Результаты поиска

1. M

Периферийные устройства

Хотелось бы узнать в чем еще может заключаться неполадка,если такое еще может быть %)
  2. M

Всё, что рисуем...

Ну а Я чо? Я ничо ^^" Карандаш+легкая обработка в фш cs5 ;)
  3. M

Какой марки у вас мобильный телефон?

Sony Ericsson Xperia x8
  4. M

Периферийные устройства

Подскажите пожалуйста. Принтер перестал забирать бумагу. При попытке забора бумаги крутятся верхние ролики отдачи бумаги, нижние же спят как убитые. :crazy2: Была попытка разбора принтера (неудачная). Ибо просто не хватило терпения добраться до валиков,которые якобы надо почистить (вычитано в...
  5. M

Периферийные устройства

Может с проводом что? Проверьте место где провод к самим наушникам подсоединен
  6. M

Периферийные устройства

7. M

Европа Плюс

http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/11575618 срочно:(
  8. M

Секции Челябинска

Fantazy например) вы позвоните 233-4-220,там есть борьба или что то такое.я завтра пойду на занятия,посмотрю если вам интересно;)
  9. M

Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Хочу спросить где найти преключатель чтобы влк плеер и медиаплеерклассик повторяли видео\музыку
  10. M

H2O - Просто добавь воды / H2O - Just add water

Совсем заключительные??:sorry:
  11. M

Всё, что рисуем...

а кто это?светлыйэ эльф?:blink:
  12. M

не по теме, простите. можно ли как то в вк посмотреть всю историю статусов?
  13. M

может быть немного не по теме.но все же. помогите пожалуйста! я не могу найти у себя на компьютере мастера восстановления системы.дело в том что мне по асе пришло сообщение со спомом,я по глупости нажала на ссылку которая была в этом сообщении.там был вирус скорее всего.после этого комп начал...
  14. M

Вопрос по эксплуатации:D: Почему аська не сохраняет историю сообщений? (Стоит icq lite, раньше все сообщения сохраняла, нажимаю историю-показывает колво найденых сообщений, но их самих не показывает-в этом то вся проблема, сейчас историю не сохраняет ВООБЩЕ, галочки на сохранение истории стоит)
  15. M

Всё, что рисуем...

что хочется видеть, то по-видимому и рисуется)
  16. M

Какой марки у вас мобильный телефон?

Haier black pearl ) интересно у каво нибудь есть такой же??:harhar:
  17. M

Поиск

простите, не нашла где спросить, можнет ли кто нибудь выложить какую нибудь информацию о том как рисовать человеку руки, когда он стоит боком?:)
  18. M

Паркур - искусство рационального перемещения!

а с чего обычно начинают тренироваться?
  19. M

Лучший модератор 2009 года

А где сковородко?????0_о(( Ps: проголосовала
Сверху