1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Германия 13/14

Тема в разделе "Архив", создана пользователем HUNTELAAR, 21 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HUNTELAAR

HUNTELAAR Самец :)

2. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 22 июн 2013
    «Вердер» арендует у «Интера» с правом выкупа капитана сборной Италии (U-21) Кальдиролу

Защитник «Интера» Лука Кальдирола продолжит карьеру в Германии.

22-летний капитан молодежной сборной Италии будет арендован «Вердером». Бременцы также получат право выкупа.

Отметим, ранее «Интер» продал в «Байер» другого защитника итальянской молодежки – Джулио Донати.

Добавим, что Кальдирола попал в символическую сборную Евро-2013.

В минувшем сезоне Кальдирола на правах аренды провел 37 матчей в серии Б за «Брешию».

3. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 26 июн 2013
    [h=1]Оказаки перебрался из Штутгарта в Майнц[/h] [h=2]Японский форвард Синдзи Оказаки сменил клуб.[/h] [​IMG] Синдзи Оказаки, фото mainz05.de
    Официальный сайт Майнца сообщает, что уже бывший нападающий Штутгарта подписал трехлетний контракт с клубом.

27-летний японец перешел в Штутгарт два с половиной года назад и в 63-х матчах Бундеслиги сумел отличиться десять раз. Кроме того, Оказаки в 66-ти играх за сборную своей страны наколотил 35 мячей. Финансовые детали сделки неизвестны.

4. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 27 июн 2013
    Шальке подтвердил переход Салаи

Хорошие новости для поклонников венгерского футбола — форвард сборной этой страны Адам Салаи сменил Майнц на Шальке.

[​IMG] Адам Салаи, Getty Images
    Сегодня Плуты подтвердили переход 25-летнего нападающего после прохождения Салаи медицинского обследования. После обеда венгерский бомбардир приступит к тренировкам с новым коллективом.
    Отметим, что по данным немецких СМИ, Салаи обошелся Шальке в семь миллионов евро.
    В прошлом сезоне венгр наколотил в ворота соперников 13 мячей в 29 матчах Бундеслиги.

Генеральный менеджер «Шальке» Хорст Хельдт: «Адам Салаи станет новым шалькером! Он прошёл медицинское обследование и теперь будет играть за «Шальке». Салаи – настырный форвард с хорошей реализацией. Для нашей команды очень важно поддерживать конкуренцию в составе. В прошлом сезоне у нас не нашлось адекватной замены Клаасу-Яну Хунтелаару, когда тот получил травму».

5. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 29 июн 2013
    [h=1]Спахич перебрался в «Байер»[/h] Боснийский защитник Эмир Спахич подписал двухлетний контракт с «Байером», сообщается на официальном сайте немецкого клуба.
    Напомним, что последние четыре месяца Спахич, права на которого принадлежали испанской «Севилье», провел в аренде в махачкалинском «Анжи». 32-летний защитник принял участие в семи мачтах чемпионата России, в которых забил один гол.
    Ранее футболист защищал цвета ярославского «Шинника», московских «Торпедо» и «Локомотива», а в Европе выступал за «Севилью» и «Монпелье».

6. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 30 июн 2013
    [h=1]«Шальке» приобрел 17-летнего полузащитника «Бохума» Горетцку[/h][​IMG]
    Гельзенкирхенцы договорились с «Бохумом» об условиях трансфера 17-летнего хавбека.
    В минувшем сезоне Горетцка, интерес к которому ранее проявляли «Реал» и «Интер», провел 32 матча и забил 4 гола.

7. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 2 июл 2013
    [h=1]Гамбург арендовал Джуру[/h] [h=2]Защитник лондонского Арсенала Йохан Джуру перебрался в немецкий Гамбург.[/h] [​IMG] Йохан Джуру, Getty Images
    По информации официального сайта немецкого клуба вчера 26-летний футболист прошел медицинское обследование, после чего поставил подпись под арендным соглашением, рассчитанным на один год.
    Отметим, что после завершения срока аренды Гамбург будет иметь приоритетное право выкупа контракта футболиста.
    "Я рад, что мой переход, наконец, состоялся. Гамбург — классная команда, в составе которой играют сильные футболисты. Я убежден, что переход в Гамбург является правильным решением", — заявил футболист.
    Напомним, во второй половине прошлого сезона Джуру на правах аренды защищал цвета Ганновера.

8. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 4 июл 2013
    Бендтнер продолжит карьеру в «Айнтрахте»

Нападающий «Ювентуса» Никлас Бендтнер близок к переходу в «Айнтрахт» из Франкфурта, сообщает Sky Sports.

Агент футболиста сборной Дании сообщил, что его клиент продолжит карьеру в немецкой бундеслиге. Ранее сам футболист заявил, что определится с новым клубом в течении двух недель.

Напомним, минувший сезон Бендтнер провел в «Ювентусе» в аренде. Права на игрока принадлежат лондонскому «Арсеналу».

9. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 4 июл 2013
    [h=1]Обамеянг — игрок Боруссии Д[/h] [h=2]Габонский форвард Пьер-Эмерик Обамеянг сегодня подписал контракт с дортмундцами.[/h] [​IMG] Пьер-Эмерик Обамеянг, Getty images
    24-летний нападающий, выставший ранее за Сент-Этьенн, связал себя соглашением с Боруссией до 30 июня 2018 года, информирует официальный сайт дортмундского клуба.

"Мы рады подписанию Обамеянга — это именно тот футболист, которого мы хотели заполучить. Он очень гибкий и подвижный, что создаст дополнительную угрозу воротам соперника", — прокомментировал подписание новичка спортивный директор Боруссии Михаэль Цорк.

