Snooker

R

Rei

Я в этом деле новичок. Стала смотреть незадолго до ЧМ, благодаря брату, в основном, который большой любитель бильярда :)
А ты как?

Смотрю с осени 2006 года. Однажды долго заснуть не могла и стала щелкать каналы, смотрю бильярд что ли идет, но как-то не так.:idontno: (Я до этого играла только в пул и в русский). Помню что так и не смогла заснуть - просто увлеклась, сметрела, вникала в суть, заинтересовалась... Потом полезла в интернет, почитала правила и "подсела". Вот так вот - чисто случайно.:)

Оч хотелось бы тож попробовать сыграть в Снукер, но видать не судьба:( .
Зы. Повезло тебе с братом. А у меня из знакомых и друзей почти ни кто не интересуется бильярдом. (Ток подруга одна смотрит снукер, но сама не играет)

R

Rei

надесюь финал будет Мерфи - Хиггинс, давно не писал тут по причине "великолепной" работы моей сетки...
2 сезона, если включить этот ЧМ....

Я думаю - куда эт ты пропал?:blink: Очень рады что вернулся!!! А то нас тут и так немного:shuffle: ...
Да тут все, наверно, ждут именно именно такого финала Мерфи - Хиггинс.
Вот счас включила Хиггинс 4 - 4 Магваер.
Так значит игра идет до 17 победных фреймов.
2 сезона... чет я тормоз сегодня ...:D 1 сезон эт сколько ?

R

Rei

Да поиграешь тут.. У нас и столов-то нет в стране. 2 вроде бы, комментаторы так говорили.

Даже те, что есть говорят - неочень, ну в Че ими и не пахнет никакими. :(
Кстати, вот пробовала играть виртуально, но там все так тупо - шары большие, стол маленький, да и движение шаров - жуть.:idontno:

Может есть у кого игра на комп - Снукер, нормальная?:blink:

зы. ,У меня на телефон есть игра, но правда там тож все убого.

Promises...

Ословед
Может есть у кого игра на комп - Снукер, нормальная?:blink:

зы. ,У меня на телефон есть игра, но правда там тож все убого.
Тоже у кого-то на мобильнике видела, пробовала играть - как-то хммм.. :) действительно не очень.

Сейчас шастала по worldsnooker.com, фотку О'Салливана нашла такую.. аж брр :D

А тем временем Магваер с Хиггинсом играют ровненько-ровненько, идут фрейм в фрейм: 6-7 сейчас. Правда, как мне показалось, уж больно долго они отыгрываются в каждом втором фрейме :)
Кто знает, когда Мёрфи с Селби играют?:blink:

VeHoM

очки: 2
    Во заморила))
R

Rei

Тоже у кого-то на мобильнике видела, пробовала играть - как-то хммм.. :) действительно не очень.
Да там ваще капец...:crazy2:

Сейчас шастала по worldsnooker.com, фотку О'Салливана нашла такую.. аж брр :D
:blink: ну и чудо! Я бы вначале подумала, что это Дотт(по прическе)))). Он вообще как-то на фотках неособо выходит...
Ну вот, опять я про внешность...:megalol:

А тем временем Магваер с Хиггинсом играют ровненько-ровненько, идут фрейм в фрейм: 6-7 сейчас. Правда, как мне показалось, уж больно долго они отыгрываются в каждом втором фрейме :)
Да уж явного лидерства нет. Догонялки:) один-другой-один-другой....

Кто знает, когда Мёрфи с Селби играют?:blink:
Наверное седня в 00.00, хотя я незнаю точно.

Бука

Ословед
Периодически смотрю. С того момента, когда по ЕС чуть ли не круглосуточно показывали какой-то крупный турнир в Китае.
Суть(правила), правда, толком не уловила, но иногда очень даже интересно.
Первой запомнила фамилию Хиггинса (догадайтесь почему)))).

R

Rei

Периодически смотрю. С того момента, когда по ЕС чуть ли не круглосуточно показывали какой-то крупный турнир в Китае.
Суть(правила), правда, толком не уловила, но иногда очень даже интересно.
Первой запомнила фамилию Хиггинса (догадайтесь почему)))).

Это был Чайна Опен, но я не смотрела (опять-таки по тех причинам))
Правила вкратце в первом посте. Если надо подробнее спрашивай.;)
Хиггинс:megalol:
Я самого первого запомнила Стивена Хендри, никаких ассоциаций - просто запомнился. И что-то долго немогла запомнить фамилию Ронни, особенно как пишется))))))

R

Rei

Магваер Хиггинс 8 - 8
Мерфи Селби 6 - 7
Обе встречи проходят с приблизительно равными счетами, если так пойдет и дальше, то итоги этих встреч могут быть весьма неожиданны....

R

Rei

считай, что 2, досмотрю этот ЧМ будет ровно 2 сезона....
ты бы спросила про футбол....................

эт да... а то что ты футбольный фанат намного дольше эт я знаю:crazy2: , даже спрашивать не буду:) ...

Мерфи Селби 8 - 8 - равновесие держится до сих пор, оба совершают ошибки... вот сейчас фрейм идет очень много было ошибочных попыток выхода из снукера. Очки в основном набираются не благодаря забитым шарам, а фолами.)))
Хиггинс Магваер 10 - 14

Зы. То не работал евроспорт, а теперь их 2:crazy2: : "Eurosport 2" появился.

Мусорщик

Ословед
Мерфи Селби 8 - 8 - равновесие держится до сих пор, оба совершают ошибки... вот сейчас фрейм идет очень много было ошибочных попыток выхода из снукера. Очки в основном набираются не благодаря забитым шарам, а фолами.)))
да даж смотреть противно, плохо играют.....
имхо, нитко не достоин чемпионства....
Зы. То не работал евроспорт, а теперь их 2:crazy2: : "Eurosport 2" появился.
/me в дуще почувствовал нехорошее чувство зависти..))

Promises...

Ословед
Ну чтож, результаты полуфиналов:

Stephen Maguire 15
John Higgins(w) 17
и
Shaun Murphy 16
Mark Selby(w) 17

То есть финал Хиггинс - Селби :)

Мусорщик

Ословед
в финале сыграют Селби и Хиггинс, Селби выиграл со счетм 17-16, концовку правда не посмотрел, спать завалился...
вобщем в финале буду за Хиггинса болеть...

Promises...

Ословед
А Селби-то очень неплох.
Его несколько агрессивный стиль игры мне нравится. Ещё "+" в том, что он почти не психует, показывает красивые серии частенько. Жалею, что не смотрела его игр до этого :)

Пока счет 12-4 в пользу Хиггинса.

R

Rei

А Селби-то очень неплох.
Его несколько агрессивный стиль игры мне нравится. Ещё "+" в том, что он почти не психует, показывает красивые серии частенько. Жалею, что не смотрела его игр до этого :)

Пока счет 12-4 в пользу Хиггинса.

Ну, меня Селби не так впечалил, но он дошел до финала а это кое-что да значит. Хотя я его абсолютно не помню, и за исключением полуфинала и финала, тож не видела его игр.

Вчера смотрела начало финала, да и сейчас повтор был. Первые фреймы скучноваты были:idontno: , а потом Хиггинс стал показывать хорошие и продолжительные серии. :yes:
Отрыв достаточно велик. И хотя мы и не такое видели, но думаю что шансов у Селби очень мало.

Promises...

Ословед
Хотелось бы видеть, конечно, упорную красивую борьбу и победу с разницей в 1-2 фрейма, финал же, как никак.
Буду надеяться, вся борьба ещё впереди.
Но мечтать не вредно :\

Сверху