проблемы с покрышкой-камерой

LexX

Ословед
Привет народ.
у меня такая запара каждое второе катание прокол на колесе.
причем в разных местах. камеру поменял не помогло. у меня за месяц ушел ремкомплект из 15 заплаток.

Наименование покрышек Maxxis Ardent, 26x2.25
Наименование ободов Alex TD24

раньше у меня был Аваланч с резиной kenda nevegal, таких проблем не было.
грешу на то что покрышки maxxis очень мягкие.
подскажите можно что нибудь сделать укрепить-защитить их от проколов или только покрыху менять?

уже просто зла не хватает, только на балкон после покатухи вел поставил, а заднее колесо опять на ободе. :(

качаю 3 - 3.5 атмосферы.

SINHRON

<b><font color="#00ff00">садовод-любитель</font></
чисто математически - это из-за места где ты катаешься), меняй его
чем проколы та сделаны?, наверняка шипигами от веток, такая в покрышку вопьется и там останется
п.с. хотя подозрение на вредительство)

Serfer

Ословед
Награды
7
Чисто гипотетически, между камерой и ободом прокладка нормально стоит? Вообще она там нормальная, нет ли в ней дыр? Может быть сам обод камеру прокалывает? Чисто предположение, не обессудьте.

качай 4, не прижимайся к обочине, и подстриги ногти, не ставь на балкон они не любят ехать потом не хотят

[SpY]

Ословед
Привет народ.
у меня такая запара каждое второе катание прокол на колесе.
причем в разных местах. камеру поменял не помогло. у меня за месяц ушел ремкомплект из 15 заплаток.

Наименование покрышек Maxxis Ardent, 26x2.25
Наименование ободов Alex TD24

раньше у меня был Аваланч с резиной kenda nevegal, таких проблем не было.
грешу на то что покрышки maxxis очень мягкие.
подскажите можно что нибудь сделать укрепить-защитить их от проколов или только покрыху менять?

уже просто зла не хватает, только на балкон после покатухи вел поставил, а заднее колесо опять на ободе. :(

качаю 3 - 3.5 атмосферы.

kenda nevegal, на сколько я помню, идут с нейлоновым кордом, что делает их довольно таки живучими... юзал раньше эти покрыхи и пробивал только на дропах пару раз, нынче катаю на Швальбах

Сверху