Новая русская или подержанная японка.

Что лучше

• подержанная ЯПОНКА

Голосов: 554 77,2%
  • новая РУССКАЯ

Голосов: 164 22,8%

• Всего проголосовало
    718
Ничего плохого не скажу про твой марк 2,но ты видимо не так часто ездил по этим уральским горам:)если говоришь что сможешь обогнать аж до 3 машин пока доедет встречка.это просто нереально.Сам лично много раз ездил в Уфу(по учебе) за год 80тыс км.Тяжело там праворуким.И это огромный минус.Но плюсов больше.Я сам бы взял себе японку.

На той же уренге срать с какой стороны руль, там от умения все зависит, если голова от куда надо растет, то проблемм не будет....
Праворуким там легко, в отличие от тазов, ланосов всяких которые в горку не тянут, а я со своими 2 и 2 , неудобств не испытываю... все от мозга и мощности зависит...

Fagot

очки: 0
    молодец
На той же уренге срать с какой стороны руль, там от умения все зависит, если голова от куда надо растет, то проблемм не будет....
Праворуким там легко, в отличие от тазов, ланосов всяких которые в горку не тянут, а я со своими 2 и 2 , неудобств не испытываю... все от мозга и мощности зависит...

Согласен с тобой Разницу знаю четко летом гонял на своей пятнашке
через неделю на служебной тойоте таун айс
с какой стороны руль воще плевать если водила ШТО НАДО:to_keep_o

:kisyz:Я тоже считаю что японка это совершенство...:)
Ну вот например новая приора стоит тыщ 300-
в ней будет что,а ничего....
А взять короллу 2003 года или санни 2005 то они будут в идеальном
состояниии с автоматом,подушками,кондиционером полным
елекртопакетом,абс,подьемниками, гуром и т.д.:yes:
В общем мое мнение ф топку наш автопром,я сам на разных японках езжу 6 лет и
ни разу не пожалел!
А ваз ни фига хорошие машины не делает а хочет чтоб их покупали.:idontno:
(у меня друг купил себе новую 10(3 года назад)и все расхваливал ее
:fie1:но мы на искру ездили каждую субботу все там по какойнить фигне покупали по
лампочке,пружинке,а то и по двигателю что-то.:fie1:
Этим летом взял санни 2003года-поездилл месяц говорит сс 10 не сравнить, на нашемарку,никогда говорит не сяду,ну его в баню.И довольный ездиит на нем,души не чаит):yes:
Так что мое мнение ЯПОНКА пусть даже 15 летняя чем 3летняя 10!!!

ОхОтНиК

очки: 12
    +1

Хэд

очки: 7
    Нет комментариев
Не конечно японки лучше но старые япошки это крнечно качество лучше но обслуживание не дешевое тогда уж лучше взять нашу которая в обслуживании дешевле и запчястями проще

sovin06

Ословед
ну вообще то напротив, на старые япошки наши запчасти подходят, а оригинал копейки стоит в разборках , ходят как не странно больше

МЕЛ

Заблокирован
да за 15лет 100проц любая машина устанет!! ну нафиг я бы себе лучше 10ку взял 3тьего чем усталую в талого японку даже всего не представиш что там и как за 15лет ездил)))
любое эелезо изнашиваеться любое не надо тут говарить что японки какбудто с другой планеты)) есть знакомый тайота корона у него 90х годов убитая вся уже трещит сыпит храпит ну старость не радость все скрепит бонально даже копот открываеш такой скрип дикий)))

sovin06

Ословед
Кто то машину 15 лет убивал, а кто то аккуратно ездил, тоже немаловажный подход

BIG MaD

очки: 36
    коротко и ясно!
да за 15лет 100проц любая машина устанет!! ну нафиг я бы себе лучше 10ку взял 3тьего чем усталую в талого японку даже всего не представиш что там и как за 15лет ездил)))
любое эелезо изнашиваеться любое не надо тут говарить что японки какбудто с другой планеты)) есть знакомый тайота корона у него 90х годов убитая вся уже трещит сыпит храпит ну старость не радость все скрепит бонально даже копот открываеш такой скрип дикий)))
так то оно так но 5летняя десятка в 10 раз больше
""""вся уже трещит сыпит храпит ну старость не радость все скрепит бонально даже копот открываеш такой скрип дикий"""

Irichka

Заблокирован
пришла к выводу - старье милым сердцу быть не будет, лучше - новая

СашоК

Ословед
Награды
5
от хозяев тоже многое зависит.
Знакомому родители подарили Golf V на 18 лет, он её моет не чаще раз в 2 месяца.
В новой мне салон нравился, щас уже не так.
Вся уже шёрканая покругу, задний бампер замят. Говорит грязная, ничё не видно.
Прошло примерно полгода.
А другие на более дешёвых авто, в основном отечественных пылинки сдувают.

А по поводу качества однозначно иномара.
сравнить туже приору за 300, с митсубиси галант 2002 за теже 300:D

повезло другу
а если сравнивать то за 300 можно а лансера 2005 найтии)

Rulez

Самец :)
Выпуск из последних, октябрь 2001г, в 2002 их уже не выпускали. А цена, ну 200-250, зависит от состояния.

Сверху