Результаты поиска

1. SPITFIRE

Ваша успеваемость в школе.

А какая у вас была успеваемость в школе?:)
  2. SPITFIRE

Проблемы и кризис российского кино.

Решил поднять такую интересную для меня тему как российский кинематограф. Одни только эти два слова не могут у меня не вызывать улыбку. Складывается впечатление, что у нас могут снимать сериалы и фильмы только про следователей, частных детективов, ментов и бандитов послевоенного времени. А тем...
  3. SPITFIRE

Ваш прогноз на 2016 год

Вот и наступил новый 2016 год. Прошлый год нам запомнился падением нефти, рубля и экономики, ростом доллара и инфляции с ценами, регулярно поступающими новостями о зверствах ИГИЛ* на Ближнем востоке и террактах в Европе, сбитым над Египтом пассажирским аэробусом А321 и сбитым на границе Сирии и...
  4. SPITFIRE

Телеканалы

Предлагаю поделиться предпочтениями по телеканалам. Выберите в опросе телеканалы, которые наиболее часто смотрите и которые для вас действительно важны по тем или иным причинам. Список российских телеканалов Список телеканалов ИС Если у вас возник вопрос, будет ли включён тот или...
  5. SPITFIRE

Медицинское образование и массаж

Здравствуйте. Хочу поставить вопрос: насколько важно и необходимо медицинское образование для массажиста? Сегодня есть немало мест, где на специальных курсах обучают многим видам массажа, совмещая теорию и само собой практику, а по итогам экзаменов готовы выдать сертификаты, свидетельства и т.п...
  6. SPITFIRE

Ошибка при оформлении кредита [Сентябрь 2014]

Здравствуйте! Оформлен кредит в салоне Евросеть. Известно, что сотрудник не правильно оформил кредит, забыв снять копии с паспорта. Данная ошибка влечёт отказ со стороны банка от оплаты товара в адрес компании, а со стороны компании удержание стоимости товара из зарплаты сотрудника допустившего...
  7. SPITFIRE

Кто сейчас враг для России?

Просто не мог не создать эту тему и обсудить ответ нашего министра обороны Сергея Шойгу на вопрос о том, кто враг для России. Откровенная ложь в ответе вызывает только негативную реакцию. Лично я уже практически не верю в то, что главный враг России это международный терроризм. Единственное, что...
  8. SPITFIRE

Регламентное время работы маршрутных такси в г. Челябинск [Август 2013]

В вечернее время водители некоторых маршрутов отказываются ехать по маршруту сокращая маршрут до определённой остановки, ссылаясь на вечернее время и не достаточно заполненные потенциальными пассажирами остановки. При требовании продолжать следование по маршруту некоторые водители вместо...
  9. SPITFIRE

Брак лакокрасочного покрытия Apple iPhone 5 [Август 2013]

Здравствуйте. 25.04.13 в салоне Связной я приобрёл мобильный телефон Apple iPhone 5 чёрного цвета. На данный момент по бокам телефона чёрная краска частично облезла. Задняя крышка в процессе окисления. Телефону едва ли 4 месяца, а вид как будто ему 2 года. Я являюсь сотрудником компании Связной...
  10. SPITFIRE

Задержка с выплатой З\П [Май 2012]

Здравствуйте. 30 апреля меня уволили. Я работал в ОТП Банке агентом прямых продаж. Оформлял заявки на кредитные карты в крупных ТРК. График выплаты заработной платы и премий в банке такой: оклад с 5 по 10 число каждого месяца, а премия в двадцатых числах каждого месяца. Я отработал полностью...
  11. SPITFIRE

Обжалование решения призывной медкомиссии военкомата [Май 2010]

Здравствуйте. 2 июня предстоит пройти медкомиссию в военкомате и услышать решение призывной медкомиссии по поводу годности к службе в армии на основании установленной мне группе здоровья. Поэтому, хотелось бы заранее быть готовым обжаловать это решение, с возможностью потребовать прохождение...
  12. SPITFIRE

Публичное оскорбление [Апрель 2010]

Здравствуйте! Сегодня, на занятиях в автошколе РОСТО-ДОСААФ, преподаватель позволил себе при всей группе оскорбить меня. Это было в самом начале занятий в 16:10. Я обучаюсь в этой автошколе по направлению от военкомата. Экзамены в ГАИ уже в четверг восьмого апреля. Началось всё с того, что в...
  13. SPITFIRE

Izzy Stradlin (экс GN'R)

Решил создать тему, полностью посвящённую очень талантливому музыканту, бывшему ритм гитаристу группы Guns N' Roses, Иззи Страдлину. Иззи Страдлин (настоящее имя Джеффри Исбелл) родился 8 апреля 1962 года в маленьком городке Лафайет штата Индиана. Местечко это было довольно скучное, поэтому...
  14. SPITFIRE

Нудизм и нудистские пляжи

Давайте в этом теме обсудим нудизм и поделимся мнениями об предмете обсуждения! :D Может кто-нибудь посещал или регулярно посещает летом нудистские пляжи? :D Данный вид отдыха в Европе довольно популярен и до сих пор набирает обороты. Россия отстаёт от Европы, но наличие нудистских пляжей уже...
  15. SPITFIRE

Продажа алкогольных напитков лицам в состоянии опьянения в супермаркете "Пятёрочка"

Имеет ли право супермаркет, в данном случае "Пятёрочка", продавать алкоголь лицам, которые явно находятся далеко не в слабом состоянии опьянения?
  16. SPITFIRE

Что такое для вас музыка?

Что такое для вас музыка?
  17. SPITFIRE

Изменение темперамента

Правда ли, что темперамент даётся один и на всю жизнь, и что его не изменить?
  18. SPITFIRE

Вирус в городе?

Кто-нибудь знает, что за вирус, или что-либо иное гуляет по городу, да так, что в последние дни люди буквально поголовно недомогают и плюс жалуются на насморк?
  19. SPITFIRE

Вопрос [Август 2009]

Может я и не туда обращаюсь, но всё же, хочу написать именно сюда. Объясняю ситуацию: После девятого класса я поступил в колледж (среднеспециальное образование). Это было в 2007 году. Учиться осталось меньше года. 2009-2010 учебный год. Гос-экзамены в апреле-мае. 18 лет исполняется 1 марта...
  20. SPITFIRE

Цветная революция в Иране?

Боже... Что там творится... Точно такое же было после выборов на Украине. Неужели бильдербергскому клубу, который стоит за внешней политикой США, хватит сил провернуть в Иране то, что уже провернули в Грузии, Украине и ещё в нескольких странах СНГ? Пожалуй разница в том, что Иранское...
Сверху