Результаты поиска

1. _Bonita

Скрапбукинг

А я к вам на подмогу пришла!!
  2. _Bonita

Создание раздела "Социальная помощь"

Сейчас в Газете есть подобная тема - люди просто просят, что кому надо..Если люди будут заниматься перепостом из внешнего инета сообщений с просьбой помочь - толку не будет. Вот на собственном опыте знаю. просьбу о помощи Детскому дому заметили пару человек годов этак за шесть)) Реально помогли...
  3. _Bonita

Помоги ближнему

Народ, [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?
  4. _Bonita

Скрапбукинг

Лилиана - покажи обязательно, что получилось;)
  5. _Bonita

Скрапбукинг

Аэлита - класс получились безобразия)) Для прынцесски вообще отпад - а что за основу взяла? И для мужчины просто шик открытка. А на большой можно цветочный букетик сделать объемным:shuffle:из 3Д техники
  6. _Bonita

Скрапбукинг

Молодец Лилианочка - творишь)) Кисоньки презабавные.
  7. _Bonita

Скрапбукинг

Аэлита..ты не расстраивайся так)) Стрекозка тебе дельные советы дает, она у нас асс - я кстати ее критику так же воспринимаю, выступаю, защищаюсь :D, но потом уж подумаю и на ус мотаю)). Молодец - столько разных работ)) Я вот в инете вижу много работ, но мне же не все нравятся)) А автору свои...
  8. _Bonita

Скрапбукинг

Вау..Аэлита - просто прелесть сколько всего))) Мне больше всего понравилась самая последняя открыточка - к дню ангела. Вот там всего в меру и цвета все гармонируют. Валентинки тоже чудесные - только вот немного ярлычки выбиваются цветом. Может на них цветочек или пуговку в поддержку основной...
  9. _Bonita

Скрапбукинг

Хорошенькие открыточки)) А я бы у второй эти листики убрала - они какие-то самодельные получились. ну, может у них если потемнее край сделать, было бы лучше. или всеже убрать и в цветочек просто ниточку привязать. И ага. краешки подложки очень толстенькие. И в серединку цветочка брадсик...
  10. _Bonita

Скрапбукинг

Оля..оставь мне картончик пожалуйста, как нибудь заберу;)
  11. _Bonita

Скрапбукинг

Оля..что ж ты молчала)) Я тебе враз группешник соберу)) А картоночки какого размера и сколько стоят?:shuffle:
  12. _Bonita

Скрапбукинг

Лилиана..клевенький получился комодик;) Щаз пойду тоже маленький смастерю - на форуме в обмен сюрпризиками играем на 8 марта - подарю, в посылочку суну)) У меня только этими брадсами с трудом открываются ящички, а вот сделанные из пуговок ручечки - хорошо. Оля..прям на твои работы смотрю и...
  13. _Bonita

Скрапбукинг

Лилиана..вот я рассказываю. как сделала комодик - там все из подручных средств, без применения скраповых штучек.http://welljob.ru/forum/index.php?showtopic=247
  14. _Bonita

Скрапбукинг

Да мне что-то крышечки комодиков совсем не удались - они мне жутко не нравятся. Торопилась очень, вдохновения у меня не было - вот и вышли какие то позорные. Прям совсем не думала как сделать - что под рукой было - наляпала. вобщем..на крышки не смотрим :megalol:
  15. _Bonita

Скрапбукинг

Это комодики мои - маленько кривоватенькие:shuffle:
  16. _Bonita

Скрапбукинг

Сама божья коровка мне понравилась..это из фетра? И вторая самая нежная получилась валентиночка - цветочек, кружево - все в одном тоне. Пора уже тоже начинать делать.:) Покажу свои открыточки последние. 1-2 Маленько хулиганская - другу на ДР от большой компании (Тетка - это я :spiteful:) 3...
  17. _Bonita

Скрапбукинг

Новогодние мечты могут сбыться. Конфетка от снегурочки за месяц до праздника.;)
  18. _Bonita

Скрапбукинг

:crazy2:Вот, по новому заданию - вдохновению от skrap-фантазии. Нужно сделать новогодние наборчики из 3 предметов: открытка, таг и украшение на ручку двери и весь набор должен быть выполнен в одном стиле. Использованы материалы: кардсток, бумага скраповая, салфетки, ленты, наклейки, брадсы...
  19. _Bonita

Скрапбукинг

Пока еще не объявляли)). а я вчера прикупила таких славненьких ленточек - бе-бе-бе - свадебные с вырубкой и ангелочками, детские с розовыми и голубыми лошадками и с ножками розовые.
  20. _Bonita

Скрапбукинг

Разыгрывается конфетка от Скрап-Фантазий.;)
Сверху