Результаты поиска

1. Pro.MMC

Сколько ВАЗы ходят без капиталки?

Я думаю после 150 тыс. лучше продавать авто:)
  2. Pro.MMC

Быстро нагревается авто ваз 2115

Так наверно и сделаю, человек обещал узнать где делаю, если у кого нибудь есть места уже проверенны буду очень рад о помощи! Слух ходит о прошивки, я по старинке думал поменять датчик с режимом на на 98-100 на инжектор, но существую ли они в продаже.
  3. Pro.MMC

Вчера общался с человеком, у него такая же история только на калине, машина проехала 5 тыс. км., его знакомый спец сказал, что с завода у них так выставлено, включение вентика при температуре свыше 100 гр. посоветовали изменить настройки и поставить на 98 гр. тогда вероятность закипани меньше.
  4. Pro.MMC

Может то, что я не знаю:) если она так нормально робит, то почему такой же мотор у другой машины работает по другому... жаба душит.. да и от такого большого кол-ва сработок вентика.. в один прекрасный момент может либо пред сгореть либо релюшка.. жара, накал, + наш автопром.. это все не...
  5. Pro.MMC

В отличном, все горячие включая радиатор сам. вентик вкл. работает долго, выключается,проходит 1.5 минуты на холостых опять включается...
  6. Pro.MMC

как и у всех инжекторов в районе 105
  7. Pro.MMC

Здесь только диагностика двигателя,инжектор: датчики, клапана, подача топлива и профилактика...
  8. Pro.MMC

Вопрос по ТО новой 2114

Два раза делал ТО у дилера, работа отстой, качество тоже, отношение тоже.. после замены масла в двигателе, все в масле, с бодуна чтоль!? меняли стойки задние 3 раза, последний раз поменяли так, что шток ушел в сторону, как вывод при плавных кочках, на леж-х полицейских был сильный стук с...
  9. Pro.MMC

Подскажите где лучше пройти диагностику!

Диагностику чего!? Вот тебе диагностика и настройка машины 270-28-66 (Сергей), не на С/З,но делает более чем хорошо! Если не очередной троль... мне бы подешевле.. там делают на качество, если делать то все сразу.
  10. Pro.MMC

Да, менял прошлым летом, все патрубки горячие, в том числе и радиатор, открывается как положено...
  11. Pro.MMC

Доброго дня! Ув. автолюбители, подскажите, кто может! У меня такая проблема, автомобиль Ваз 2115,2008г. выпуска, автомобиль прошел 75 тыс. за это время заменил радиатор отопительный, радиатор основной, периодически промываю его Керхером, недавно мыл снова, после зимы и весны... сменил...
  12. Pro.MMC

Пропала зарядка АКБ ВАЗ 21154

Всем,кто откликнулся большое спасибо! Разобрался, реле подзаряда была причиной, еле нашел новую, у меня почему то с завода стоит Белорусский генератор, на него З.П. х...н найдешь.
  13. Pro.MMC

ремень грм

Смотря как ездить, все от стиля езды зависит, а что это твой друг постоянно себе капиталки делает? Обычно,если руки золотые, сделал и накатываешь без хлопот и бед около 250 000. Ну да ладно, критиковать не буду человека, просто скажу одно, лучше до такого ресурса не докатывать, если конечно...
  14. Pro.MMC

Не стал ждать у моря погоды, снял генератор, разобрал, идеальный диодный мост, реле подзаряда,якорь.. теперь я в недоумении.. грешить только на релюшку, что находиться под торпедой
  15. Pro.MMC

Выправление вмятин

Если есть вмятина на ребре то такая выправка не поможет. Цена вопроса от 1 500 руб. все зависит от сложности работ и от размера, приезжаешь в Цент защиты авто и специалист смотрит, есть еще контора, видел рекламу но название не помню, скажу одно там технология новая и судя по стоящим на...
  16. Pro.MMC

ремень грм

Покупаешь ремень ГРМ Балаково, и ролик натяжной Вологодский, Первый раз менял ремень ГРМ поставил фирмы Dayco, ремни очень хорошие смотрел зарубежные тесты, читал про них, но очень большой шанс попасть на подтелку на нашем рынке, если найдешь можешь ставить без проблем, а так ставь Балаков...
  17. Pro.MMC

Снял АБК для профилактических работ, проверка плотности и под заряд, через сутки принес АКБ, почистил все клеммы, в том числе контакты, которые присоединяются на корпус, за машиной ухаживаю, по этому особых загрязнений нет, так для себя, полную ревизию генератора делал недавно, якорь, диодный...
  18. Pro.MMC

вопрос по ваз 2108

Ремонт 93 возле поста ГАИ на ЧМЗ. По цене скажут после ремонта, делал себе подвеску там вместе с рейкой второй год катаюсь, замечаний НЕТ! Потом поедишь на Куйбышева и сделаешь сход развал у нормальных мастеров!
  19. Pro.MMC

Тонировка авто

Тонировать надо качественной плёнкой .. тогда и без ксенона будет видно... но а если о ксеноне, это дело каждого.. сам за рулем русской, но ксенон не ставлю.. не вижу смысла тратить деньги... для кого то это самовнушение что лутше светит, а для когото это просто понт.. видел не раз машина едит...
  20. Pro.MMC

Тонировка авто

Есть у меня знакомы работает в Обласном ГИБДД в управлении вообщем на дорогах не стоит токо руководит дак вот он говорит что в челябинске за тонировку могут вздрючить тока когда у них акция (распоряжение из москвы придёт),а так он говорит типа что мы не люди чтоли сами ездим с лбаки катаными...
Сверху