мысли, чтобы бросались в глаза, я не ору как некоторые могут подумать)

2. SkyShadow

SkyShadow Ословед

SkyShadow, 1 сен 2013
    Такого в принципе быть не может. В "Науке и жизнь" были схемы сборки, но, понятное дело, совсем не такие, какие описываете Вы.
    Учитывая возможное число состояний кубика Рубика (43 252 003 274 489 856 000), алгоритма, который бы позволил собрать его из любого состояния одинаковыми повторяющимися действиями, причем без осмысления этих действий, нет. Не нужно искать теорий заговора, что кто-то стер эту схему. Просто Вы что-то путаете, либо объясняете неправильно.

3. Azzinoth

Azzinoth Ословед

Azzinoth, 1 сен 2013
    Ок, если это так, то выложи суда рабочую схему или схему из журнала с подробным алгоритмом, поверь я знаю о чем говорю

4. Azzinoth

Azzinoth Ословед

Azzinoth, 1 сен 2013
    я читал внимательно и эту статью которую ты скинул и множество других, схемы той что была у меня нету, либо напиши подробный алгоритм из журнала, прям по полочкам, его там нету, там лишь есть основные принципы как надо на основе того где и как расположены кубики.

5. HAT

HAT

Загрузка...