Отметим, что клубы решили не разглашать сумму трансфера.

10. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 8 июл 2013
    Гомес переходит в "Фиорентину"

"Бавария" договорилась с итальянским клубом о трансфере нападающего Марио Гомеса. Карл-Хайнц Румменигге достиг всех необходимых соглашений с президетом "фиалок" Андреа Делла Фалле. В ближайшие дни решатся финансовые вопросы и будет подписан контракт.
    "Это желание Марио - покинуть Баварию и отправиться во Флоренцию. Мы просто его выполнили", - говорит председатель правления.

Гомес пришел в 2009 году из Штутгарта и за 4 года забил 112 гола в 172 играх за мюнхенцев. "Он внес большой вклад в завоевание 2 чемпионств и 2 Кубков Германии. Апогеем, конечно, стала победа в ЛЧ и трипл", - продолжает Румменигге.

"Я хотел бы поблагодарить его за мощь, которую он принес в Баварию. От имени клуба желаю ему большого счастья и удачи во Флоренции!"[​IMG]

11. Der Bayerische Adler

Der Bayerische Adler

Der Bayerische Adler, 8 июл 2013
    Скоты, такого игрока отпустили(((((((((((

12. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 9 июл 2013
    Новичок Фиорентины Марио Гомес рассказал о причинах своего ухода из мюнхенской Баварии.

"У меня смешанные эмоции, ведь я покидаю сильнейшую команду в мире и не могу скрыть очевидную ностальгию", — поведал Гомес.
    "Я люблю футбол и хочу больше играть — это и стало причиной ухода. Когда появился контакт с Фиорентиной — меня сразу же поразил этот амбициозный проект".
    "Я выбрал Италию, а не Испанию. Фиорентина меня впечатлила. Фиалки играют в отличный футбол, не могу дождаться старта", — рассказал Марио.
    Трансфер Гомеса обошелся итальянскому клубу в 16 млн евро. В мнувшем сезоне 27-летний форвард забил 11 голов в 21 матче Бундеслиги.

football.ua

13. Montafly

Montafly Ословед

Montafly, 9 июл 2013
    Мхитарян подписал контракт с дортмундской "Боруссией"

Полузащитник донецкого "Шахтера" и сборной Армении Генрих Мхитарян подписал трехлетний контракт с возможностью продления еще на один год с дортмундской "Боруссией".
    Вице-чемпионы Германии заплатили за 24-летнего футболиста 27,5 миллиона евро.
    Напомним, что помимо "Боруссии", услугами Мхитаряна интересовались махачкалинский "Анжи", английский "Ливерпуль", французский "ПСЖ" и ряд других европейских клубов.

14. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 9 июл 2013
    Пьер-Эмерик Обамеянг - официально игрок Боруссии Дортмунд
    [​IMG][​IMG]

15. Black_Heart

Black_Heart Ословед

Black_Heart, 9 июл 2013
    Прикольно усилила нападени Боруссия) Значит ли это, что Роберт отчалит...)

16. Montafly

Montafly Ословед

Montafly, 9 июл 2013
    Юрген Клопп подтвердил на пресс-конференции, что Левандовски в следующем сезоне уйдет свободным агентом в Баварию. Не знаю, насколько можно этому верить, на самом деле.

17. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 16 июл 2013
    [h=1]Официально: Бавария подписала Алькантару[/h] [h=2]Завершилась еще одна трансферная история.[/h] [​IMG] Тиаго Алькантара, Getty Images
    Официальный сайт Барселоны сообщает о продаже полузащитника Тиаго Алькантары в мюнхенскую Баварию, которая заплатила за игрока 25 миллионов евро.
    Как известно, 22-летний футболист мог оказаться в Манчестер Юнайтед, однако чемпион Германии сумел перехватить Алькантару, который стал личной трансферной просьбой Хосепа Гвардиолы.
    "Гвардиола очень хотел приобрести Алькантару, и мы рады, что нам удалось закрыть эту сделку" — сообщил глава клуба Карл-Хайнц Румменигге.
    Тиаго, являющийся воспитанником Барселоны, за первую команду выступал с 2011, отыграв 79 матчей.

18. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 16 июл 2013
    [h=1]Байер подписал Хильберта[/h] [h=2]Роберто Хильберт на правах свободного агента перешел из Бешикташа в Байер, подписав с леверкузенцами двухлетнее соглашение.[/h] [​IMG] Роберто Хильберт, Getty Images
    В прошлом правый защитник на протяжении четырех лет защищал цвета Штутгарта, с которым в 2007-м году стал чемпионом Германии. Впоследствии Хильберт отправился в Бешикташ и в 2011-м году выиграл с Черными орлами Кубок Турции.

"Рад, что сделка завершена. Байер — великий клуб, который предоставил мне шанс проявить себя в Бундеслиге и Лиге чемпионов", — сказал Роберто.

19. Dekster

Dekster Ословед

Dekster, 16 июл 2013
    Мощно:D

20. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 16 июл 2013
    Говоря о полузащите Баварии так же не стоит забывать - Луиса Густаво, который при Сколари стал основным в сборной Бразилии, талантливейшего хавбека из Швейцарии Чердана Шакири, не менее перспективного Эмре Джана.
    Про Хойберга и других молодых ребят я промолчу.
    Время до начала сезона ещё есть - но не удивлюсь если кого то ещё отдадут в аренду или продадут.
    По мне покупка Алькантары была лишней. Так как может привести к конфликту интересов, так как чьё то место в основе может потеряться.

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...