Сигнализация: Покупка. Монтаж. Обслуживание.

VasVF

Заблокирован
где в нашем большом, но таком маленьком городе можно поставить сигналку так, чтобы:

хороший сервис (сервис в смысле человеческий)
профессионалы-технари, которые будут ставить сигналку не в "самое распространенное место"
на месте выбрать саму сигналку (или чтоб помогли определиться)
не жлобские цены?

Dr.daiFen

очки: 6
    Нет комментариев

Dr.daiFen

Ословед
где в нашем большом, но таком маленьком городе можно поставить сигналку так, чтобы:

хороший сервис (сервис в смысле человеческий)
профессионалы-технари, которые будут ставить сигналку не в "самое распространенное место"
на месте выбрать саму сигналку (или чтоб помогли определиться)
не жлобские цены

?

Советую сц "скорпио" что на пионерской(люди там работают:))
в машине можно установить только в несколько мест по типу раз и два
а цены в городе в салонах почти везде одинаковые +- 500 руб.

лучше брать ч/з знакомых по оптовым ценам
PS могу посодействовать в помощи пиши в ПС

Zubilka

очки: 10
    я там в своё время год отработал инженером по гарантии... конторка ещё та...рога и копыта ;-) знал её что называется изнутри

fox17

Ословед
Советую сц "скорпио" что на пионерской(люди там работают:))
в машине можно установить только в несколько мест по типу раз и два
а цены в городе в салонах почти везде одинаковые +- 500 руб.

лучше брать ч/з знакомых по оптовым ценам
PS могу посодействовать в помощи пиши в ПС
Недельку назад поменял сигналку:)
Дело было так :
Поехал вначале в Интервал что на северокрымской если покупаить у них сигналку то установка стоит:
без автозапуска около 2000р
с автозапуском 3000р
Потом погнал в скорпио что на пионерской тама сказали что если покупаю сигналку за 4200р без автозапуска то установка стоит 1800р , а если брать за 6500 с автозапуском то вместе с установкой выйдет около 10000-11000р :angry:
Погнал обратно в интервал и договарился, поставил сигналку за 6150р с автозапуском и за всю работу то есть демонтаж старой и установку новой они взяли 2000р :)

dimax

Модератор
Награды
6
Сигналку ставил в АвтоТехСнабе - не понравилось дико, а че делать гарантия и т.п.
Но давненько случилась такая история:
сперли вместе с документами ключи от авто, а брал я авто с рук и вторых ключей не было, только брелок. Так спецы из "Интервала" приехали, авто вскрыл я брелком, а они на месте сняли замок зажигания, завели, а потом уже на татьяничевой новый замок поставили и сигналку поменяли...
Теперь если чего только к ним ... по электрике и сигналкам молодцы - не портачат...

гарантия работы от произв. 5 лет (факт) на всю продукцию
(в смысле без глюков и др. траблов)

лучшая дальность...

проста в установке

ну по дальности то уступает некоторым, но соотношение цена\качество делает лучшим, да и надежность отменная, у батьки за 2 года бессбоя с автозапуском, терь и мну такая жо учесть ждед, всем советую

Fidoo Dee Doo

Ословед
А на какое авто собираешься ставить ?
Сигнализаций с автозапуском уйма , вопрос как раз в твоих 5-6 тыр , но я думаю ты подберешь легко .
А ставят в любых сервисам где есть электрики (Вариант с надписью на гараже АВТОСЕРВИС - не подходит)

IIoJI_JIuTpA

Ословед
Посоветуйте норм Сигналку с автозапуском до 4500р, и где поставить на японца

Писать буду по русски чтоб не ошибиться. Самые надёжные Шерхан 4,5 или А, старлайн А6,А8..., Леопард 90/10. Остальные не посоветую. Но может ещё кто выскажется... По цене сам смотри

Fidoo Dee Doo

Ословед
Самая наманая из дешевых с автозапуском это Pharaoh v19

Тока чтоб автозапуск наладить придется немного постараца ...

AuGuR

Ословед
Starline A6 это сигнализация с обратной связью без автозапуска
Starline A8 сигнализация с автозапуском (режим запуска по температуре салона)немного неудобно так как датчик находящийся в салоне а точнее на стекле врет
Starline A9 Сигнализация с автозапуском (режим запуска по температуре двигателя) является более удобным чем А8
Не советую брать Starline серия B новая линейка но в обращении не совсем удобный
Leopard 90\10 Дешевле Starline но как то уж больно там замудрено все да и везде двойное нажатие кнопок напрягают
Про Шерхан могу сказать что цена у них напорядок выше
4 и А устаревшие модели а 5 дороговат

С

спекуль

Сигнализация с автозапуском

Други, требуется установить на новую двенадцатую сигналку с автозапуском и двусторонней связью. Желательно истратить на сам блок сигнализации сумму порядка 5 тр, ну в крайнем случае 6, но не больше. причандалы в стоимость не входят.
У кого имеются какие соображения и опыт по этому поводу.
Инетовские сайты типа автоэлектрик.ру я уже посетил.
Дошла до меня информация, что шерхан с вазиком-тазиком не очень сочетается. В общем буду рад любой конкретной информации.

FB15

Ословед
Mongoose 1.9 вполне приличная сигналка с запуском и таймером установка в Форсаже стоит примерно 2700 и сама сигналка порядка 5000, а вообще ищи сигналку которая в режиме МКПП работает а то есть только АКПП

С

спекуль

Если можно -поподробнее. Про мангуст 1,9 я читал подробно, но интересует как она в эксплуатации себя ведёт, её плюсы и минусы. Сам знаю один минус всех мангустов, у брелка часто ломается ушко.

Сверху