Результаты поиска

1. SUNshineeeeeee

Стикер-Арт и не только =)

по заявкам ;) солнечный летний зайчик :) с днем детей! :baby::child::victory: и с началом лета! :yahoo::serfung::fun:
  2. SUNshineeeeeee

20 08, 09, 10.
  3. SUNshineeeeeee

"Vive bailando" :)
  4. SUNshineeeeeee

terso, спасибо за отзыв :) в смысле "концентрируюсь на объектах"? :huh: и "там видно" ровно столько, сколько видит Ваша фантазия, или ровно столько, насколько Вы владеете психологией :) то, что картинки "по настроению", сказано в начале темы :) но и многое может быть ошибочно, многое...
  5. SUNshineeeeeee

Фототема для совершенствующихся (Фототворения)

Задумайтесь, почему Вам задал вопрос TJCHELL, по Вашему, Вами выложенному, примеру "не-фото". И боюсь, Вы считаете, что до появления цветной печати, пейзажи никто не снимал? И, извините, наши с Вами понятия "фото" и "не-фото" не совпадают.
  6. SUNshineeeeeee

mehanik, в теме конкретные вопросы к Вам, по отношению к фотоискусству, а не конкретно моей работе. и не противоречьте себе - чернобелый пейзаж Вы громко назвали "не-фото".
  7. SUNshineeeeeee

mehanik, с Вами в данной теме разговаривала не только я, если Вы не заметили, и отвечала я тоже не только Вам. У Вас нет аргументов ни на один вопрос всех Ваших оппонетов, что же. А личные знакомства меня не интересуют в рамках данной темы. *и примите факт, что Ваши знакомые сочли эту работу...
  8. SUNshineeeeeee

Vitalidze, "о да" - это не аргументация, это только Ваше мнение, "имхо" и не больше. Я Вас огорчу: фотография как искусство появилась раньше векторной графики. Ознакомьтесь =)
  9. SUNshineeeeeee

Vitalidze, не за что извиняться. Высказываться имеют право все. Позволю себе не согласиться с Вами. Во-первых, квадрат Малевича - нарисованное произведение и произведение другого вида искусства, так что фотографией оно стать никак не может. Снимок той или иной картины может быть, но он будет...
  10. SUNshineeeeeee

Фототема для начинающих

Green[ek], ок =) всё известно и знакомо =) да, снято было с рук, никто не спорил, с книгами с ракурсом не поиграть особо =) учла мнение о мутности =)
  11. SUNshineeeeeee

Фототема для начинающих

TJCHELL, ок =) спасибо за ответ и наглядный пример =) точка зрения понятна =) ребенок - чудный, и детские глаза, но кажется, левый слишком пропал в темном, блеска и жизни в нем не хватает, имхо =) Damir, хороший кадр, нравится =) только центральное расположение немного смущает, но это личные...
  12. SUNshineeeeeee

Фототема для начинающих

Green[ek], ок ;) и немного изменила пост :) кадрирование - игры воображения, кто что видит :) и "со штатива" - этим работам нужна идеальная четкость? :) аппараты имеют разные возможности, но сейчас, да, они не при чем :) vitzap, ок :) можно выделить именно "мутные" участки :) пытаюсь ясно понять...
  13. SUNshineeeeeee

Фототема для начинающих

TJCHELL, , на зеркалке бы качественнее выглядело, но её нет. И что именно подразумевается под "мутностью"? По задумке - некая мягкость освещения, специальный эффект =)
  14. SUNshineeeeeee

Фототема для начинающих

Время-время-время. Из серии "время любить". Обработки совсем нет. Снято на цифро-мыло (на свечке сердечко, но не суть) =) Оценивайте =)
  15. SUNshineeeeeee

Да, mehanik, ещё возник вопрос, почти риторический: "а Вы знаете, что фотография изначально была черно-белой? изначально, с истоков, с её становления?" Или по-Вашему всё, что было снято до появления цветной печати, является "лажей" и "не фото"? Смешно. --- Если фотография должна останавливать...
  16. SUNshineeeeeee

mehanik, Вы в праве иметь своё мнение отличное от других и его высказывать, но не в праве не уважать мнения других. За Ваше мнение Вас изначально поблагодарили. Вы позволили себе оскорбления. И позволяете до сих пор. Хочу заметить, что от других "зевак", как Вы выразились, Вы ничем не...
  17. SUNshineeeeeee

Смайлы - вместо точек, можно заметить. Улыбка - позитивное расположение к собеседнику. Давайте уважать друг друга? Если Вы считаете, что Вы сейчас выглядите достойнее и выше, то Вы ошибаетесь. Моего "ну да" не было. Позволю заметить, что между "но, да" и "ну да" - разница огромна. Отличается...
  18. SUNshineeeeeee

TJCHELL, обман зрения может возникать, не страшно, просто разное восприятие и расположение объектов в пространстве =) а крыша его создать не могла - её здесь попросту нет =) другие догадались, что это мост, но, да, автор поленился проработать ступеньки, а может быть, они здесь и не нужны =) и...
  19. SUNshineeeeeee

стикер-арт =) настроения :shuffle:
  20. SUNshineeeeeee

mehanik, Ваше право не разделять восторг, Ваше право иметь собственное мнение (спасибо за его высказывание) =) ответ на вопрос: не ошиблась =) то, что вы видите, является именно фотографией, а не аппликацией, но, да, с определенной обработкой =) Вы в праве судить со своей точки зрения, другие...
Сверху