Результаты поиска

1. SolyariS

В воскресенье – выборы президента Российской Федерации

очевидно, что голосовать, кроме, как за путина, больше не за кого. ну в принципе ещё можно подумать за миронова, но тот же кот в мешке.
  2. SolyariS

Раздевалка

здрасьте. нужны советы от знающих людей. решил заняться железотяганием с нуля. 23 года, сколиоз, плоскостопие, курю. в меру дрищеват (1.85, 74). хочу поковыряться дома, благо места хватает (простите, идти в зал и пугать своими костями никого не хочется, комплексую). посоветуйте какое прикупить...
  3. SolyariS

Кредитный вопрос [Январь 2012]

Здравствуйте, уважаемые. Печаль #1) Сегодня на сотовый телефон пришло с номера 900 (всеми любимый номер Сберабанка) уведомление о том, что как бы надо внести плату по кредиту до 27 числа. Тут каверза в том, что в Сбербанке никогда не брал кредиты (2 раза был хоум и 1 раз ренессанс). Не исключаю...
  4. SolyariS

Консультация специалиста

спасибо шеф. я в печали)
  5. SolyariS

Консультация специалиста

Здравствуйте. Диагноз: хронический бактериальный простатит. Рекомендованные препараты: омник окас, детралекс №60, флексид, индометацин, витапрост. Вопросы: являются ли данные препараты оптимальными для решения проблемы; можно ли "вылечиться исключительно таблетками", или же непременно нужно...
  6. SolyariS

Самый реалистичный симулятор Battlefield 3

плохо что до сих пор есть юзеры ХР
  7. SolyariS

Настоящий заработок в сети.

ну а тут,господин, прямо скажем пыль в глаза (но мне как незнающему, ещё дано это проверить). ГГЛ 80 деревянных за ссылку, хохохо) Зы эти площадки (мира и ггл) требуют вложений?
  8. SolyariS

без шуток. Бро по сеоспринту увидел выплату в 70 рублей максимум (ну тут тиц видать зарешал, единичный случай), по лайду вообще выше 20 рублей не увидел. бро в месяц с них имеешь 1к-2к потолок?)
  9. SolyariS

нужен совет для чайника. только не говорите, гугли и т.д. и т.п.) какова механика работы бирж ссылок? какая из них лучше?)
  10. SolyariS

Обмен опытом для начинающих сайтостроителей и не только

здрасьте, господа. скажите, стоит ли заморачиваться сайтом Fo.ru?
  11. SolyariS

Стали известны подробности о первом 4-ядерном смартфоне

хай-енд решения не для тебя, офк. да здравствует нокла 1100!!11
  12. SolyariS

BlackBerry выпустили смартфон с дизайном от Porsche

кажись он тут прав бро, второй раз в жизни.
  13. SolyariS

HTC представил новый флагманский смартфон

был пользователем "обычного" sensation. звук из одного динамика был очень грустным, на картинке в теме всё тот же телефон хоть и белого цвета, даже расположение единственного динамика там же. не знаю чего там флагманского =\ зы srs звучание и в обычном сейнсейшене было. ну да, прикольно, но...
  14. SolyariS

Windows 7 стала популярнее XP

окэй, защитнечги виндуса хр. директс икс то 11 поддерживаете? нет, хммм беда. как же в бирюльки то после работы играца?)
  15. SolyariS

Windows 7 стала популярнее XP

икспи отжившее своё ископаемое. ДОЛОЙ!)
  16. SolyariS

Volkswagen Polo седан

ищу обладателей сей машины. отпишите, где купили, что с комплектацией и за сколько, ждали ли, сколько за страховку отдали, как с расходом бенза по сравнению с заявленным. в общем ищу подробный комментарии от реальных хозяев)
  17. SolyariS

Видеообзор Windows 8

откомментю как всегда :olen: по теме: жду широкой продажи сенсорных мониторов (хоть и не во всём практичных и удобных), ибо уж интерфейс 8ки говорит сам за себя "ну как бе уж потрогайте меня руками":huh:
  18. SolyariS

Microsoft больше не боится Linux на рынке ПК

скорбно хочется спросить "а кто такие линух сейчас вообще?(". 
  19. SolyariS

Россияне приобрели 5% Twitter

дело будущего - вкладывать деньги в интернет-сервисы. рукалицо
Сверху