Сигнализация: Покупка. Монтаж. Обслуживание.

Ussa555

Ословед
такая проблема поставили сигналку стра лайн А9 с автозапуска, машина шевролет тахо с автоматом, такая проблема раньше при переходе на Р(парковка) все замки открывались на другие положения закрывались, стоят в дверях водителя и пасажира кнопка открывания дверей (всех дверей), после установки замки перестали работать, при переключение на передачи перестала открывать и закрывать соответствено, закрывает ещё не понял как а открывает только когда ключ из зажигания высунишь. вопрос что за фигня? и как можно всё сделать? мне они сказали что теперь это работать не будет я понять не могу как не будет???
Есть ли на штатном брелке кнопка автозапуска( круглая стрелка) ?

Faton

Ословед
Подскажите, как на механике с автозапуском оставлять авто, ручник ведь за ночь примёрзнет?

Подскажите, как на механике с автозапуском оставлять авто, ручник ведь за ночь примёрзнет?

Ставлю постоянно,ничего не примерзает
Тоже не примерзает :)
Ну или как вариант делай не 3 щелчка а 1,5-2 ну или кирпич под колесо :D

Faton

очки: 0
    Нет комментариев

beks

Ословед
Кирпич под колеса не поможет. Необходимо провести процедуру постановки машины на автозапуск(нейтраль потом ручник), если ручник не поставить просто не запустится

Кирпич под колеса не поможет. Необходимо провести процедуру постановки машины на автозапуск(нейтраль потом ручник), если ручник не поставить просто не запустится
Что за сига такая? ты пробовал без ручника запускать?

beks

Ословед
Что за сига такая? ты пробовал без ручника запускать?
Старлайн A9.Без ручника не пробовал.Ставишь на нейтраль,потом ручник ,потом глушишь,вытаскиваешь ключ - работает ещё 30 сек,если ручник не поставишь не даст потом завести

Старлайн A9.Без ручника не пробовал.Ставишь на нейтраль,потом ручник ,потом глушишь,вытаскиваешь ключ - работает ещё 30 сек,если ручник не поставишь не даст потом завести
Cтранно, всё таки она по моему и без ручника запускаеться. Сделай так: нейтраль, выжал тормоз, глушишь и т.д
п.с а в руководстве читал?

beks

Ословед
Читал.Пишут необходимо ставить на ручник.Так то в морозы не примерзал

Cтранно, всё таки она по моему и без ручника запускаеться. Сделай так: нейтраль, выжал тормоз, глушишь и т.д
п.с а в руководстве читал?

В хароший мароз если вымерзнет масло в коробке то может уехать без ручника, за счёт передачи крутящего момента посредством загущенного масла, правдо недалеко, но вот вапрос на какую сумму:D...
Я б не рисковал, а ручник если и примерзает в барабанах то только по осени в переходный период от + к -, а зимой возможно только в тросике ибо глушак рядом, решаетсо просто-энергично подёргать с нажатой кнопкой дабы расшевелить тросик в оболочке... Ручником пользуюсь до автоматизма, за всё время пару раз тросик подхватывало, решал в пять сек как описано выше...

Faton

очки: 0
    Нет комментариев
[VSTGod];10393280 написал(а):
В хароший мароз если вымерзнет масло в коробке то может уехать без ручника, за счёт передачи крутящего момента посредством загущенного масла, правдо недалеко, но вот вапрос на какую сумму:D
Ну я и говорю, кирпичики под колёса с двух сторон :crazy2:

Здраствуйте я тоже хочу вот такой вопрос задать:Сигналка Старлайн не пойму у неё автозапуск есть по таймеру к примеру через три или четыре часа как на Шерхане?Или куда оптимально прикрепить датчик температуры того же автозапуска чтобы заводилась не чаще (в сильные морозы) трёх четырёх часов,при условии что в тосол или масло его нельзя он может разрушиться?Ума не приложу где бы температура в авто с -30 до -20 опускалась не быстрее трёх четырёх часов до запуска.Просто бессмысленные частые запуски вообще не приемлю.Даже желею что Шерхана не поставил.

nepomny

ТЕЛЕ-DVD-АУДИО ремонт ЧМЗ
Здраствуйте я тоже хочу вот такой вопрос задать:Сигналка Старлайн не пойму у неё автозапуск есть по таймеру к примеру через три или четыре часа как на Шерхане?Или куда оптимально прикрепить датчик температуры того же автозапуска чтобы заводилась не чаще (в сильные морозы) трёх четырёх часов,при условии что в тосол или масло его нельзя он может разрушиться?Ума не приложу где бы температура в авто с -30 до -20 опускалась не быстрее трёх четырёх часов до запуска.Просто бессмысленные частые запуски вообще не приемлю.Даже желею что Шерхана не поставил.
Старлайн - только по температуре. Можно, так же выставить запуск в одно и то же время, каждый день. Датчик ставь куда проводов хватит. А температуру срабатывания выставляй экспериментальным путем. По умолчанию, время прогрева 20 минут, мне кажется - многовато, Себе сегодня собирался до 10 минут сократить.

Так в том то и дело что там самый нижний показатель по температуре -20 и при температуре улицы -29 а датчик в верхней части под капотом и я только после поездки заглушил,а через час 55минут она завелась.А на стоянке то за двадцать минут работы при дубаке она ведь до рабочей температуры по любому не прогреется и в следующий раз запуститься не раньше часа но чаще чем два часа.Допустим через час десять минут,а оно мне надо?Провода то на датчик наростим только вот куда и поконкретнее,в масло с тосолом как говорил выше нельзя.Господа спецы ау жду конкретных советов?!!!

Wolf-killeR

Ословед
Устанавливал в "Интервале"... Вроде пока сбоев не дает, все впорядке. Там мужичек просто отлично все объясняет, если че не понятно по сигналке.

Сверху