Результаты поиска

1. vovchik

Тяжелая атлетика и все, что с ней связано

Кто-нибудь знает где можно купить скамью для жима лежа? Нужна хорошая лифтерская скамья, до 300 кг, с площадкой для страховки. В Спорте на Ленина спрашивал, у них такой нет. Магнезия тоже пропала в городе...
  2. vovchik

АВТОАВАРИИ - Только видео и фото. - Соблюдайте ПДД!

Там машина, которой въехали в зад, стоит с аварийкой в правом верхнем углу, во второй полосе. Второго вынесло на встречную, где он и остановился. Дознаватель решил, что виновный тот, кому въехали в зад, хотя это не так. Нужны свидетели.
  3. vovchik

Спортивное питание

Интересно кто-нибудь принимал трибулус или трибестан и был ли положительный эффект на тренировке?
  4. vovchik

Желаю взять желаемый вес и еще на 10 кило больше, в каждом подходе!
  5. vovchik

Салоны печати фотографий

Принтер не подходит, нужны фотосалоны, где печатают сами фотографы. А то либо резкости нет, либо цвета уходят в другие оттенки. Ну а цена соответствующая качеству пусть будет.
  6. vovchik

Салоны печати фотографий

Где можно напечатать фотографии размером 15х20 и больше отличного качества и не дорого? Чтобы цветопередача без искажений была.
  7. vovchik

Когда будут соревнования по пауэрлифтингу в Торпедо?
  8. vovchik

Кто знает когда в Торпедо будут соревнования Ленинского района по жиму лежа?
  9. vovchik

Ноутбуки и КПК

Я видел в Ноутбукофф хорошие цены на ноуты, даже одни из лучших. Рекомендую сходить в главный офис на пр. Ленина напротив дома быта с эскалатором. Есть еще филиал в Теореме.
  10. vovchik

Ноутбуки и КПК

У кого нибудь есть дрова на ноутбук Toshiba Satellite A200 1M7 ? И как поставитьна ноут с Вистой на другой раздел винду ХР? При установке выдает ошибку, что не найден жеский, наверно у нее нет дров на SATA. Но и флопика нету в ноуте, как тогда поступить?
  11. vovchik

Проверься на Speed и выиграй приз! [977]

А у меня рекомендуется сервер в Ташкенте. Так что же выбирать: Москву или Ташкент?
  12. vovchik

Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Подскажите чем открыть ява книгу с расширением *.jar .
  13. vovchik

Консультация специалиста

А если не рос быстро за последний год, а все признаки присутствуют, тогда что?
  14. vovchik

Вот результаты за 2005-2006 года.:fie1:
  15. vovchik

Форматирование, сохранение данных, восстановление данных, разбиение диска

Тут дело еще сложнее. Вкладки Безопасность нет, есть в свойствах папки только вкладка Доступ, на которой можно открыть доступ в сеть. А на файлах вообще нет вкладок, кроме Свойства. А про Владельца System на файлы, я узнал, когда загружался через ERDCommander, но там при попытке изменить...
  16. vovchik

Жесткие диски (HDD):обслуживание, проблемы и их решения

У меня на сигейте первые два-три блока bad'ы. Пробовал исправить Regenerator, но не получилось. Что делать? Нормально не хочет работать.
  17. vovchik

Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Надо на видеокамере закрыть сессию на диске, тогда он прочитается на компе. Финализация кажется называется.
  18. vovchik

Форматирование, сохранение данных, восстановление данных, разбиение диска

После переустановки винды ХР некоторые файлы перестали читаться, в свойствах Владельцем является SYSTEM и Администраторы. Я захожу под администратором, но правой кнопкой нажимаю и в Свойствах нет вкладки Доступ. Что делать?
  19. vovchik

Консультация специалиста

Вот про это и интересно узнать именно здесь у диетолога или др. :) 1. Инфекционист. 2. Скажите, стоит ли прививаться от клещевого энцефалита? А то пугают осложнениями и заболеванием от самой прививки. Я собираюсь гулять в лесу и клещей боюсь. :D Какую вакцину ставить лучше и где?
  20. vovchik

Консультация специалиста

Зачем же вы, доктора, советуете мне, молодому и красивому, анаболики? :) То есть белки лучше принимать отдельно от углеводов? Значит гейнеры с высоким содержанием белка не так эффективны, как протеин, в смысле усвояемости белка? В смысле совсем исключить или вместе в белковой пищей...
Сверху