1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Новая русская или подержанная японка.

Тема в разделе "Модели", создана пользователем #10, 31 янв 2007.

?

Что лучше

1. подержанная ЯПОНКА

554 голосов
    77,2%
  2. новая РУССКАЯ

164 голосов
    22,8%

#10, 31 янв 2007
    Просто, хочу у знать ваше мнение по этому вопросу ?

// высказываться прошу с примерами и доказательствами. Если будет типа - лучше нашпром или иномарка и точка = ФЛУД! BIG MaD

2. prutovdv

prutovdv

prutovdv, 25 май 2010
    Если человек ездить умеет, ему глубоко пофиг с какой стороны руль... Тут больше роль играет ценовой диапазон и конкретные модели! Например у меня хонда прелюд в максимальной комплектации за 260 т.р. с правым рулем! С левым уже от 300 т.р и причем овощи, если у меня втэкнутый мотор, климат контроль, сенсорное управление климатом и навигацией, люк электрический, абс, подушки и т.д. и т.п. то в леворуком только абс и максимум кондер и мотор не как у меня 220 коней, а всего 133, максимум 185... а стоит он на 50 и более т.р., я лично выберу японку, тем более они не так умотаны как с той же германии. где пробеги по 400 тысяч и больше...
    Зарабатывал бы больше купил бы а8 например, нравится очень и пофиг на то что что-то сломается, а денег мало, поэтому праворукий прелюд...

3. Пенка

Пенка

Пенка, 31 май 2010
    у этого человека не 2 глаза а как минимум 4 получаеться)) раз ему по твоим словам глубоко пофигу на какой стороне руль)))

4. BIG MaD

BIG MaD Модератор

BIG MaD, 31 май 2010
    :crazy2:
    получается у меня 4 глаза? Если я верно понял вас.
    У меня ВАЗ 2107 и Митсуба 91г.в. праворукая.
    Бывает нужда, что в один день то на левом руле гоняю по городу, потом ставлю и еду уже на митсубе... Бывает неделя на той, неделя на той. Проблем ваще нет :idontno:
    А я люблю быструю езду (доходит до 117км.ч. быстрее опасно-лишение прав)

5. prutovdv

prutovdv

prutovdv, 6 июн 2010
    по городу 117?

6. BIG MaD

BIG MaD Модератор

BIG MaD, 7 июн 2010
    уже нет :crazy2:
    недавно пришлось через шершни ехать (до платины ещё в сторону СЗ) 123.7км.ч. по GPS. Дорога свободная была. :spiteful:

НЕ ГОНЯЙТЕ так быстро по городу люди. опасно!

7. КисКисКис

КисКисКис Ословед

КисКисКис, 8 июн 2010
    привет! читаю тему про японок и наши авто, предлагают знакомые 2112 2002г 16кл 1.5 за 110, а я вот тут такой вариант нашла...
    http://autochel.ru/car/motors/foreig...ils/266441.php
    и вот такой http://auto.drom.ru/?id=3716822
    может что подскажите и наставите меня на путь истинный или с бюджетом не больше 120 тысяч в бу японцев не стоит суваться?:sorry:

8. BIG MaD

BIG MaD Модератор

BIG MaD, 8 июн 2010
    Кстати, знакомый как то покупал тойоту не помню какую. год ездил - всё ок. вложился где то 10.... может 20т.р. за всё время. продал за столько за сколько и взял (вроде 110т.р.). Это типа из реальных случаев.

9. prutovdv

prutovdv

prutovdv, 13 июн 2010
    бери отечественное гамно... 120 маловато для иномарки

10. atom#7

atom#7

atom#7, 18 июн 2010
    2.5 года езжу нв тойоте плац,до определенного момента проблем не знал вообще, 2 месяца назад попал в крупную аварию , оставил машину без морды. А вот теперь скажу так, ВСЕ!!! детали были в наличии причом в нескольких магазинах, по ценам: бампер передний 1900 глазки 4200 пара, капот 4000 жабо 1000 , а теперь вспомним цены на кузовщину 10й серии..... Сейччас покупаю новую машину без капли сомнения это будет праворукий японец nissan bluebird cefiro lancer cedia или карола ибо сочетания цена качество комфорт и комплекиация самые идеальные.
    P/s на мелкие детали посли аварии время тратить не пришлось тоже все было в наличии во всех магазинах.

11. РОМКА

РОМКА

РОМКА, 2 ноя 2011
    Главное руль левый. НЕ для безопасности-ибо если сам криворукий, то водить только самокат рекомендовано. А рано или поздно, все равно все придет к тому, что все ввезеные прули останутся "в законе" а вот ввозимые вновь окажуться не удел. Рано или поздно этот момент наступит и в нашеи стране. А посему я бы не стал покупать правый руль только потому, что по пьянке депутаты замастырят закон о прулях и поставить его на учет после его принятия станет проблемой. А ведь могут запросто. Этож РАША)))

12. Subarik

Subarik Самец :)

Subarik, 29 фев 2012
    Subaru надежная, можно взять правильно рукую, не дорого и нормальную...

Загрузка...