Есть ли у вас вторая половинка?

Есть ли у Вас вторая половинка?

• Всего проголосовало
    153
Курим пирамиду потребностей Маслоу. Опровергнуть ещё никому не удалось.

Волк-Одиночка, я в твои 18 так не думал, вообще не понимаю откуда у тебя такая логика.
Ферио, аналогично)

Izenbard

Ословед
Есть, вместе живём в моей квартире уже 5-й месяцз..... любовь-морковь..... секс пока не надоел, в основном всё хорошо.... иногда она меня не выносит, иногда её из квартиры пытаюсь вынести я......... мы такие разные.... но всё таки мы вместе.... и вот щас я сижу перед своим монитором.... вновь увидел этот опрос.... вспомнил как я огорчался что небыло девушек.... что небыло даже просто хотяб одной девушки.... вспомнил как я пытался понимать женщин, искал секса, искал романтики.......читал для этого книги, тренировал речь, вкалывал чтобы не сидеть без денег.... занимался спортом чтобы быть в форме.... и еще раз читал книги чтобы знать о девушках.... ночами сидел на сайтах пикаперов, форумах "он и она"..... знать как сделать счастливыми их чтобы они сделали счастливыми тебя..... кароче натрахавшись я с чего-то вдруг решил что живу неправильно..... выбрал из своих пятерых девушек одну(3девушки как-то догадались и швырнули меня первыми.... 1 отшил я...."оторвался[сарказм]") и вот за эти пол-года я понял что не стоит так серьёзно относится к тому есь у тя баба али её нет...... я счастлив.... но какими жертвами..... не то чтобы я многопотерял..... просто много раз мне пришлось через себя перешагнуть чтобы быть с ней.... и вот теперь - вы не поверите - выпнуть её не смог когда посчитал что дошло до крайности.....я её даже ударил.... затем сказал что так больше не могу её и что я её отпускаю потому что не хочу чтобы она со мной таким мучалась.... она вместо того чтобы уйти вцепилась в меня и проливая вёдры слёз кричала и шептала что любит меня больше жизни и никуда от меня не уйдёт...... мораль сей басни я никак понять не могу..... скажу просто: не партесть

<Kра$яfКа>

очки: 20
    красивая и грамотная речь=)) хорошо))
Да мне ситуация Сагдвапега была интересна :) он наш сенсей в делах сердечных.
кого-кого?))
Я еле прочитал)
Волк-Одиночка, я в твои 18 так не думал, вообще не понимаю откуда у тебя такая логика.
Напрасно)
Тем более, если учесть, что постоянная девушка для меня не цель. Скорее мимолетное знакомство по типу пикапа.
Пока молодой хочу нагуляться. Стану постарше, найду себе одну единственную, а пока что без надобности.

Да действительно. Куда уж мне..

Может. Прососуществовать.

Курим пирамиду потребностей Маслоу. Опровергнуть ещё никому не удалось.

Ферио, аналогично)
пирамида маслоу это когда человек удовлетворяя базовые - удовлетворяет вторичные потребности. Причем тут Девушка? У меня во второй половинке нету потребности.
Мне одному лучше чем с ней. Почему это просуществовать?
Мне лучше без всех тех минусов, которые наступает одновременно с приходом второй половинки. Я об этом уже не раз говорил. Если ты прожить не можешь без этих бесконечных проблем, спермотоксикоза, секса, романтики, скандалов - то я то причем?
И вообще я согласен - девушка ез второй половинки прожить не может.
Ибо по жизни она сама вряд ли что сможет, а если и сможет то не в удовольствие. Не перед кем повилять хвостом, пообижаться, получать цветы и т п. как знаете была такая приколюха - 10 причин почему парень лучше чем пирожное?
Пирожное не заберет тебя пьяную из клуба, не купит туфли и т п...
В общем извините, опять мысли сумбурно пошли, потому что по этой теме сказать могу очень много.
Просто если вы не способны понять, что есть люди которым одному лучше - вы человек ограниченый...

Izenbard

Ословед
Одному всё равно как-то не так.... а ребёнка вам, уважаемый, никогда не хотелось?? Чтоб кто-то вас папашей назвал?

