Сигнализация: Покупка. Монтаж. Обслуживание.

У меня стоит КГБ 5000, у знакомого 5500, у третьего тож КГБ, но непонятно какая - одна беда: сходит с ума микроудар! :angry: Мертвого достанет! Уверены ли вы в выборе сигнализации? Может в последних моделях и исправили, но...:idontno:

Датчик микро удара. Авто несколько раз коротко пищит а брелок издает протяжный вой. Тип кто-то трется возле авто. Не, ладно если авто возле дороги стоит, но в 3 часа ночи, во дворе где даже кошки не бегают!!! И на стоянке мне говорят, что переодически она так матерится. Одна на всей стояке! Датчик удара - регулируется, а микроудара нет!

Есть у меня подозрение, что это из-за остывания пластика. Как-нибудь попробую перекрутить датчик с торпеды на кузов, может чего и изменится. А так если б были деньги - поменял бы сигналку нафиг!

А на датчике сколько проводов? Если четыре, то можно просто двух уровневый поставить вместо твоего и все хоролшенько отрегулировать

А на датчике сколько проводов? Если четыре, то можно просто двух уровневый поставить вместо твоего и все хоролшенько отрегулировать

B

Black Bullet

Подскажите, друзья, какую сигналку поставить на восьмерку (карб)? Хочу с обратной связью, что-нить из APS подойдет? Как кстати они, сильно сажают аккум? И еще вопорос - дальность как у них? и долго ли работают батарейки в брелке? Кто подскажет по ценам и срокам - респект!

Награды
3
Датчик микро удара. Авто несколько раз коротко пищит а брелок издает протяжный вой. Тип кто-то трется возле авто. Не, ладно если авто возле дороги стоит, но в 3 часа ночи, во дворе где даже кошки не бегают!!! И на стоянке мне говорят, что переодически она так матерится. Одна на всей стояке! Датчик удара - регулируется, а микроудара нет!

Есть у меня подозрение, что это из-за остывания пластика. Как-нибудь попробую перекрутить датчик с торпеды на кузов, может чего и изменится. А так если б были деньги - поменял бы сигналку нафиг!
у меня такаеже фигня на четвере! тоже стоит под торпедой и сробатывет, и что заметно только в холод! летом молчала а осенью начела выть! сигналка ПАНТЕРА XS 1700.

Alff

очки: 12
    Вот спасибо за информацию!
у меня такаеже фигня на четвере! тоже стоит под торпедой и сробатывет, и что заметно только в холод! летом молчала а осенью начела выть! сигналка ПАНТЕРА XS 1700.

Ага!!! Значит действительно из-за остывающего пластика!!! Спасибо огромное! Завтра обзвоню остальных жалующихся и спрошу где у них!

re Спокойный
Да, 4 контакта, 2 разъема под датчики (стоит один).

re Black Bullet
У меня с обратной связью... Ну... Её 1000 лет, поэтому ловит отвратно, но у людей ситуация лучше.
В моём брелке стоит мизинчиковый аккумулятор на 850 ма, не много, но на недели 2-3 хватает. Согласись, этого вполне достаточно чтоб жить. Купи 2 аккумулятора и тогда всё станет проще - цена вопроса рубрей 150. Кстати, дюрасел онже у меня выпивает раза в 2 быстрей О_о. Но как приятно - выходишь со стоянки, как обычно параноидально хватаешься за брелок - а там нарисовано, что машинка СТОИТ на охране. =) И ты спокойно дальше топ-топ-топ...
А акб, полагаю, двусвязная садит ненамного сильнее.

Установка автосигналлизаций, аудио систем, доп. оборудования, электрик, гараж в районе искры (таксопарк)
Установка а\с
на отечественные 1800 р., с запуском 2300 р.
на иномарки 2300 р., с запуском 2800 р.
Тел. 8 922 713 58 90

Звонить или писать в личку.

Тоже самое, приходится на ночь на стоянке датчик удара с брелка отключать.

Может кто ставил сигналку с запуском на пассата

подскажите как к тахометру подключится .к маслу и генератору не прокатило?

открываешь схему электро оборудования, снимаешь щиток приборов и по схеме ищешь провод, отвечающий за тохометр

Это все понятно .он пассат 97 года и щиток "одна большая микросхема" он перекрывае все и датчик масла и генератор кароче сплошной гемарой.Такто есть еще пара идей, будем пробывать.

tazz

Ословед
батарейку в брелке как менять? просто вытщаил и вставил новую, или какието особенности есть?
сига шерхан

Galaktor

Сотрудник СИБ ИС
СуперМодератор
Награды
6
Подскажите, кто занимается АПСками, сомневаюсь уже что дело в брелке (не реагирует на него). Может сами мозги накрылись, по крайней мере в инете это распространённая болезнь.
Нужен адекватный мастер, которые не первый раз видит этот тип сиги.

suslik74

очки: 13
    звони 2700031, зовут Олег, по сигналке! адекватный человек, давно занимается, рекомедую!

suslik74

Самец :)
Подскажите, кто занимается АПСками, сомневаюсь уже что дело в брелке (не реагирует на него). Может сами мозги накрылись, по крайней мере в инете это распространённая болезнь.
Нужен адекватный мастер, которые не первый раз видит этот тип сиги.

чисть личку! зри в репу!

Авто Toyota Vitz, Сигналка Старлайн А9.
Запуск подключил, все остальное тоже, проблемы с центральным замком, не могу найти нужные провода в авто, помогите?

Сверху