Результаты поиска

1. L

Объявления о покупке/продаже (связанное с мото)

Изучаю спрос на honda Dio AF27 год выпуска 1991, новые амортизаторы (перед, сзади усиленные + наварена ножка (что бы скут стоял )), обкатанная поршневая после расточки, есть коцки на пластике (небольшие), колесные диски в хорошем состоянии, едет 70 км/ч (с горки 75-76км/ч), . установленные...
  2. L

Скутер клуб

Открыл сезон 2 недели назад :) пока не гоняю
  3. L

Помощь начинающим *nix-пользователям

а что у вас за ноут? можно же найти конфигуратор для ваших хоткеев
  4. L

Помощь начинающим *nix-пользователям

Пользователям Убунты на нетбуках посвещается: Вопчем решение проблемы для тех, у кого встроенный микрофон в алсе работает (в звукозаписи прыгает шкала уровня сигнала), а в пульсе нет (не работает в скайпе) Ubuntu 10.04 и Intel Corporation 82801G (ICH7 Family) Ставим paman и все зависимости...
  5. L

Локальное комьюнити никсеров

Друзя тапница то наступает семимильными шагами
  6. L

предлагаю в Тяпницу часов с 7 вечера на Орленке :) там будет пати по Пятнице :)
  7. L

у меня есть бук, нетбук.... а на нем убунта :)
  8. L

mirror.ddns.is74.ru

обновился... ушло 3 часа... сначала поплевался :) видимо привык... проблемы были по мелочи
  9. L

меня с собой возьмете?
  10. L

Записки *nix'овода

делаемс кнопочки для запуска скрипта вот и сидя вечером придумал #! /bin/bash sudo -i /home/max/downloads/is74-pptp-1.2/is74-pptp.pl up unlim exec sleep 1 так вот написав пару вот таких строчки... сделал кнопочки запуска для "временного скрипта", соответственно для второй...
  11. L

Тайны следствия

Люди добрые,пожалуйста,выложите серии второго и последующих сезонов просто так...не в коллекции...уж очень хочется посмотреть,а в коллекциях скачать не удается.Если кто-то может помочь буду премного благодарна.
  12. L

суббото? миню зачотное и по ценам приятнае!! счё раз гаварю рублей по 400 в каску хватит напиться нектару и накушаться по самое небалуйся едой)) нектары есть разные сладкие и очень сильно сладкие )) в зависимости от градуса от 4.5 до 70 ))
  13. L

вопсчем полезная инфа )) для кодерцовок )) места сбора предлогаю кафе ЛУНА энгельса 44г 3 зала 90 посадочных мест)) система зачотных скидак скидко есть пиво и закусь к пиву даступны по цене
  14. L

придлагайу новайе место для кодерцовак ))) кафе луна, цены зачотные, миню зачотное афисянки и те зачотные!! у мне усь випскидко )) как насчед пятницо? в 19:00??
  15. L

я ф суббото нимагу ((( но очепнь хочу... точнее просто завтра я буду не в состоянии прийти на форумовку.... ибо буду пьян до такой степени что ходить несмогу
  16. L

с празднегам дарагийё товаресчи!!! седня празднег в силе!!! пйом и метаем мышей мы будем всех ждать на алом поле возле коиска ЗЕБРАСЕТЬ )) с танспорантом )) или с компуерным жылезам )) кароче узнайете
  17. L

не берите в голову =)... сначла был помидор.. а потом лес... а в лесу обидели ворбу сказали что он слишком большой
  18. L

"Безлимитный 140" - новая услуга безлимитного доступа в Интернет [1196]

Dotneft +1 =)) интересно предложил тока вот ЮУТТК для ИСа продает трафег вообще за копейки смешные... могли бы просто снижать цены на трафег.. да и невсем потянуть спутнег.. ладно у мну 500 рублей за полмегабита... однако ку меня стоит полудуплексное оборудование.. исходящий траф куда то пускать...
  19. L

Google Earth Free 4.1 [1192]

предложение к интерсвязи )) введения новой услуги тем самым привелкая клиента... выкачать полоностью гуглекарту во всех деталях. и поднять бесплатный сервер для гугляпланеты юзерам что бы без впн работал )) всем хорошо... да и вы трафик не по 3 рубля за литр покупаете ))
  20. L

Скачайте нового Ослика [1164]

хм... а не сделать ли внутренний проксик и поступить как прдумали с аськой )) и выгодно прокся непускает пока на балансе нету денег
Сверху