Результаты поиска

1. Acid_Trauma

Недобросовестный работодатель [Сентябрь 2015]

Доброго времени суток, уважаемые юристы. Ситуация такая: руководство организации, где я сейчас работаю, очень любит уклоняться от налогов, платить серую зарплату по каким-то своим подсчетам и мстить увольняющимся девчонкам рублем. Смысл в том, что при увольнении мы рискуем получить сущие копейки...
  2. Acid_Trauma

Смена фамилии, документы [Май 2015]

Добрый день, уважаемые юристы. Скажите пожалуйста, на сегодняшний день где в Челябинске можно осуществить смену фамилии в паспорте и какие документы для этого необходимы? Насколько я знаю, через ЗАГС эта процедура уже не осуществляется. С чего начать, что собрать и куда обратиться? Я в...
  3. Acid_Trauma

Вопрос по ипотечному кредиту [Декабрь 2013]

Уважаемые юристы, снова я к вам за знаниями обращаюсь. Скажите, могут ли дать ипотечный кредит, если запорота кредитная история?
  4. Acid_Trauma

Банк и выезд за границу [Ноябрь 2013]

Уважаемые юристы, вопрос такой. Имеется просрочка по небольшому кредиту, но нужно выехать за границу (на Украину). Не отправят ли на таможне меня домой с моей просрочкой? На вопрос "а что не платишь?" поясню: пока что погасить всю просрочку средств не имеется, а билет покупает украинская...
  5. Acid_Trauma

ИНН: есть вопросы [Февраль 2011]

Доброо времени суток, уважаемые. Скажите пожалуйста, чем грозит физ. лицу отсутствие ИНН и действительно ли свидетельство, если заявление подавалось до смены фамилии? Сейчас у меня паспорт на новую фамилию. Подавала на оформление около трех лет назад, сейчас срочно понадобился. Выдадут ли старый...
  6. Acid_Trauma

Поэзия Industrial Dreams

раз нас удалили, начинаем заново))) Madness Once I was a human, Now I'm the machine. Too much has been forgotten And Too much has been seen. Now frontline's mine headquarters - I'm trying to survive. My vector prime is murder And killing is my drive. My purpose - to be lethal -...
Сверху