Результаты поиска

1. R2k_-

Мат в ВГ?

я привык везде и со всеми общаться матом,всегда и везде!только тут это запрещено,скучно...о да кто сочтёт меня тролем школьником,окей!
  2. R2k_-

Чемпионат России по футболу 2010

че значит надоест,не надоест,он всё таки не аквариум себе приобрёл с рыбками,который если надоест можно тупо в унитаз смыть,это футбольный клуб,отличная база для подготовки возведённая им с нуля,одна из лучших в стране, я бы сказал,поля,игроки и многое другое
  3. R2k_-

Прогнозы на Чемпионат Испании

19.01.2011. 23.45 Севилья-Вильяреал 2-1
  4. R2k_-

Побег из тюрьмы / Prison Break

Самый Лучший сериал!!!! Лучше LOSTA намного и интереснее!!! очень скучаю по нему)))по новым сериям.... вот пересматриваю сейчас 2 раз его и мб еще не раз пересмотрю...
  5. R2k_-

ФК "Спартак" Москва

А что словаков не кто в расчет уже не берет???Чемпион словакии,это вам не Анжи или Томь обыгрывать...Марсель очень сильный клуб,им по силам выходить с 1 места...НАдеюсь хотябы в борьбе с Жилиной вы выйдете с 3 места в ЛЕ... С Челси шансы зацепить 1 очко,очень малы. Хотя если получится пройти...
  6. R2k_-

Кремлевские курсанты

я непонял,сегодня понидельник!уже Вторник!Где серии????
  7. R2k_-

ФК Челябинск

Народ ходит только когда команда показывает хороший футбол и побеждает,а мы даже в пятерку 2 дивизиона влезаем кое как...это печально:(
  8. R2k_-

Кремлевские курсанты

не тебе об этом говорить,ты же девушка или ты другой ориентации ?:)
  9. R2k_-

ТС завершен Остаться в живых / LOST

могу сказать одно,я сомневался какой сериал самый лучший в мире,Побег или Лост... и вот по оконцовке всё встало на свои места,ПОБЕГ самый лучший сериал в мире! тчк
  10. R2k_-

ВидеоБитва

спасибо ТМ!
  11. R2k_-

ВидеоБитва

скачайте плиз финааааал!Ё!!!! !! ! ! ! !! !! ! ! !
  12. R2k_-

Фото, видео, интервью в нетекстовом формате

обзор товарняков пллллз:)
  13. R2k_-

ЦСКА - только клуб один...

да ну,Красич не пойдёт в Юве я думаю точно
  14. R2k_-

Кремлевские курсанты

это кто ?:)))
  15. R2k_-

Школа

она такая тупая и понтовая,я с неё в :newconfus
  16. R2k_-

Папины дочки

я говорю как есть,если галя страшная хоть накрашенная нормально,хоть нет...хоть одетая нормально,хоть нет...Машу с ней рядом не ставь,она намного лучше.
  17. R2k_-

Жестокие игры

мб есть где-нибудь инфа,когда 2 сезон Жестоких игр??Мб Осенью??
  18. R2k_-

Жестокие игры

Замолодчикова красавица,я за неё с Кунаковым болел,молодцы они,достойно победили!!!!
  19. R2k_-

Воронины

если так , то это прекрасно :)
  20. R2k_-

ЦСКА - только клуб один...

врятле,а как же думбия и вагнер?куда их потом пихать:)
Сверху