Сигнализация: Покупка. Монтаж. Обслуживание.

suslik74

Самец :)
АПС 1350 в магазинчеке даже не помню в каком название - между дворцом спорта и манежом :) за 1200 ... возьму чуть позже. пока без сигналки деньги уходят тока так.
Мне все советуют брать с установкой сразу О_о Нно мну упрямый и хочет посавить сам) Вот и не знаю - пока есть время на раздумия :)

апску говорят открывают тока так...так что подумай, может стоить переплатить немного да купить получше.

zoro - z300. Образец для подражания в 9X годах.... Отпугивать умеет. открывать/закрывать не только двери но еще и багажник (есть два канала стороних). По цене обойдется гдето в рубль...

J

Jay Demian

:D На сегодняшний день более актуальны сигнализации с обратной связью и ДЗ. Всякие "Зорры", "Кобры" итд бюджетной категории наиболее привлекательны для угонщика и всякой шушары. Просто орущая тачка на улице не привлекает внимания, тк большинство людей не следит за состоянием концевых кнопок и машина может полночи голосить стоять из-за бональной неисправности, ее скорей выхлопают. В новых системах с жк брилками можно видеть состояние машины, температуру салона, доп каналов в них много: на открытие багажника, закрытие стекол (нужен специальный модуль, кроме некоторых немцев.), доп блокировка, двушаговое открытие дверей, подсветка салона или световая дорожка (вкл фар).
У Шерхана вход в меню программирования функций с брилока полная лажа, тк многим пользователям влом читать инструкцию и она наобум влазят в меню, тупо меняют значения функций, а потом удивляются почему не работае ничего и тачку притаскивают на веревке в сервис.
:to_keep_o Да лучше сигналку брать в магазине, куда ее можно сдать по гарантии в случае брака. Чтобы выбрать нужную, надо точно и четко знать что ты от нее хочешь. Обслуживаться лучше в проверенных сервисах полюбому. И ПОМНИТЕ даже самую элитную систему могут установить "рачьями",что сосдаст столько головников, что сами не рады будете.

suslik74

а какой нужен датчик, чтобы она пищать начинала как только до нее дотрагиваешься или подходишь близко?

Приобрел авто с сигналкой ENFORCER,может кто нибудь подсказать о ее функциях,ну а если инструкция у кого то завалялась эт будет ваще шоколад.

Fidoo Dee Doo

Ословед
Народ подскажите сигнализацию с автозапуском с турботаймером которую можно будет установить на дизельный грузовик (объём движка 3.900)
репы не пожалею

IIoJI_JIuTpA

Ословед
У старлайнов есть турботаймер довольно расширенный на A9, B9 и выше. Настройка бенз/дизель тоже какая то модная. Зайди на сайт, там есть описания вроде www.ultrastar.ru

Tata

Ословед
Народ подскажите сигнализацию с автозапуском с турботаймером которую можно будет установить на дизельный грузовик (объём движка 3.900)
репы не пожалею

Это зависит от напряжения бортсети, если на 12V, то практически любая, а если на 24V, то возникнут проблемы с установкой.

suslik74

томогафк тоже на дизель подходит!
а какой грузовик? у меня у знакомого на ивеке шер-хан!

suslik74

какой датчик нужно чтобы машина начинала пищать когда до нее дотрагиваешься?

репы не пожалею
стоит старлайн а9 , турботаймер 1 минута.

Joshuan

Ословед
какой датчик нужно чтобы машина начинала пищать когда до нее дотрагиваешься?

Ты чо?) Это всё зависит от настройки датчика удара. У меня вон на стоянки пока я резонатор не поменял - на соседлней волсьмёрке срабатывала сигналка, всякий раз как я мимо неё проезжал от одного тока звука) ... А у тебя она будет от дунавения ветра так срабатывать...

А если из области космоса - то тебе нуно лазерную сетку по кузову :-D фля Джеймс Бонд)

Сверху