Одному всё равно как-то не так.... а ребёнка вам, уважаемый, никогда не хотелось?? Чтоб кто-то вас папашей назвал?
хотелось бы и очень.Но я считаю, что чтобы иметь ребенка нужно созреть как личность и созреть материально, а это всё наступит в 27 лет минимум. а лучше после 30и. Тогда я думаю смогу воспитать ребенка.
НО!Тут диллема. Нет дыма без огня, нет сына без половинки.
Половинки не будет, а вот на счет сына - созрею, решу:)
ххх интересно. как это у меня щас на 200 счетчик сообщений увеличился а репутация на 2000 уменьшилась)))

Izenbard

Ословед
хотелось бы и очень.Но я считаю, что чтобы иметь ребенка нужно созреть как личность и созреть материально, а это всё наступит в 27 лет минимум. а лучше после 30и. Тогда я думаю смогу воспитать ребенка.
НО!Тут диллема. Нет дыма без огня, нет сына без половинки.
Половинки не будет, а вот на счет сына - созрею, решу:)
ххх интересно. как это у меня щас на 200 счетчик сообщений увеличился а репутация на 2000 уменьшилась)))

Вот и я о том же - человек сущевство парное (м+ж [мадам+жентльмен]) ибо если ты род не продолжил - зря прожил?? Человек заключается не в этом???? Женщину под себя не воспитаешь????:idontno:

Вот и я о том же - человек сущевство парное (м+ж [мадам+жентльмен]) ибо если ты род не продолжил - зря прожил?? Человек заключается не в этом???? Женщину под себя не воспитаешь????:idontno:
а я не хочу...ну не обьяснить.Человеческий мозг потемки. Чтобы понять почему я не хочу не с кем быть - нужно посидеть со мной пообщаться часа 2. Нет, конечно я бы может был бы и не против, но портрет девушки которую я рисую себе(как человекА, а не как набор титек и ног) он нереален...встретил недавно одну, общался с ней 4 месяца, даже ходили с ней в кафе..но, и она оказалась сволочью:) а она была(как я думал) моим идеалом.
Если найдется нужная девушка по воле случая и я влюблюсь - будем вместе, но я могу с 10000% вероятностью сказать что такой не будет:) потому что кроме прочих запросов нужно чтобы она меня любила полностью таким какой я есть, а это уже невозможно

Киара

Девушка
%)
Смешные. :)
А я о чем говорила?
Идея та же, только другими словами.

%)
Смешные. :)
А я о чем говорила?
Идея та же, только другими словами.
я предпологаю любые варианты:)
я сказал примерно следующее - я никогда не буду принимать наркотики...ну только в одном случае, если марсианин, являющийся братом женатого тески линкольна пошлет ко мне робота андроида, который будет точной копией анджелины джоли...

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
а я не хочу...ну не Нет, конечно я бы может был бы и не против, но портрет девушки которую я рисую себе(как человекА, а не как набор титек и ног) он нереален...встретил недавно одну, общался с ней 4 месяца, даже ходили с ней в кафе..но, и она оказалась сволочью:) а она была(как я думал) моим идеалом.
Если найдется нужная девушка по воле случая и я влюблюсь - будем вместе, но я могу с 10000% вероятностью сказать что такой не будет:) потому что кроме прочих запросов нужно чтобы она меня любила полностью таким какой я есть, а это уже невозможно

молодые стали рабами идеалов,то что глупые к гадалке не ходи.ищи постарше там и опыт жизненный и мозги более проветренные.

oddsmile

очки: 6
    Нет комментариев
пирамида маслоу это когда человек удовлетворяя базовые - удовлетворяет вторичные потребности.
Ты неправильно понимаешь пирамиду. Первичные потребности ты будешь удовлетворять хоть как - потребности в безопасности, пище и воде по сути никак не обойдёшь стороной. Но это ещё не значит, что удовлетворяя базовые человек удовлетворяет вторичные потребности :newconfus Можно хорошо кушать, но не иметь потребности в самореализации, например. А то что у тебя нет такой потребности ещё не значит, что пирамида не работает применимо к тебе. Просто ты ещё не дорос до этой потребности. Вообще, например духовные потребности приходят очень с возрастом :spiteful:
Причем тут Девушка? У меня во второй половинке нету потребности.
Пока нету. Потом захочется любить и быть любимым :blush2:
Захочется нежности и ласки, любви и взаимопонимания, верности и преданности, согласия и понимания :wow:

