Результаты поиска

1. G

Лада Калина

что можно сделать с указателем уровня масла (щуп) в коробке передач;что бы на нем можно было хоть что-то разглядеть? Зачистил шкуркой - по моему стало хуже.
  2. G

Лада Калина

понял.спасибо.завтра поеду проходить техосмотр
  3. G

Лада Калина

кто проходил техосмотр-медсправка нужна или нет?
  4. G

Лада Калина

В декабре менял термостат(а т.к. прошлой зимой поменял все патрубки,посадил на герметик, протянул-ничего не бежит не капает) решил поменять термоэлемент. Вроде три болта под шестигранник на 5 ,но нижний я откручивал-закручивал часа 1.5 вот я там поматерился так поматерился
  5. G

Не греет печка

как вариант разведи дома антифриз в той пропорции в какой будешь заливать в авто и в мелкой посуде выставь на балкон.просто если взял не кондицию сейчас опять ее зальеш смысл?
  6. G

Информация Выборы 4 марта. Нарушения.

работаю на чтз уралтрак.4декабря на всем заводе сделали рабочий день.у меня график сутки через трое 4ого был выходной,подошел начальник цеха(за 2 недели до выборов)не погорив не обьяснив бросает мне:берешь открепительный едешь 38(или48)школу.на мой вопрос зачем и какая разница где я проголосую...
  7. G

Лада Калина

спасибо
  8. G

Лада Калина

собрался менять масло в коробке(пробег 62000,двиг1.6 -8кл) возник вопрос по сливной пробке что там:уплотнительное кольцо,герметик или она на конус?
  9. G

Лада Калина

рхх.У меня года 2 назад то же самое было -ездил пока рхх не умер(на холостых глохнуть стала).нынче в июне обороты стали плавать500-1295 -поменял рхх и нормально.
  10. G

Лада Калина

Заднее левое стекло задолбало особенно по трассе,поможет-ли замена верхней бархотки???
  11. G

Лада Калина

Мыл в январе в морозы все ок,только лампочка ЭУР горела пока не тронешься(полдня).С непривычки смотреть как в двиг. воду ****** жуть,сердце кровью обливается - ушел кофе пить
  12. G

Лада Калина

где прошивал? за сколько? как ведет себя машина(до и после)? Какой расход? Поделись впечатлениями подробнее.
  13. G

Лада Калина

Радиатор под замену, знакомый советует вместо тосола залить антифриз. Что посоветуете?
  14. G

Лада Калина

6"х9"(163х235мм) снизу на штатные места через фанеру на саморезы(седан)
  15. G

Список "Черных" автосервисов

Элекс-полюс(нова-моторс) ТО-1 и 1промежуточное сделал в 08г до кризиса нареканий не было (то-1 подменили щетки стеклооч. заметил недели через 2 после дождя) ТО-2 прошел весной 09г уже в нова-моторс.При прохождении то у машины находились постороннии люди.Подошел к мастеру сделал замечание(хозяев...
  16. G

Зубилки-2

спасибо
  17. G

Зубилки-2

На работе зашел разговор что такое калильное число свечи зажигания и как оно влияет на работу двигателя вообще и в зимнее время в частности.Никто ничего вразумительного сказать не смог.Может просвятит кто-нибудь.
  18. G

Лада Калина

Если не трудно название пжлст
  19. G

Лада Калина

кто-нибудь ставил БК на Калину (штатного места нет(БК10-12)а на торпеду сверху экран маленький)
  20. G

Лада Калина

И еще маленький вопросик: кто где проходил ТО, какие впечатление остались? В элекс-полис(нова-моторс) не езди.Бардак полнейший.
Сверху