Результаты поиска

1. Lurker

Пространство / The Expanse

Вот короче до тех пор пока на экране был "мент", было смотрибельно имхо. У него прям цель с самого начала прописана была, у остальных, что-то менялось, туда-суда, а он гнул свою линию. Обожаю смотреть на лав стори проносящуюся через всевозможные ответвления сюжета. Но как он уговорил синекожую...
  2. Lurker

Люцифер / Lucifer (2015)

Слава богам
  3. Lurker

Криптон/Krypton

Очередная детская история, такое ощущение, что смотрю какой-то дивергент в параллельном мире, как по мне так такая же штука как флэш, стрела и тп - если такое вкатывает и это вкатит. Слабая проработка мира, прямейшая открытая лав стори, баянный локальный злодей, который скорее всего изменится...
  4. Lurker

Люцифер / Lucifer (2015)

Воаля) абсолютно очевидные вещи творятся.
  5. Lurker

Встречайте... Нелюдей / Behold... The Inhumans

Блин, я думал все будет не так плохо... :(
  6. Lurker

Люцифер / Lucifer (2015)

7. Lurker

Люцифер / Lucifer (2015)

ГГ относится к смерти незнакомых его людей как к игре, к безудержному веселью как к игре. Но! как только задевают тех кто ему дорог - игры заканчиваются, это видно с 1ой же серии 1 сезона. Про звезду, которую он взростил, священника который умер у него на руках, ему даже отчасти было жалко...
  8. Lurker

Люцифер / Lucifer (2015)

Я думал хоть с этого сезона кривляния ГГ прекратятся, видимо не судьба, Кларка Кента увидеть было прикольно и теперь я болею за то, чтобы он надавал по щам этому клоуну - Люциферу. Про мать то треш какой-то был, вроде божественное создание, а вела себя как подросток, да как и все в этом...
  9. Lurker

ТС закрыт Хроники Шаннары / The Shannara Chronicles

До ужаса тупой сериал) захотели видимо вывезти на волне "все любят фэнтези". Просто с каждой сцены можно орать.
  10. Lurker

Восьмое чувство / Sense8

10ая серия 2 сезон... Ппц вроде крошат всяких киллеров, бандитов, мафиози. Тут блин злодей перед вами, ну шлепните его и дело в шляпе. Нет мы первый сезон всех убивали, второй сезон почти всех и к концу вообще в бетмена превратились, правосудие. Прям интересно что с очкастым пленником делать...
  11. Lurker

Шерлок / Sherlock

Что за фигню я посмотрел... Обманка с Мориарти. Как всегда неимоверные предсказания героев и непонятно идеальное развитие сюжета. Обманка с суперзлодеем, я думал она там мир поработит, а она решила в игрушки поиграть. Итак, всю эту хрень эта апатичная бестия сделала, чтобы наш герой до нее...
  12. Lurker

Шерлок / Sherlock

тогда это еще не приедалось и было таким типа "уау") а сейчас "беее":D Зачем-то еще ребенка ввели никому ненужного, родители которого каждые 5 минут ходят по лезвию. Почему предчувствие Шерлока сыграло на этой экспозиции тетчер? Он стопудова ходил по разным домам, думаю в каждом где-то не...
  13. Lurker

Шерлок / Sherlock

имхо, что-то не очень начало какое-то, наигранное, ненастоящее что ли... я думал будет эпичнее, интереснее.
  14. Lurker

ТС завершен Декстер / Dexter

15. Lurker

мы сделаем вид что это была шутка:to_keep_o :D ps ппц как можно такое проплыть!!?!:?!:
  16. Lurker

вот если будет финал что он с телкой и сыном убежит... я разочаруюсь:( нужна кровь, нужна справедливость!)
  17. Lurker

КВН

что то волнами юмор, то вроде смешно то вообще хрень(((
  18. Lurker

КВН

ну эта игра хоть получше будет чем те 2)
  19. Lurker

КВН

тоже плюсую:D
  20. Lurker

КВН

поддерживаю) по игре: этот пацан с Омска так говорит и выглядит, что я над каждой шуткой смеюсь:D футбольная команда тоже порадовала)) а вообще действительно слишком быстрая подача юмора (в приветствии особенно), притом по большей части "так себе качества":(
Сверху