Результаты поиска

1. Игорёха

Гаражные посиделки.

сегодня на кашириных/каслинская камеры ставили. негодяи лучше бы калею на кашириных убрали
  2. Игорёха

Гаражные посиделки

что за ковка? :D пару недель назад давал объяву на свой 1,4 черный, кондёр, 79тыс.км, литье, резина. за три недели было всего 3 звонка и один раз сообщение с сайта. без осмотров три раза предлагали 240 тыр :fie1: или интереса нету у народа к таким авто, или реально деньги кончились :(
  3. Игорёха

Гаражные посиделки

пару месяцев оттирал с торпеды серые следы полироли simonz, которая в баллончике :crazy2:
  4. Игорёха

Гаражные посиделки

парни, посоветуйте фирму которая дубликаты номеров делает:crazy2:
  5. Игорёха

Гаражные посиделки

дада) про масло на косарева тож плюсую) не первый год там меняю. этой весной кондей заправлял-начал холодить :yes:
  6. Игорёха

Гаражные посиделки

работы на гоке будут вести открытом способом, т.е. рыть и взрывать и как следствие пыль в шершни и город. для производства отроют хвостохранилище, пишут типа в шершни ничего не просочится:angry:. какой еще вред для экологии?
  7. Игорёха

Гаражные посиделки

парни, скажите резина R14/175/65 будет нормально сидеть на диске шириной 6 дюймов или диск всё же великоват?
  8. Игорёха

Гаражные посиделки

третью неделю езжу на 71 автобусе и трамваях. судя по наполненности автобуса члены клуба любителей летней резины пересели на общественный транспорт :crazy2: и похоже мужики пошли нервные не только за рулем, но будучи пассажиром в автобусе. а теперь вопрос: дома с прошлой зимы стояла...
  9. Игорёха

Автомузыка/Автозвук/Акустика

ребяты, где можно купить кейс для панельки от магнитолы? звонил в автотеатр, уралавтосаунд и снежный барс. походу нигде не будет в рознице :(
  10. Игорёха

Гаражные посиделки

заправлял кондей на косарева/комса в пункте замены масла шел (меняю там масло не первый год, доливал антифриз, парни даже его плотность померили). этой весной заправил там кондей, потому что он не дул практически. сейчас езжу довольный :) пацаны культурные, не хапуги. я доволен. брат и...
  11. Игорёха

Гаражные посиделки

парни! при смене прописки требуется ли переоформлять документы на авто и страховку?
  12. Игорёха

Гаражные посиделки

ребяты, на кузове и стеклах ваших авто появились крупинки напоминающие муку/грязь/пыль? похоже я уже четвертый кто жалуется. машину словно посыпали чем-то, на стекле дворник "шуршит". стекло мистер мускул не берет, но если ногтем поскоблить то можно убрать эту хрень. кто сталкивался уже, чем мыть?
  13. Игорёха

Гаражные посиделки

вчера на переходе с велосипедом стоял ждал пока меня пропустят. перешел дорогу после того как все проехали. место - сверток две полосы на родник с набережной. если тупо на переходе как пешехода не пускают внаглую, страшно представить как себя ведут на дороге. :sorry:
  14. Игорёха

Гаражные посиделки

на молодогвардейцев в горку ппц. тралики дрифтуют на остановках :crazy2: на виктории в тралик девушка прилетела :( надо выпить за то что домой приехал и дошел. пока шел нашел у забора сугробы по колено :crazy2:
  15. Игорёха

Гаражные посиделки

на 74.ру писали что она самая будет, вчера утром в инете были фотки снега в екате. пойду-ка я на троллейбусе проеду :)
  16. Игорёха

Гаражные посиделки

парни, я тут не в тему немного, может в курсе кто, почем у населения макулатуру принимают сейчас? :D дома газеты и картон лежат, тупо нести до помойки чтобы засрать природу-мать нашу не хочется
  17. Игорёха

Гаражные посиделки

раньше перед подъездом стояло от силы 5-7 машин и знал кто на них ездит. сейчас хз ваще кто такие и откуда приехали. иногда возникает чувство что некоторые покупают автомобиль чтобы он только стоял перед подъездом. вот нашел снимок из далекого 2010 года, и такое парковали :crazy2:
  18. Игорёха

Гаражные посиделки

когда ездил на 2115 сиденья были из серой ткани под замшу, средство для чистки убирал вафельным полотенцем)) результат сиденья чистые, полотенце грязное. а средство то называлось Dry clean от Hi-Gear (сухая химчистка). пробовал несколько средств. это реально помогало. балон 510г. хватало...
  19. Игорёха

Гаражные посиделки

подколол меня :megalol:
  20. Игорёха

Гаражные посиделки

я три раза мылся так. тема хорошая. правда в третий раз помыли ни о чем. кстати ребяты, шиномонтаж по купонам начинается. 360р за 14 радиус осенью отдал.
Сверху