Результаты поиска

1. grecX

Триагрутрика

:newconfus:newconfus:newconfusмолодцом ребята!!!
  2. grecX

Триагрутрика

можно подробней?
  3. grecX

Триагрутрика

скажите пожалста как называется трек в ролике ТРИАГРУТРИКА,4 года назад..flv 4.00 Мб 51.[48-51]
  4. grecX

-DUBSTEP-

неужели не укого не найдется трек лист вот этого сета? skream_live_at_melt_festival.mp3 :tears:
  5. grecX

Паркур - искусство рационального перемещения!

мало...:(:cry2::tears:
  6. grecX

прикольные ролики... но по поводу етого пришло в голову тока два слова извините пож... "кривой чурка....":huh:
  7. grecX

да вы ёкнулись что ли... вроде уже и сессия прошла а всё в спячке...
  8. grecX

-DUBSTEP-

у кого нить может найдется трек лист вот этого сета? skream_live_at_melt_festival.mp3 137.47 Мб 51.[88-91]
  9. grecX

Триагрутрика

миксы просто жесть!!! адриналин :hin::yahoo:
  10. grecX

Триагрутрика

и чё ему интересно ТГК сделали?! просто так от балды чтоли? непонимаю:blink:
  11. grecX

Фото жителей ВГ

А это мы)
  12. grecX

феникс молодец! чётко знает свой стиль ;)
  13. grecX

Моддинг

мой друг заказывал всё норм, всё пришло:to_keep_o
  14. grecX

Моддинг

http://www.pc-modding.ru/ вот пожалуста интернет магазин, может там найдеш что нить для себя :yes:
  15. grecX

Моддинг

народ полностью с вами согласен! работка сырая... лампы не получилось вставить ибо бп слабенький пока... обзаведусь более мощьным и тут же подключу кулер в блоухоле и системный и уже заготовлены две трицатисантиметровые белые неонки. на счет сидюка скажу то что чёрный ето временный.. а там можно...
  16. grecX

Моддинг

народ полностью с вами согласен! работка сырая... лампы не получилось вставить ибо бп слабенький пока... обзаведусь более мощьным и тут же подключу кулер в блоухоле и системный и уже заготовлены две трицатисантиметровые белые неонки. на счет сидюка скажу то что чёрный ето временный.. а там можно...
  17. grecX

Моддинг

во!!! давно собирался и наконец собрался, выложить фотки своей работы... над етой банкой постоянно ведется какая то работа так что вот... :) смотрите
  18. grecX

кульный мувдос!!!:wow: давно таких не видел хак респект!
  19. grecX

наверно я просто живу в тех временах когда фриран был частью паркура или так всем казалось...
  20. grecX

собсно господа!:dzhen: ето паркур тут не надо равняться тут каждый сам по себе... но.. на мой взгляд у кого самые интересные мувики из нашего города "Ч" дык это у NeD'а оба мувика что я видел голимый фриран :thumbsup: кто со мной не согласен? :ojoi:
Сверху