Всё придёт, ты не баись :to_keep_o

сагдвапег эт я:)знаменитый и ужасной:)
Действительно ужасно))
Ник хрен прочитаешь))

Ты неправильно понимаешь пирамиду. Первичные потребности ты будешь удовлетворять хоть как - потребности в безопасности, пище и воде по сути никак не обойдёшь стороной. Но это ещё не значит, что удовлетворяя базовые человек удовлетворяет вторичные потребности :newconfus Можно хорошо кушать, но не иметь потребности в самореализации, например. А то что у тебя нет такой потребности ещё не значит, что пирамида не работает применимо к тебе. Просто ты ещё не дорос до этой потребности. Вообще, например духовные потребности приходят очень с возрастом :spiteful:

Захочется нежности и ласки, любви и взаимопонимания, верности и преданности, согласия и понимания :wow:

ты прям, как сваха..
Вот тебе прям яркий пример. Наша учительница литературы прожила всю свою жизнь без любимого человека и детей..
Да и вообще множество учителей умирают так и не выйдя замуж. Ведь их работа напряженна, и сил уже не остается на мужа.
Этот пример к тому, что можно спокойно прожить без жены\мужа.)
Только вот бессонными ночами все равно будешь думать о том, как было бы хорошо, если бы она\он был:)

ты прям, как сваха..
Вот тебе прям яркий пример. Наша учительница литературы прожила всю свою жизнь без любимого человека и детей..
Да и вообще множество учителей умирают так и не выйдя замуж. Ведь их работа напряженна, и сил уже не остается на мужа.
Этот пример к тому, что можно спокойно прожить без жены\мужа.)
Во-первых, кто тебе сказал что они живут спокойно без жены/мужа.
Во-вторых, стереотип устаревший :spiteful: актуальный на тот момент, когда ты учился в начальной школе, ок.
В-третьих, посмотри кто идёт в учителя... это люди, работающие за идею, а не за деньги. Прямо как энтузиасты ВГ :crazy2:
Только вот бессонными ночами все равно будешь думать о том, как было бы хорошо, если бы она\он был:)
Золотые слова, сам таким будешь :)

молодые стали рабами идеалов,то что глупые к гадалке не ходи.ищи постарше там и опыт жизненный и мозги более проветренные.
боюсь тебя испугать но этой девушке было 26 лет почти)))))

нет я видимо не так выразился просто.
Человек, удовлетворяя базовые потребности, ПЕРЕХОДИТ К УДОВЛЕТВОРЕНИЮ вторичных.Духовные потребности и ценности и ориентиры есть, просто они другие.
Парень один создавал тему, где писал, мол раньше занимался самообразованием, был эрудированным человеком, но с появлением девушки всё время стало уходить на неё и в комании он стал чувствовать себя глупым.

Вот вам и пожалуйста. Смена нестандартных ценностных ориентиров(или духовных, как хотите) на стандартные, привела к утрате такой важной вещи как образованности.
Я конечно не спорю, можно быть эрудированным и будучи со второй половинкой, но, как говорится без неё быть эрудированным легче.Это чисто пример, хоть и глупый. Хорошим подтверждением этого служит то, что почти все одинокие парни(особенно после 20и лет) куда умнее и интереснее, как собеседники, чем те, кто с девушкой.
На это есть ряд причин. Время уходит на девушку, кроме неё парню нечего не надо, а может быть он пикапер или клаббер.Мусолить можно долго, но думаю итак всё ясно.

А от того что ты 24 часа в сутки сидишь в разделе Он и Она и читаешь таких же как ты не имеющих духовных потребностей людей типа Волка, ты становишься более эрудированным чтоли?

От умной девушки хоть ума-разума набраться можно :)

Сверху