Результаты поиска

1. mоsk

ТС завершен Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother

В Новенькой уже тоже начались флэшбеки, но спустя сезон по-прежнему скучновато. ТБВ - вот реальный сборник сортирного юмора, не насчитаю ни единой серии в прошлом сезоне, где не было бы пошлой шутки, да и новый не отстаёт. В маме это тоже стало частым явлением, да ещё и бросается в уши. Если...
  2. mоsk

Калифорнийский блудник / Californication

Насколько я понимаю, серия уже 11, а от новы последний раз только 6 наблюдали? Конкретно же они забили…
  3. mоsk

How.I.Met.Your.Mother.S07E10.rus.eng.[Kuraj-Bambey.Ru].avi
  4. mоsk

How.I.Met.Your.Mother.S07E06.rus.eng.[Kuraj-Bambey.Ru].avi
  5. mоsk

Теория большого взрыва / The Big Bang Theory

The.Big.Bang.Theory.S05E04.rus.HDTVrip.[Kuraj-Bambey.Ru].avi
  6. mоsk

How.I.Met.Your.Mother.S07E04.rus.eng.[Kuraj-Bambey.Ru].avi
  7. mоsk

точно в библиоглобусе, как стандартное издание, так и в лимитед, которое внешне отличается только переплётом (а может и ещё чем-нибудь внутри) обычные экземпляры по 250, лимитед — около 500
  8. mоsk

Сплин

каждую осень обычно бывают
  9. mоsk

Post-Rock / Post-Metal

По-моему настолько же гармонично, как и на английском было.
  10. mоsk

Indie

The Sonics.rar 449.77 Мб
  11. mоsk

Linkin Park

VeHoM, Super Hero вы знаете, все эти церемонии - просто чушь. номинируются и побеждают там только особые, избранные группы (и Placebo кстати далеко не в почёте). я бы не сказал, что Arcade Fire, Gossip, Vampire Weekend гремели на весь мир, определённую известность конечно заработали, но так...
  12. mоsk

Post-Rock / Post-Metal

ну, во-первых они не каверы делают, а своё играют, а во-вторых Невидимки пост-роком и не пахнут. а вообще согласен, пост-рок с вокалом - это инди. и все варианты, мне известные, уже перечислены.
  13. mоsk

Linkin Park

согласен, это бесполезно. просто я сам высказал своё мнение по поводу главной проблемы под названием "лп уже не те". приятно, что не все этим болеют, в том числе и я с вами.
  14. mоsk

Linkin Park

по-моему альбом так и кишит всякими новыми, неожиданными для них поворотами. это и для себя, и для других. я с уверенностью могу сказать, что они по-прежнему удивляют, и если большинство людей хотят слышать от них "локомотив" в другом направлении, то уж извините, время трэшака давно прошло.
  15. mоsk

Indie

удивили уже, хватит с них, редко у кого получается удивлять несколько раз. альбом и в самом деле выглядит продолжением предыдущего, и да, он без хитов, но я бы не назвал песни серыми, наоборот всё ровненько и приятно, без хитов. может только мне такое понравится, ну да и ладно.
  16. mоsk

Indie

а по-моему просто шикарный. даже приятно, что после откровенно популярного предыдущего альбома, они играют просто приятную музыку, уже не попсовую, но в том же стиле.
  17. mоsk

Linkin Park

они без рэпа и не существовали :) альбом настолько разносторонний, что и отзывы о нём такие же. и как-то глупо в тысячный раз видеть разочарование по поводу того, что они уже не те. просто они всегда удивляли и продолжают удивлять, и ничего более. на этот раз тех, кому понравилось, достаточно...
  18. mоsk

Linkin Park

если альбом не оправдал ваших ожиданий, то это не значит, что со всеми так. есть те, кто любят лп и то, какую они делают музыку, а не только тот материал, с которым они стали популярны. если вам нравится музыка другого типа - можете забывать про лп, возможно вы просто чего-то не понимаете и это...
  19. mоsk

Linkin Park

Всецело поддерживаю.
  20. mоsk

Linkin Park

отличный клип будет, а песня в конце концов подкупила и понравилась.
Сверху