1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Бухая история / Пьяная история / Drunk History

Тема в разделе "ТелеСериалы", создана пользователем Incarnator, 27 авг 2013.

1. Incarnator

Incarnator Ословед

Incarnator, 27 авг 2013
    Посмотреть вложение 2948576

Год выпуска: 2013
    Страна: США
    Жанр: комедия
    Продолжительность: ~00:22:00
    Режиссёр: Derek Waters / Дерек Уотерс
    В ролях: Джек Блэк, Стивен Мёрчант, Дейв Грол, Майкл Сера, Вайнона Райдер, Люк Уилсон, Оуэн Уилсон, Джейсон Шварцман, Альфред Молина, Зои Дешанель, Уилл Ферелл, Кристен Уиг и другие.

Описание:
    Дети, сегодня мы начинаем изучать крайне важный предмет — историю. Правда, учитель ваш, с*ка, вчера набухался в хламину, а сегодня обильно похмелялся, так что за точность рассказываемых событий ручаться не рискнём. Но чтобы вам, дорогие дети, всё стало понятнее, его рассказ специально для вас инсценировали всякие знаменитые лица. Все совпадения с реальными людьми — преднамеренны. При переводе и озвучке пострадали животные — переводчик и актёры озвучания, которые, пользуясь случаем, выражают благодарность сразу всем производителям пива, коньяка и вермута разом. Наибольший эффект от просмотра достигается при максимальном совпадении кондиции зрителей с рассказчиками. Ну, вздрогнули!

Доп. информация:
    «Бухая история» — это хулиганский проект вебсайта Funny or Die, который Comedy Central превратил в полноценное телешоу. Рассказчики в разной степени опьянения пытаются пересказать известные исторические события, а различные голливудские знаменитости этот бред инсценируют, открывая рты под авторские реплики

Перевод: Василий Мерзляков aka Basil IV
    Озвучка: Руслан Габидуллин (Кубик в Кубе), Алексей Серегин (OzzTV)

Внимание!
    Актёры пьяные — и за языком не следят!

Drunk History.s01e01.[Washington, DC].Ozz.TV & KvK.mkv 513.93 Мб

2. 2Quad

2Quad Ословед

2Quad, 27 авг 2013
    Посмотрел 10 минут. Выключил. Удалил. Больше качать не буду.:nea: Я даже не знаю как этот бред назвать. :thumbdown

3. maximuss

maximuss

maximuss, 27 авг 2013
    значит надо глянуть

4. maximuss

maximuss

maximuss, 27 авг 2013
    ДА... ты прав бред полный меня на 15 минут хватило

5. sms

sms

sms, 27 авг 2013
    Блевотина редкосная