Результаты поиска

1. lv567

Обсуждение каналов Интерсвязь-ТВ

А СТС почему-то в цифре не могу настроить, аналог есть а цифры нет???:idontno:
  2. lv567

Сервер обновления ДубльГИС

обновились а в мобилу моно какнибудь приспособить или не в тему?
  3. lv567

Sony больше не будет производить дискеты

а биос с чего обновлять?
  4. lv567

Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Помогите с проблемой, вот я играю в какуюнибудь игру, всё гладко идет,игра по системным требованиям подходит и через примерно 3-5 минут игра начинает тормозить несколько минут, потом опять нормально играется нескольколько минут,потом опять тормозит и так все время повторяется и на всех играх, в...
  5. lv567

САПР (система автоматического проектирования)

сейчас попробую, в принципе давненько лазил в интернете видел сапр для шкафов типа рисуешь схему а тебе в ответ спецификацию,расположение в шкафу длины поводов ,чертеж шкафа и прочее. только лицензия стоила ого-го,ссори а программы для электрики или электроники?
  6. lv567

САПР (система автоматического проектирования)

Сапр для электриков В связи с обьеденением нескольких тем вопрос а по электрике у кого что-нибудь есть? Сам рисую в sPlаne принципе удобно и просто,но может у кого есть более лучшие программы естественно с таблеткой ;)
  7. lv567

Польза энергосберегающих ламп для россиян сомнительна

Забыл добавить- сделанные по нанотехнологиям:D
  8. lv567

«Не хочу, чтоб кто-то читал мои СМС!»

Сейчас в рекламе пишут малюсенькими буквами что фактически не является программой способной технически определить местонахождение и читать чужие смс. Просто это миниигра для сотовых
  9. lv567

ЖК Мониторы

Народ АУ!!! у кого есть принципиальная схема монитора жк самсунг:crazy2:
  10. lv567

Права потребителя и их защита

Гарантийный автомобиль Написал претензию л авто м суть такова неоднократно обращался по ремонту авто с одной и той же причиной глохнем двигатель загорается лампа неисправности двигателя раз 6-10 официально с оформлением бумаг, а без оформления не подсчитывал. Написал претензию что делать...
  11. lv567

АВТОЮРИСТ

А вопрос по гарантийной замене авто можно здесь задать или есть другая тема??? Искал нигде не нашел:idontno:
  12. lv567

ЖК Мониторы

Где можно отремонтировать монитор???? Samsung SyncMaster 203b причина неисправности при включении экран мерцает происходит периодическое схлопывание изображения кнопкой вкл выкл через некоторое время изображение восстанавливается. Т.е. прогревается импульсный блок питания или какой-то из...
  13. lv567

Это понятно просто не хотелось при стирании папки затронуть информацию на диске,за совет спасибо. Но вот папку Sistem Volume открывать на некоторых логических дисках не хочет.Причем как-то избранно системный открывает а остальные некоторые открывает ,а некоторые не открывает.Причем и в...
  14. lv567

На некоторых логических дисках нет доступа к System Volume Information есть подозрение на вирус но там же хранится нужная информация причём AVZ ничего не находит. Так бы не полез но при включении вылазиет неисправность логического диска проходит тест пишет чтение из System Volume Information...
  15. lv567

Помощь в решении проблем с компьютером

Есть утилита AVZ запускаешь её в файлах давишь востановление системы ставишь галку разблокировка диспетчера задач и всё в порядке.:D Хочешь с Emula, хочешь с ин-нета.
  16. lv567

Помощь в решении проблем с компьютером

Помогите пожалуйста , у меня такая проблема когда играеш в какую нибудь игру, время от времени все начинает зверски тормозить (довольно часто), в это время в диспетчере задач загрузка ЦП колеблится от 80-100 % ( может это както связано ) и может быть так что это все звязано с блоком питания...
  17. lv567

При попытке открыть диспетчер задач пишет " Диспетчер задач отключен администратором" Что делать? антивирусником проверял.
  18. lv567

Наша Russia

В первом посте серии с 1 по 39 , это третий сезон?
  19. lv567

Subaru

Про кивамару слышал, а про "гаражи" спрашивал, у знакомых (через третьи руки) outbek 3 года прошёл гарантии кирдык -навернулась вискомуфта простояла 1 месяц в сервисе ладно хоть чесно сказали сделать не можем отправили к частнику.Правда попытались счёт выставить за стоянку. А в сервисе когда я...
Сверху