Результаты поиска

1. Oh!

Ментовские войны

да, похоже действительно новый. сам жду)
  2. Oh!

Большой теннис

Ребята, подскажите пожалуйста где у нас можно купить теннисную сетку. А то ни в Олимпе, ни в Спорте, ни даже в Ашане))) нету) Спасибо.
  3. Oh!

Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

Страшное ДТП произошло сегодня в Челябинске. Около 11:20 на перекрестке проспекта Победы и улицы Молодогвардейцев тяжеловоз переехал пешехода. Под колесами грузовика тело разорвало пополам. Погибшей оказалась женщина 35 лет. Сейчас на месте ДТП работает следствие.
  4. Oh!

Стюардессы / Mile High

второй сезон - это вообще чтото новое) это явно не первая серия Кот спасибо.
  5. Oh!

Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

полка багажника на Матиз народ подскажите, пожалуйста, где можно приобрести полку заднюю на матиз?
  6. Oh!

Какой Ваш IQ?

да-да, он был расчинан не на 30-40 минут.
  7. Oh!

Какой Ваш IQ?

ксожалению показатель айкью ничего не дает без трудолюбия и силы воли:idontno:
  8. Oh!

Какой Ваш IQ?

да Больше 100 и меньше 150 - это очень расплывчиво. это 70 % населения. нормой считается больше 120, а рекорд, если не ошибыюсь, 223. у меня 179.было в школе, щас 157 - деградация. кажется основной тест по айкью считается тест Айзенка.
  9. Oh!

Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

http://www.youtube.com/watch[MEDIA=youtube]jCUxkW9F3EY кажется эта. ксожалению в осла не могу выложить. может кто другой выкачает и выложит.
  10. Oh!

Кино,которое заставило вас прослезиться

армакедон
  11. Oh!

Женщины и мужчины в религиозных учениях...их роль и место.

Ева пришла к Богу и сказала: - Господь, у меня проблема! - Какая проблема, Ева? - Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна. - Почему, Ева? - спросил голос свыше. - Господи, я так одинока и...
  12. Oh!

Фото, видео, интервью в нетекстовом формате

если кто-нибудь сможет, запишите пожалуйста сегодняшний матч Рубин(Казань)-Спартак(Москва). показывать будут по Первому каналу, начало в 18-00 по нашему времени.
  13. Oh!

Самая фантастичная катастрофа!

Армакедон! однозначно лучший фильм катастрофа всех времён!!!
  14. Oh!

Корзина удаленных тем

8 тур Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига 1. 12/04 18:00 Бирмингем - Эвертон 2 2. 12/04 18:00 Сандерленд - Манчестер Сити 2 3. 13/04 19:00 Манчестер Юн - Арсенал Л 1 Футбол. Чемпионат Гeрмании 4. 12/04 17:30 Вердер - Шальке-04 1 5. 13/04 19:00 Байер Л - Штуттгарт X Футбол. Чемпионат...
  15. Oh!

Корзина удаленных тем

2 тур(тут по-проще должно быть) Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига 1. 22/03 18:00 Болтон - Манчестер Сити 1 2. 23/03 16:30 Манчестер Юн - Ливерпуль 1 3. 23/03 19:00 Челси - Арсенал Л 1 Футбол. Чемпионат Гeрмании 4. 22/03 17:30 Вольфсбург - Гамбург 2 5. 23/03 19:00 Герта - Шальке-04...
  16. Oh!

Корзина удаленных тем

в первом тере все потеряли по 20 рубликов:crazy2:
  17. Oh!

Фото, видео, интервью в нетекстовом формате

у кого-нибудь есть кадры травмы Эдуардо из Арсенала? говорят, что вообще что-то страшное было. качните пожалуйста, а то инета нет. http://myuefa.com.ua/viewtopic.php?pid=454 - это фото http://www.liveinternet.ru/users/ilariy/ - видео
  18. Oh!

Задачки на логику, загадки

как же я не люблю эту "задачу".:idontno: вот, сам еще не читал(времени нет совсем), но может вам интеренсо будет. если что, выкладывайте интересное, будем отгадывать))) Гарднер М. Математические головоломки и развлечения (2е изд., Мир, 1999)(ру)(446с).djvu 3.49 Мб 48.[140-143]
  19. Oh!

Корзина удаленных тем

тотализатор это жесть, ну давайте попробуем))) Ну и собственно 1 тур: Футбол. Чемпионат Австрии 1. 18/03 22:30 Рапид Вена - Аустрия Х 2. 19/03 21:30 Альтах - Штурм 2 Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига 3. 19/03 23:00 Тоттенхэм - Челси 1 Футбол. Чемпионат Голландии 4. 19/03...
  20. Oh!

Бухта Доусона / Dawson's Creek

огромная просьба,не раскидывайте пожалуйста по одной серии по всей теме. можно сделать так: первый пост с ссылками на "главные посты" MarchingCat и Ivanna в которые они будут добавлять(постепенно) то, что выкачали. раз уж они по отдельности решили качать. простите за флуд. Сериал прекрасно...
Сверху