Результаты поиска

1. СЕНЯ

Американцы / The Americans

Поставьте на раздачу 5й сезон у кого есть.Пожалуйста.
  2. СЕНЯ

Уловистые - воблеры,блёсна,мормышки и прочие оснастки.

Подскажи пожалуйста,где блесна Williams приобрел
  3. СЕНЯ

«Приз для ИС»: улыбка детства «ВитаСмайл»

не получается выложить фото на конкурс, пишет, что должен проверить модератор, прошло 2 дня. Все ок, были выходные =) Сегодня подведем итоги.
  4. СЕНЯ

«Приз для ИС»: улыбка детства «ВитаСмайл»

конкурс от "ВитаСмайл" "ВитаСмайл" - с улыбкой по жизни! 1.Мама и дочка 2.Внучка и бабушка 3.Поля и ящерка 8-952-504-5371
  5. СЕНЯ

Рыбацкая беседка

C Съезди на Малый кисегач,окунь на спининг клюет на зеленый виброхвост,с лодки можно чебака половить на манку,тоже хорошо берет.
  6. СЕНЯ

Что посмотрели за последнее время?

1) В погоне за счастьем 10/10. Не новое кино, но почему-то на глаза раньше не попадалось. В гл.роли У.Смит. Основано на реальных событиях. О стремлении человека достичь в этой жизни чего-либо ценой упорства, ума, настойчивости. 2) Макс Шмелинг 8/10, также основано на реальных событиях, события...
  7. СЕНЯ

3 комедии: "Мальчишник в Вегасе" 10/10, "Свадьба по обмену" 7/10, "Все включено" 6/10.
  8. СЕНЯ

"Ешь, молись, люби" фильм снят по книге Э.Гилберт. В главной роли Дж.Робертс. Фильм о женщине ищущей счастье, гармонию, любовь. Советую посмотреть всем девушкам и женщинам, твердая 10.
  9. СЕНЯ

1) Меняющие реальность 8/10. Много несостыковок, но в целом фильм на уровне. 2) Пиджак почти 10/10. Нравится главный герой и конечно Кира Найтли. 3) Никогда не сдавайся 6/10. Обычный молодежный мордобой с пометкой на какой-либо смысл.
  10. СЕНЯ

Да "Брестскую крепость" стоит посмотреть: тяжелое, трагическое, но хорошо снятое кино о начале войны.
  11. СЕНЯ

воды слонам 9/10 притворись моей женой 10/10
  12. СЕНЯ

Уолл Стрит 2: Деньги не спят / Wall Street: Money Never Sleeps

Привет помогите пожайлуста найти музыку,играет у главного героя на мобильнике,скачал из мультика,качество не очень
  13. СЕНЯ

Солт / Salt

Да, не зря из "Солт" и "Начало" выбрали второй фильм на него и сходили в кинотеатр не пожалели.
  14. СЕНЯ

Йо-Йо

йо-йо Привет встречи сейчас редко проходят,AERO HILL&RIVER у меня если хочешь можешь посмотреть .Звони 895252220055 договоримся о встрече.
  15. СЕНЯ

Йо-Йо

йо-йо Приходи дам покрутить,будешь брать о цене договоримся.
  16. СЕНЯ

Йо-Йо

йо-йо Могу предложить YoYoJam Lyn Fury и HILL&RIVER.
  17. СЕНЯ

Йо-Йо

Давайте в 12.00,а если будет холодно тогда в Мегаполисе.
  18. СЕНЯ

Йо-Йо

Буду к 14.00
  19. СЕНЯ

Йо-Йо

Ну мене вообще 34 года и я нормально с ними кручу и возраст тут не глпавное.
  20. СЕНЯ

Ищу саундтреки.

Ищу саундтрэк к фильму Веское основание для убийства,может есть у кого или дайте ссылку.
Сверху