Результаты поиска

1. Sportman

Ледниковый период 4: Континентальный дрейф / Ice Age: Continental Drift

Дата выхода DVD релиза: 1 ноября 2012, «Двадцатый Век Фокс СНГ» Дата выхода Blu-Ray релиза: 1 ноября 2012, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
  2. Sportman

ТС завершен Спартак: кровь и песок / Spartacus: Blood and Sand

Где можно скачать серию с русской озвучкой?
  3. Sportman

Проблема с двигателем!

Сегодня начали собирать мой движок вместе с другом!Когда сегодня снимали поршни,то на одном поршне пошла трешина по всей длине(потом как-нибудь выложу фотку)!Купил поршни 124,пальцы,кольца,ремень Powergrip вместе с роликами,ГБЦ в сборе от приоры(б/у),масло,фильтр,прокладки и т.д.!Сегодня успели...
  4. Sportman

Проблема с двигателем!

Короче разобрал я движок,у меня на ремне ГРМ нет 8 зубцов срезало,клапана загнуло и 4 клапана срезало,их шляпки повредили 2,3 поршни и камеру сгорания на головке(придавило шляпки)!Вот не могу понять,что стало всему причиной(ремень или нет),и как я вообще тогда доехал до дома,может клапана...
  5. Sportman

Проблема с двигателем!

Всем привет! Очень нужна помощь,может кто-нибудь сталкивался с этим! В общем проблема такая еду я сегодня днем из Кременкуля,загорелся "ЧЕК"!Подъезжая к дому,попробывал топнуть,она не как не реагирует разгоняется плавно и еле еле!подъехал домой вышел из машины и слышно как что то брякает в...
  6. Sportman

Прокачка стоек!

Отложил это дело до весны))) Решил зиму отъездить так,весной посажу!
  7. Sportman

Прокачка стоек!

Всем привет!Скажите где можно прокачать передние стойки?И сколько стоит? Заранее благодарен.
  8. Sportman

Тонировка авто

Всем привет!Скажите где можно качественно и недорого затонировать на Северке два передних стекла на ВАЗ-2112(желательно пишите цены;))???
  9. Sportman

странный гул

гул или шелест?
  10. Sportman

Спидометр Focus

Как можно смотать спидометр?:crazy2:Может ты имел ввиду одометр(пробег)?
  11. Sportman

Сильная отдача в руль(вибрация) ВАЗ 2112

завтра если будет время заеду на эстакаду посмотрю ;-)
  12. Sportman

не думаю,переездил на многих машинах,но такой сильной отдачи не встречал...
  13. Sportman

Всем привет!Помогите пожалуйста,проблема такая: Имеется автомобиль Ваз 2112,когда едешь по неровной дороге,особено по грунтовой чувствуеться сильная отдача в руль,каждая кочка отдаеться в руль!Подскажите что нужно смотреть???Заранее благодарен!!!
  14. Sportman

Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon

Классный фильм,мне понравился!!!10/10
  15. Sportman

GPS карты для смартфонов, телефонов и других устройств

Скажите пожалуйста,что нужно сделать подробно(что установить,как настроить),чтобы GPS на моей Nokia 5800 работал бесплатно,а то ЯндексMaps жрет много!!! Заранее благодарен!
  16. Sportman

Nokia 5800 XpressMusic

Здраствуйте!Может кто чем поможет,проблема такая: Перепрошивал телефон Nokia 5800 через Nokia Software Updater,телефон выключился(хз из-за чего) и теперь не включается!Что-нибудь можно сделать? Заранее благодарен.
  17. Sportman

Помощь в ремонте цифровой электроники (поиск запчастей и т.д.)

Здраствуйте!Может кто чем поможет,проблема такая: Перепрошивал телефон Nokia 5800 через Nokia Software Updater,телефон выключился(хз из-за чего) и теперь не включается!Что-нибудь можно сделать? Заранее благодарен.
  18. Sportman

Снятие с учета, транзитки...

Скажи пожалуйста,вот человек снимает машину с учета,ему дают транзитки,мы переоформяем машину на меня,могу я ездить на этих транзитках или как???
  19. Sportman

Аниме Боец Баки / Baki the Grappler

ок)
Сверху