Результаты поиска

1. D

Операционная система Windows 7

Будьте добры, скажите, стоит ли ставить 64 битную семёрку? Оперативной 4 гб Процессор i5 видео встроенная и планирую ей подарить 512мб от оперативки. Итого будет 3,5 гб оперативки. Для этого хватит и 32 битной 7ки? Но будет ли 32 битная правильно использовать память? Ведь её по идее 4гб...
  2. D

Книги Левашова Николая Викторовича

13 ноября 2010 года убили Светлану Левашову. 11 июня 2012 года убили Николая Левашова. Вечером 11 июня 2012 года ушёл из жизни выдающийся русский учёный и писатель, добрый и честный Человек, Николай Викторович Левашов. Его физическое тело погибло не от старости, не от болезней, не от «благ»...
  3. D

Книги Левашова Николая Викторовича

Фильмы студии "Атакин" История: Великая Тартария (2011) SATRip.avi 226.76 Мб Пётр и Пётр (2011) SATRip.avi 79.34 Мб Радость Мира (2011) SATRip.avi 273.94 Мб Святые мощи – загубленные Души (2011) SATRip.avi 112.62 Мб Природа, мироздание: Круговорот сущностей в природе (2011) SATRip.avi...
  4. D

Строго На Юг / Due South

Этот сериал я сохраню для будущих детей. Чтобы привить им качества Канадца. Так что долго... И лежит у меня уже почти год
  5. D

Строго На Юг / Due South

Т.к. источников не было, то вот добавляю
  6. D

Американский Папаша / American Dad

А незапиканной филизы нет?
  7. D

Монтаж и Композитинг

Скачай платиновую версию. Она стабильная
  8. D

Гриффины / Family Guy

а что уже 3я вышла?
  9. D

Windows 7 32-bit

Не знаю почему Win7 Ult 32 bit sp1 переводит постоянно мне часы на один час назад. Час пояс - ЕКБ галочку с автоматическим переводом часом убрана. Как это устранить?
  10. D

Таксистка

В Челябинск приедет Людмила Артемьева http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/16585683
  11. D

ТС завершен Сваты

ОБЪЯВЛЕНИЕ для тех, кому нравится Людмила Артемьева ЛЮДМИЛА АРТЕМЬЕВА в новом некоммерческом проекте. Не концерт, не спектакль и не творческий вечер – это новый жанр общения, это публицистическая попытка осмыслить, рассказать и поделиться со своим зрителем самым сокровенным. ЛЮДМИЛА АРТЕМЬЕВА...
  12. D

Windows 7 32-bit

Будьте добры =)
  13. D

Windows 7 32-bit

Лиру не могу установить
  14. D

Windows 7 32-bit

Знаю. Даже знаю куда и как заходить.. Мне бы пошаговую инструкцию. Кода то тут видел.. Т.к. не понимаю почему он не хочет открывать доступ
  15. D

Windows 7 32-bit

Подскажите, как открыть полный доступ к папкам виндоус, систем32???
  16. D

ТС закрыт Люди Альфа / Alphas

А мне нужн полностью вся музыка из первой серии
  17. D

Family.Guy.S10E01.HDTV.XviD-LOL.srt 36.04 Кб для второй серии на первую почему то регистрацию просит на первую серию http://notabenoid.com/book/21825
  18. D

American.Dad.S07E01.HDTV.XviD-LOL.avi 175.17 Мб сабов русских не нашёл
  19. D

Зато они могут забыть выложить первую серию папаши, хотя и выложили первую серию гриффинов. Пардон =)
  20. D

Гриффины / Family Guy

для меня все, что филица озвучила
Сверху