1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Новая русская или подержанная японка.

Тема в разделе "Модели", создана пользователем #10, 31 янв 2007.

?

Что лучше

1. подержанная ЯПОНКА

554 голосов
    77,2%
  2. новая РУССКАЯ

164 голосов
    22,8%

#10, 31 янв 2007
    Просто, хочу у знать ваше мнение по этому вопросу ?

// высказываться прошу с примерами и доказательствами. Если будет типа - лучше нашпром или иномарка и точка = ФЛУД! BIG MaD

2. xWol

xWol

xWol, 5 ноя 2009
    ясно,а то я филдер продаю,2002года за 250,1.5 литра,и тоже палнапривод

3. Wirx

Wirx Ословед

Wirx, 8 ноя 2009
    Тут вспомнил, ехал както какраз по эти горам, вез мадам одну с менеджером. Так вот пристроился как обычно за фурой в метре, к обгону приготовился, ну нас обгоняет праворукая машина взади нас метров за 10 держалась. Мадам с заднего места (видать не так страшно) чего не обгоняешь нас же обгоняют, менеджер с переднего ответил, места мало было насмотрелся обгонов :yes:. Вот и пример на чем лучше обгонять на трассе, да кстати на девятке ехал. На нашей марке нада прижаться в плотную к фуре для обгона, да и потом когда выезжаешь после спусков подьемов уже непонимаешь с горки или в горку едешь еще и пробки в ушах, и только через секунду понимаешь что нада на третью переключиться так как в горку едем + динамика разгона никакая, в итоге проигрываешь не 10 метров а намного больше. Ездил по этим горам и на витце и на рафе праворульном, затруднений при обгоне не возникало, выехал на встречку педаль в пол обогнал, на рафе так вообще кнопочку спорт нажал и никаких проблем лепота одним словом :yes: Для меня 1 минус в праворульном авто, хотя и в леворульном также, это комфорт едешь не напрягаешься и начинаешь засыпать на япошках до казани только доезжаю, на девятке почти уже всю чувашию проезжаю, только потом в сон клонит (езжу переодически до нижнего новгорода), на девятке как на бешенном быке никогда расслабиться недаст :D Парусит еще ужас как в горах...

4. Nemec

Nemec Ословед

Nemec, 24 ноя 2009
    В России японка - как с другой планеты? А за 10-й хоть как смотри, ну не авто!!! А чтоб тойоту умотать (хоть и 90-х), это сколько ж он десяток убил бы... У меня одно из авто - Субарик(причем 99г.) -НЕУБИВАЕМ!!! Ну а насчет внешности, так те же японцы - обскакали-не догониш! Для примера 10-ка это та же Suzuki Swift 88г.(ну только не внутренне). А насчет скрипов - смазывать надо - японку хотябы раз в 10 лет, ну а 10-ку и раз в месяц не поможет!

5. turvg

turvg

turvg, 4 дек 2009
    Абсолютно не мучает Авик то свежий со всеми системами безопасности и тем более универсал а я люблю универсалы.

Это была воля случая и Марк в 180 кобыл и тапка в пол и да всего лишь раз именно там в горах,зато как было до сих пор вспоминаю!

По мне именно сейчас лучше новая япошечка с автоматом с лошадками от 100 до 150 и с хорошим дорожным просветом ну и с левым рулём и желательно японской сборкой!

6. prutovdv

prutovdv

prutovdv, 6 дек 2009
    за три года таз просто умирает...

7. prutovdv

prutovdv

prutovdv, 6 дек 2009
    многа текста - не осилил , прижиматься к фуре,а потом на обгон идти? согласен ,если под капотом литров5,а лучше 6, если же 1.5 надо просто дебилом быть... никогда не прижимайтесь к впереди едущему транспорту , а особенно к фурам, у него тормозной путь раза в два меньше будет.
    Читаю, одни дети похоже на форуме...

