Результаты поиска

1. Зверь

О новом конкуренте iPhone

Как убийца айфона может быть не на ios? Основной прикол то в том что ios простой , и точно любое приложение с маркета будет работать на устройстве без косяков.
  2. Зверь

Помощь при аварии

Рассудите плиз. Синяя линия - учебный автомобиль. Золотистая - я на велосипеде. Удар пришелся правым боком переднего бампера по моей левой педали. Кто виновен и что делать? Машина заворачивала на парковку, когда был подан сигнал поворота тормозить уже было поздно.
  3. Зверь

Книжный магазин Блэка/Black Books

Ребят, а есть у кого в оригинале с русскими сабами? Дайте ссылку плиз.
  4. Зверь

Обсуждение Программирование на C/C++

Всем доброго времени суток. Мне требуется найти библиотеку для работы с изображениями. Необходимо склеить фотографии в одно изображение (отфотографированные карты, готовый софт тестил но он весь не совсем адекватно работает).
  5. Зверь

Обсуждение и помощь по софту iPhone, iPod, iPad

подскажите программу которая будет показывать заметки на локскрине
  6. Зверь

Консультация Программирование. С Чего начать?

В этом то и проблема я неуверен в своих силах и хочется найти что-то относительно сложное(но интересное) чтобы я хотябы начал учить какой нибудь язык. Из-за этого в общем в эту тему и написал.
  7. Зверь

Консультация Программирование. С Чего начать?

У меня запущеный случай- хочется покодить, но нет интересной идеи. А то нехорошо получается учусь на программиста , а последний раз кодил год назад. Может подскажите чего покодить? (я сам в шоке от написанного выше :))
  8. Зверь

Opera 11.10: качественное обновление

Как обновился заметил ухудшение стабильности , опера умудрилась вылететь 3 раза будучи свёрнутой. Не стабильно она работает при >30 открытых вкладках.
  9. Зверь

В новой версии нашего «Ослика» будет каталог файлов

Идея не плохая, вот ещё бы добавить ctrl+f как писалось выше , и телесериалы с хранилищем аниме
  10. Зверь

Все для китайских устройств

есть у когонибуть прошивочный кабель f003?
  11. Зверь

а где мне взять работающий сбс сеттинг ? а то новый 3.2.1 вылетает у меня ифон 2г
  12. Зверь

а можно как нибудь ставить аддоны приложения и тд из сидии без соединения по вайфаю
  13. Зверь

а я нашел софтину JsAnywhere джаваскрипт, бесплатно, без интернета. (Теперь есть чем заняться на парах - изучение джава скрипта) надо написать :)
  14. Зверь

мне именно нужно приложение на айфоне в котором я могу писать программы upd например http://itunes.apple.com/ru/app/basic/id362411238?mt=8 на каком сайте можно скачать леченую от жадности версию?
  15. Зверь

я имел в виду приложение для айфона
  16. Зверь

Подскажите существуют ли языки программирования для айфона
  17. Зверь

А не подскажите схему гарнитуры с настройкой громкости?
  18. Зверь

И ещё пара вопросов : 1 Чем подправить шрифты? 2 Как установить лого оператора?
  19. Зверь

хаха теперь говорит что надо симку которая была при покупке. +не работает Redsnow привыборе прошивки он мне пишет unable to recognize specified ipsw
  20. Зверь

скачал последнюю версию iReb а она косячная((
Сверху