Результаты поиска

1. З

Помощь в ремонте цифровой электроники (поиск запчастей и т.д.)

Телефон Nokia TV e71. Проблема неработают камеры обе пишет что "камера неготова". Пожалуйста помоги те исправить эту проблему!
  2. З

TV mobile E71 и подобные.На что стоит обратить внимание перед покупкой.

дак ты знаешь что нужно сделать чтобы исправить?
  3. З

TV mobile E71 и подобные.На что стоит обратить внимание перед покупкой.

у меня проблема с этим телефоном не работают обе камеры пишет что "камера неготова" подскажи те что нужно сделать. Заранее Спосибо!
  4. З

Фильмы о Джеймс Бонде

Смотрел 7 последних фильмов по бонду. Очень понравились! Только Крэйг мне не нравится как бонд, но фильмы зато с ним - очень крутые! Спасибо автору темы за отличное оформление! :yes:
  5. З

Братья по оружию / Band of brothers

Достойный сериал. Очень реалистично и хорошо снят. Только вот перевод ужасен. :crazy:
  6. З

Tom Welling / Том Уэллинг

На мой взгляд, лучший актёр, игравший супермена. И по внешности, и по комплекции отлично проходит. И играет хорошо.:yes:
  7. З

Вентворт Миллер / Wentworth Miller

Мой любимый актёр! Обожаю побег и самый любимый персонаж в побеге - Майкл. Очень продуманный... Отлично сыграл Майкла. Последняя сцена очень тронула.:tears:
  8. З

Питер Краузе / Peter Krause

Отличный актёр. Понравилось как сыграл в "клиент всегда мёртв" и потерянной комнате!
  9. З

My Name is Earl / Меня зовут Эрл

Великолепный сериал! Один из самых любимых. Ржал, катаясь, когда смотрел. Сейчас качаю серии, чтобы в третий раз посмотреть. Первые два сезона великолепны. Жаль, что сериал закрыли, не закончив. Спасибо автору за емул коллекции серий!;)
  10. З

Люди в черном / Men in Black: The Animated Series

Классный мультсериал! мне очень нравится фильм, поэтому и сериал смотрел раньше по телику)
  11. З

Майкл Дудикофф / Michael Dudikoff

Великолепный актёр. Тоже помню с ним фильм американский ниндзя. Хорошо в нём сыграл. Жаль, что после второй части играл не он. Мне Понравились только с ним фильмы, не считая 4, т.к. там у него небольшая роль.
  12. З

Дракулито Вампирёныш / Draculito, mon saigneur

Очень прикольный мультсериал! :) Было бы неплохо найти оставшиеся серии! :)
  13. З

Дольф Лундгрен / Dolph Lundgren

Крутой актёр! Часто с крутыми ролями. Больше всего нравятся с ним фильмы: универсальный солдат, каратель и очень жду с ним фильм невозмутимые!!!
  14. З

Евгений Миронов

Талантливый русский актёр. Везде отлично играет. В апостоле и в охоте на пиранью больше всего понравился :).
  15. З

Вин Дизель / Vin Diesel

Очень крутой актёр. Нравятся абсолютно все фильмы с его участием. Только роль в "find me guilty" ему не подходит, имхо.
  16. З

Одетт Юстман / Odette Yustman

Очень красивая актриса! В нерождённом великолепна! :)
  17. З

Stone Sour

Великолепная группа. Очень нравится вокал Кори Тэйлора. Уважаю его и за то, что на гитаре поигрывает. Группа дала классный концерт у нас в Москве, да и на rock am ring крутой.
  18. З

Завещание Ленина

отличный сериал. очень понравилось как изображёно советское тяжёлое время. Шаламов - великий писатель! автору спасибо!
  19. З

ТС закрыт Герои / Heroes

Согласен я тоже ждал мега битвы, и весь сезон одни сопли:angry: не одной драки!!!!
Сверху