8. prutovdv

prutovdv

prutovdv, 6 дек 2009

9. turvg

turvg

turvg, 8 дек 2009

10. prutovdv

prutovdv

prutovdv, 9 дек 2009
    как скай, а по вместительности еще и поболее вольвы будет, +надежность и моща

11. turvg

turvg

turvg, 9 дек 2009
    Единственное что не понравилось так это алюминька в подвеске-для яппа это не долговечно!

12. prutovdv

prutovdv

prutovdv, 10 дек 2009
    у шефа а6 свежая там вроде тоже алюминий пробегу много все оке... у самого хонда прелюдка пятая пробегу под 170 ходовка в идеале, правда на 100 тыщах предыдущий хозяин рычаг и пыльники на шрусах менял, сам думаю стойки какие-нибудь модные поставить, родные мягковаты.

13. turvg

turvg

turvg, 13 дек 2009
    Лишь бы не обременительно для кармана было а так хозяин барин!

14. TRUFEL

TRUFEL

TRUFEL, 14 дек 2009
    А почему именно япока есть много достойных европеек и корейцов. У японок фсе хорошо но руль не там где должен быть. Сам три года отездил на короне и знаю, как ето не удобно на трассе. В городе проблем с неправильным рулем не испытывал)))

15. BIG MaD

BIG MaD Модератор

BIG MaD, 14 дек 2009
    Не забывай, многие почти только в городе передвигаются - про себя говорю.
    Я обычно в год - максимум 6...7 раз за город выезжаю и то летом и то только на озёра и то только в светлое время суток.
    Вот например для меня - японка вообще ОЧЕНЬ удобно. Часто думаю, почему у моей 2107 руль не там где мне удобно :(
    и безопаснее (особенно в лобовуху если) и удобнее выходить (дверь не снесут и грязью не обольют).

Ну а кому часто за город ездить - там это да... наверноя с правым посложнее...

16. CrazyBobr

CrazyBobr

CrazyBobr, 14 дек 2009
    немногие только в городе передвигаются
    у меня, до продажи машины, было где-то 60% по трассе
    и 40% в городе, и пруль по опыту вообще неприемлем

17. turvg

turvg

turvg, 17 дек 2009
    Ну ни в одной стране мира нет такого как у нас,я тоже три машинки праворульки испробывал на своём водительском веку.На праворульке и ментов в кустах видно,помимо удобства выхода водителя чего не скажешь о пассажире.Но левый руль это более адекватное решение для нашего правостороннего движения.А руль в бардачке это не от лучшей жизни и ближайшие соседи от него уже отказались,да и у нас затягивают вожжи потихоньку.А порой как бывает не удобно когда на трассе впереди тебя идёт на обгон не решительный водитель праворульки с виляниями из стороны в сторону.Ладно когда мотор мощный по типу Марк-2 тапку в пол и обогнал,а когда лягушёнка в коробчёнке типа Витц вот и очередь за ним и обгонять уже двоих надо Витца и фуру впереди его.

18. sovin06

sovin06 Ословед

sovin06, 17 дек 2009
    Витц сам по себе лёгкий, если ему 1.5 двигун, то он не хуже марковника полетит...

19. turvg

turvg

turvg, 18 дек 2009
    Есть у людей,жалуются что не летают.

20. TRUFEL

TRUFEL

TRUFEL, 19 дек 2009
    5+ ДДДАААА, почитав, фспонил как сам на "короне" со слабеньким двигателем мучился... Ет точна :)

21. BIG MaD

BIG MaD Модератор

BIG MaD, 19 дек 2009
    по секрету скажу. я на своей леворукой частенько обгоняю их справа :) пока они пытаются обогнать другую машину.
    Да и на праворульной тоже так делал - на ней вообще это в лёгкую... Понимаю что не хорошо это. просто когда еду за ним и вижу что водитель спереди явно тупит - руль в право и на обгон. Вот тут правый вообще рулит :shuffle:
    Ну а про пассажира - а на кой мне про него думать??? спереди у меня ездиют только летом и то раза 2...3 за всё лето.
    За всё время примерно 95..98% время передвигается со мной жена - на заднем кресле с ребёнком иногда. По этому я за себя и говорю - мне именно правый руль нравится (жаль на 2107 таких нет)

Загрузка...