Результаты поиска

1. Гарыныч

ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ

Будут еще серии?
  2. Гарыныч

Автоюрист

Вообщем, в конце того года штрафанули меня на 800 рубликовю Штраф не оплатил. Недавно побывал в ДТП и на выдаче документов мне выдали копию бланка об административном правонарушении о неуплате. Гай что-то сказал про суд... Серьезно ли это? Слышал что штраф удвоят. И если яна днях оплачу штраф в...
  3. Гарыныч

Где ремонтируют сигнализации?

Да это понятно что сига так себе. Проработала год. Ставил сам ее с полным комплектом электрозамков. Но все же кому можно ее показать? Может там кондер какой сгорел и перепаять его можно... Сам я в радиоэлектронике не силен...
  4. Гарыныч

Сигнализация Mystery MX-505. Похоже поломка в самом блоке, ничего вообще не работает. Хочу сдать на диагностику.
  5. Гарыныч

Сломалась сигналка. Где ремонтируют?
  6. Гарыныч

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

А игры сейчас стали поддерживать все 4-ядра? Я думал что четырехядерники больше для работы в графических приложениях.
  7. Гарыныч

С этим понятно. спасибо. А вот насчет процика можно поподробней. Просто мне один человек говорил что под этот проц видяха самое оно. Кокой по твоему мнению процессор больше бы подошел к этим видяхам?
  8. Гарыныч

Процессор Core 2 duo E8500 3,16 Гц. Блок питания не пока купил. Ватт на 600 буду брать. Насчет видях, я так понял, что радеоновская несколько хуже, чем джифорсовская... А чем так плох Палит? Просто Палитовская видяха идет как подразогнаная по сравнению с MSI.
  9. Гарыныч

Ребята, подскажите по железу. Собираю новый комп, но никак не могу определиться с фирмами видяхи и материнки. Выбор состоит из: Видяхи - Palite GTX 460 sonic platinum 1024 мб 256 бит и Gigabite ATI Radeon HD5830 1024 мб 256 бит стоимость обоих одинакова около 8500 рэ Материнки - Gigabite LGA...
  10. Гарыныч

Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

Где паяют радиаторы? Желательно в районе педучилища или в поблизости.
  11. Гарыныч

Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

Я вчера был свидетелем аварии возле челгу. Авария была ~ в 17-00. Я ехал через две машины за логаном, которого протаранило зубило. Девятка вылетела непонятно откуда на приличной скорости, снесла бампер логану, сбила девочку и мужика и несбавляя скорости вылетела на встречку, снесла забор...
  12. Гарыныч

Samsung Star GT-S5230

Надо еще раз ткнуть на текст сообщения - появится меню ввода сообщения (как при наборе смс), а уже там можно изменить текст:) Пленка стоит ~150-250 руб, но можно взять универсальную и вырезать самому. она стоит в среднем 100-150 руб
  13. Гарыныч

Samsung Star GT-S5230

1 Курсор ставится как на компе. надо пальцем ткнуть в то место, где надо поставить курсор. 2 Насчет белой не знаю, но черная у меня вся зацарапанная. крышка действительно слабая. 3 цены разные. От ~100 р до 600. советую пленку защитныю наклейть на дисплей. Он тоже слабоват в плане царапин.
  14. Гарыныч

Samsung Star GT-S5230

Ну да так-то. Игры весят мало. А вот музыка и видео много. У меня в памяти около сотни игр и приложений м еста еще много.
  15. Гарыныч

Samsung Star GT-S5230

На флэшку, к сожалению, игры не ставятся - тока в телефон. Если пишет, что недостаточно памяти, то надо просто перезагрузить телефон. В большинстве случаев это помогает.
  16. Гарыныч

Samsung Star GT-S5230

Ещебы вспышечку на камеру добавить и автофокус, но в принципе за свои 6,5 рублей этот телефон более чем хорош.
  17. Гарыныч

Samsung Star GT-S5230

Хоелось бы обсудить данную модель. Кто знает как посмотреть кол-во скачанного трафика за интернет?
  18. Гарыныч

Samsung Star GT-S5230

Мощный рекламный запал, минимальная цена на рынке и ворох интересных особенностей Samsung GT-S5230 стали той самой отправной точкой, позволившей уже сейчас назвать эту модель лучшим сенсорным телефоном для пробы самого факта управления без механических клавиш. Кроме того, весь остальной набор...
  19. Гарыныч

Автомузыка/Автозвук/Акустика

А как-то их обобщить нельзя? Получается, что в усилителе, скажем, на 50 ватт на канал нет смысла, если усилок в магнитоле 55 ватт?
  20. Гарыныч

Автомузыка/Автозвук/Акустика

Скажите непросвещенному, если я подключу усилитель к магнитоле, то магнитола будет выполнять роль тупо проигрывателя (т.е. усилитель магнитолы задействован не будет)? Или мощность будет суммироваться?
Сверху