Результаты поиска

1. Pastor

Предлагаю/ищу услуги

Требуется написание аукциона для хостинг-компании. тип аукциона - голландский (когда с течением времени цена на продукт падает). аукцион нужен типа такого: https://robot.your-server.de/order/market чувствуете в себе силы написать что-то подобное? звоните мне 7259481 P.S. также готов принять...
  2. Pastor

Предлагаю/ищу услуги

совет: измените фоновый рисунок. или вообще уберите. :) ибо нечитаемый текст с таким фоном. :)
  3. Pastor

Хостинги, домены и т.д.

инсталятор сам не запустится. только при открытии скрипта через web-интерфейс. бд для каждого сайта не обязательно. можно пользоваться одной бд. нужно будет только префиксы в таблицах настроить.
  4. Pastor

Хостинги, домены и т.д.

так. отвечу как директор компании, которая торгует VPS: 1. да, реально. мы например торгуем таки тарифы. VPS-512: HDD 10GB/RAM 512 MB/CPU 1800 MHz - за $12.40 и VPS-1024: HDD 15GB/RAM 1024 MB/CPU 2400 MHz - за $18,6 остальные тарифы можно глянуть тут: http://cadedic.ru/vds/ 2. мы платим за...
  5. Pastor

Хостинги, домены и т.д.

ну да, типичное фишинговое письмо. утянут акк, а потом на тематических форумах появляются объявы типа: "стал не нужен хостинг, на акке 5000р, *** монейбак не делает, кому нужен акк? отдам за 2500р!!!"
  6. Pastor

самописный движок vs бесплатный или коммерческий.

уважаемый... если вы считаете, что вы умнее всех - это возможно ваша проблема. по теме: прежде чем задавать ЛЮБОЙ вопрос, я выясняю много оченьразных вещей. по данному топику прежде чем задать вопрос, я провел достаточно обширные исследования, при этом сделав вывод, что "СЕО" меня откровенно...
  7. Pastor

Хостинги, домены и т.д.

Домен/Хостинг - Где и как? почищено по просбе одного фора. кому интересно, что тыт було - пише мне в ПС. hint: Intel DualCore Atom 330, 2GB RAM, 2x500GB HDD. Цена по акции всего 42$ или 1218р.
  8. Pastor

Предлагаю/ищу услуги

уважаемые форы. требуется сайт для датацентра. :) ага. достраиваем, летом пуск в эксплуатацию. :) уровень дизайна и программного исполнения сайта должен быть примерно такой: http://fastvps.ru http://firstdedic.ru CMS должна быть. коммерческая. бюджет на сайт не 100-500 мильонов, но вполне...
  9. Pastor

щас буду громко и радостно смеяться. :) мы говорим про одно и то-же просто разными словами. если сравнивать - то конкретные движки, а говорить сходу, что "все самопальные продвигаются лучше, чем все коммерческие или все бесплатные" - откровенно глупо. :)
  10. Pastor

отчего странные? речь шла не о том, насколько ХОРОШ или ПЛОХ какой-то движок. и не о количестве дыр или ляпов в движках. речь шла о том, есть разница для поисковой машины, какой движок стоит: коммерческий, бесплатный или "самопальный". SEO утверждал, что сайт на ЛЮБОМ "самопальном" движке...
  11. Pastor

да-да. на сёрче то-же самое говорят. а "мой" SEO с пеной у рта доказывал, что "самопальный" 100-500 лучше для поисковой оптимизации, чем бесплатный (типа джумлы), либо любой платный. теперь вот активно сомневаюсь в его квалификации. это уже его третий серъёзный ляп. буду наверно говорить ему...
  12. Pastor

на серче тоже спорили, что для продвижения лучше. :) но голосов тех, что считали, что пофиг - было больше.
  13. Pastor

пока ждал ответа - сам ответ нашёл: http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=553129
  14. Pastor

Привет, гуру SEO. Скажите, что лучше иметь на проекте: "самопальный" движок, бесплатный или коммерческий. интересует с точки зрения продвижения и SEO. есть у меня ощущение, что мой SEO активно мне "ездит по ушам", говоря, что проект на самопальном движке - на порядок а тои на два лучше...
  15. Pastor

Настоящий заработок в сети.

Уважаемые форы!!! Запущена партнёрская программа Яхостера. Выплаты за привлечённых клиентов - 25% от платежа. Yahoster-партнёрка
  16. Pastor

Хостинги, домены и т.д.

приглашаю всех на мой хостинг: yahoster хостинг достаточно качественный. ценовая политика ещё разрабатывается. планируются разные акции. например сейчас активна акция: "закажи 2 года хостинга, а оплати только 1." акция действует на тарифе "Профессор". тарифы тут а вообще - рассмотрю ЛЮБОЕ...
  17. Pastor

PR не падает. падает ТИЦ.
  18. Pastor

сапе мне приносит 100$ в месяц. 3 ГС.
  19. Pastor

Предлагаю/ищу услуги

Господа, не проходите мимо: Собираю команду для реализации проекта, аналогичного webstolica.ru Что есть? 1. Красивый домен, подходящий по тематике проекта. 2. Выделенный сервер на ММТС-9. 3. Кучка денег для приобретения ПО для автоматизированного строительства сайтов. 4. Желание...
  20. Pastor

Нужно ли разрешить ношение оружия?

всё. тема выродилась до откровенного бреда. P.S. хочешь магии - попроси на кировке отсывать тебе 0,1 грамм пушкина. будет тебе сказка, магия и т.д. может даже тот-самый магический сачёк получишь. P.P.S. считаю бесполезным вести дальнейшую полемику.
Сверху