UEFA Club Tournaments 2013/2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

naPJIaMEHTEP

Ословед
UEFA CLUB TOURNAMENTS 2013/2014

attachment.php

"Бавария" – победитель Лиги Чемпионов сезона–2012/13!

attachment.php

"Челси" – победитель Лиги Европы сезона–2012/13!

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php
attachment.php

attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php

"Реал Мадрид"
- победитель Лиги Чемпионов 2013/2014!

attachment.php

"Севилья" - победитель Лиги Европы 2013/2014!

attachment.php

Вся информация о результатах взята с: http://www.championat.com/
Официальный сайт турниров, проходящих под эгидой УЕФА: http://www.uefa.com/

Montafly

Ословед
Останкино не выдержало, похоже, когда Кержаков разразился. :D

P.S. ВГ в агонии...

naPJIaMEHTEP

Ословед
Металлист - Шальке.
ПСВ - Милан.
Фенербахче - Арсенал.
И это на стадии плей офф!

Montafly

Ословед
Да, очень даже неплохие матчи. Довольно непредсказуемо. Фавориты само собой видны, но ждать можно, чего угодно.

Харьковский футбольный клуб «Металлист» исключен из розыгрыша Лиги чемпионов. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

Клуб наказан за участие в договорном матче чемпионата Украины в сезоне-2007/08. 19 апреля 2008 года «Металлист» обыграл львовские «Карпаты» со счетом 4:0.

В нынешнем сезоне «Металлист», впервые пробившийся в Лигу чемпионов, в третьем отборочном раунде по сумме двух матчей обыграл греческий ПАОК

naPJIaMEHTEP

Ословед
Шальке отскочило. Позор Металлисту. Хотя в принципе все верно, за договорняки в спорте нужно наказывать серьезно.

HUNTELAAR

Самец :)
Не, ну Металлиста я опасался конечно. Команда сильная.
Но почему сразу Шальке отскочил? Хохлы нам вполне по силам были.
Шальке даже в какой то степени считался бы фаворитом.

Теперь с ПАОКом играть. Который тренерует наш бывший тренер Хууб Стевенс.
И Нецид с Олисе играют)

FraNky

Ословед
КУУУУУУУУУБААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААНЬ!!!!!!!!!!!!!

Montafly

Ословед
КУУУУУУУУУБААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААНЬ!!!!!!!!!!!!!
Они выиграли у Баварии? Взяли Лигу Чемпионов?) Или что?) По какому поводу такой восторг.
Посмотри, на каком месте идет Фейеноорд, и какая у них статистика. Да и сейчас - по ударам (в створ) 3-0 у голландцев. Все предсказуемо.

HUNTELAAR

Зря ты так про Кубань!
Игра была просто потрясающая. Просто смяли Фейеноорд.
Могла забить и пять и шесть. Но Мюлдер играл на кураже.
Но даже если не брать созданные моменты, Кубань смотрелась очень свежо, ярко, остро, мобильно.
Любо дорого посмотреть было.
Плюс такой антураж - 32 тысячи на трибунах.
Лично я удовольствие от игры получил огромное)

Mr. Alexar

Зря ты так про Кубань!
Игра была просто потрясающая. Просто смяли Фейеноорд.
Могла забить и пять и шесть. Но Мюлдер играл на кураже.
Но даже если не брать созданные моменты, Кубань смотрелась очень свежо, ярко, остро, мобильно.
Любо дорого посмотреть было.
Плюс такой антураж - 32 тысячи на трибунах.
Лично я удовольствие от игры получил огромное)
я смотрел Аякс-Фейенорд на выходных, там гостей просто возили мордой по газону, хотя счет выглядит вполне себе ничего. Они откровенно не готовы к сезону

naPJIaMEHTEP

Ословед
Они выиграли у Баварии? Взяли Лигу Чемпионов?) Или что?) По какому поводу такой восторг.
Восторг по такому поводу, что российская команда из южного футбольного города с одними из лучших болельщиков в стране дебютирует в еврокубках и добивается результата для себя и для всей страны. Между прочим, Голландия в рейтинге УЕФА на данный момент обходит РПЛ. Я хочу видеть РПЛ выше, чем чемпионат Голландии или той же Португалии, а потому я, как и многие тут, очень рад этому успеху Кубани, тем более в матче с прямым конкурентом в рейтинге УЕФА. И если для Манчестер Сити успех измеряется победами в ЛЧ (до которой МС еще как Кубани до медалей в РПЛ), то для команды из Краснодара каждый постепенный шаг вперед в еврокубках - это радость.

Montafly

Ословед
Восторг по такому поводу, что российская команда из южного футбольного города с одними из лучших болельщиков в стране дебютирует в еврокубках и добивается результата для себя и для всей страны. Между прочим, Голландия в рейтинге УЕФА на данный момент обходит РПЛ. Я хочу видеть РПЛ выше, чем чемпионат Голландии или той же Португалии, а потому я, как и многие тут, очень рад этому успеху Кубани, тем более в матче с прямым конкурентом в рейтинге УЕФА. И если для Манчестер Сити успех измеряется победами в ЛЧ (до которой МС еще как Кубани до медалей в РПЛ), то для команды из Краснодара каждый постепенный шаг вперед в еврокубках - это радость.
Сказал бы это болельщик Кубани (я про сообщение Franky) - вопросов не было бы. А сообщение стороннего по отношению к Кубани человека столь восторженного содержания должно уж иметь под собой какой-то вес. Рейтинги УЕФА и прочее тут вообще ни при чем. Суть одна - Фейеноорд сейчас ужасен, Кубань - напротив. Южная команда уже в течение приличного срока у лидеров РПЛ очки отбирает, и это не новость. Они вот только прервали свою беспроигрышную серию, а это о многом говорит. Остальное для меня не имеет никакого значения. Тем более, еще ответная игра. Восторгаться может и стоит, но только тогда, когда уже будет место в группе.

Ну это смешно. Дмитрий сначала восхваляет краснодар, опуская Кубань, теперь и Кубань хороша.
Так держать, рейтинги-главное

naPJIaMEHTEP

Ословед
Ну это смешно. Дмитрий сначала восхваляет краснодар, опуская Кубань, теперь и Кубань хороша.
Так держать, рейтинги-главное
Одно к другому отношения не имеет. В разговоре о Кубани и Краснодаре тогда речь шла об экономической модели построения клубов, а не о футболе непосредственно. Вчера был футбол, и играла команда от РПЛ. Если ты меня сейчас спросишь, какой из двух краснодарских клубов для меня предпочтительнее, то я отвечу по-прежнему, что проект Галицкого. Экономика и футбол хоть и связаны, но говорить лучше о них в отдельности. Так что не путай Фому с Еремой.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху