Есть ли у вас вторая половинка?

Есть ли у Вас вторая половинка?

• Всего проголосовало
    153

Киара

Девушка
Эм))
Может быть)
Ну, в моем понимании, плотская, секс, поцелуи и т.д.
А духовная, это та же любовь к природе.
Ошибочное суждение?)

Нет, всё верно. Если ты это понимаешь, зачем тогда споришь со мной, доказывая почти то же? =)

CLIFF

Ословед
блин, а как голосавать?) типа я 1) М ответ НЕТ или 2) половинка Ж ответ HET ? а то я как первый вариант проголосавал, а щас сижу думаю не лоханулся ли я :crazy2:

Нет, всё верно. Если ты это понимаешь, зачем тогда споришь со мной, доказывая почти то же? =)
Я не спорил)) Я высказал свое мнение, но высказал сумбурно и ты не так поняла))):)

Я свободен,как птица....но и одинок,как волк
Хыа)) :crazy2:

блин, а как голосавать?) типа я 1) М ответ НЕТ или 2) половинка Ж ответ HET ? а то я как первый вариант проголосавал, а щас сижу думаю не лоханулся ли я :crazy2:
Я так понял, если ты потный волосатый мужик и у тебя есть девушка, то первый ответ для тебя)

Курим пирамиду потребностей Маслоу. Опровергнуть ещё никому не удалось.

:thumbsup:

пирамида маслоу это когда человек удовлетворяя базовые - удовлетворяет вторичные потребности. Причем тут Девушка? У меня во второй половинке нету потребности.

Ыыыыыыыыыыыыыыы!

Я всегда говорил, что сагдвапег - самый вумный. И куда лучше всех остальных, тупых и недоразвитых, всё знает.

кого-кого?))
Я еле прочитал)

Ник был car2ner (читается саг-два-пег).

Подлый, циничный скептик-провокатор.Вступать в спор не рекомендуется
, а то от недостатка доводов заплачу.

ЗЫ: Ромка, тут, как обычно, в основном сидят либо люди, которые ещё не поняли, что в 15 лет у них нет опыта (как бы им этого не хотелось), либо хронические лузеры, которые ничего хорошего в жизни не видели (ибо для того, чтобы что-то хорошо было, нужно или запросы урезать, или хотя бы несколько оптимистично смотреть на жизнь). А они себя постоянно убеждают что все - уроды, даже не понимая, что из круга уродов можно вылезти, только нужно самому не таким быть.

Сколько мужиков без девчат прозебают...
Непорядок!
Сабж: Присоединяюсь к ним. Опять же, потому что я весьма сложный человек, если не сказать грубее.

:thumbsup:

Ыыыыыыыыыыыыыыы!

Я всегда говорил, что сагдвапег - самый вумный. И куда лучше всех остальных, тупых и недоразвитых, всё знает.

Ник был car2ner (читается саг-два-пег).

, а то от недостатка доводов заплачу.

ЗЫ: Ромка, тут, как обычно, в основном сидят либо люди, которые ещё не поняли, что в 15 лет у них нет опыта (как бы им этого не хотелось), либо хронические лузеры, которые ничего хорошего в жизни не видели (ибо для того, чтобы что-то хорошо было, нужно или запросы урезать, или хотя бы несколько оптимистично смотреть на жизнь). А они себя постоянно убеждают что все - уроды, даже не понимая, что из круга уродов можно вылезти, только нужно самому не таким быть.
снайпег, это всё было с издевкой, да?:tears: А я тебя так любил, а ты предал миня....:cry2:
:crazy2:

Сколько мужиков без девчат прозебают...
Непорядок!
Сабж: Присоединяюсь к ним. Опять же, потому что я весьма сложный человек, если не сказать грубее.
ну вот если не хотят они такого сложного понять - то пусть идут к пустым и глупым.

Ондайн

Девушка
может вообще не надо заморачиваться насчет этого? =) все придет , все будет, а нет и так проживем

Тихон

Ословед
Награды
5
Пока нету....еще не встретил ту которая мне бы понравилась....да и не только понравилась а чтоб я понял что жить без нее не могу....а так заводить какие то отношения эт я считаю тратой нервов как минимум:idontno:

маска

очки: 45
    легкие отношения - без выноса мозга)
Сверху