Результаты поиска

1. O

Я люблю Люси / I Love Lucy

Ура!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!
  2. O

Языковая тема Китайский язык / 汉语

Я так понимаю 2 занятия уже прошли у вас... Скажите если сейчас присоединиться к группе - не слишком поздно будет? а то ведь с абсолютного нуля начинаю - сложновато, наверное, если основы какие-то пропущены уже?
  3. O

Консультация специалиста

Если можно, я бы добавила (может кому-нибудь будет полезно): Заражение возможно только при употреблении рыбы семейства карповых (которая, в свою очередь, тоже поражена) - язь, сибирский елец, линь, европейская плотва, чебак, красноперка, сазан, карп, усач, лещ, густера, подуст, жерех, уклея. В...
  4. O

Консультация специалиста

Всеобщее помешательство на почве атаки человечества паразитами - поражает! Лечение гельминтозов - вещь очень серьезная и, вы уж меня извините, «профилактический» прием антигельминтных препаратов, как и прием их без установления вида гельминта просто недопустимы. Простейшие и всем известные...
  5. O

Золотой глобус / Golden Globe Award (2010)

Данный фильм не выходил в России, видимо?
  6. O

7. O

2012

Впечатление от фильма испортила последняя фраза: "...и мне больше не нужны непромокаемые трусики..." :crazy2: Это ж надо было додуматься так фильм заканчивать!!!
  8. O

Кино с шокируещей концовкой

Шоу Трумена
  9. O

я уже все давно скачала - и посмотрела!
  10. O

спасибище огромное!!!!
  11. O

Michael Jackson

мне тоже хочется верить, что он жив... но и Яна Рудковская по-моему уже не в первый раз делает громкие заявления на разные темы - свой рейтинг поднимает. и Дональд из UK, возможно, голосом стремится походить... а за дядей этим подозрительным, после ваших слов, я пыталась следить на видео с...
  12. O

обязательно! спасибо!
  13. O

эх, я не успела выкачать.... ((((
  14. O

Отдых в Европе.

кто-нибудь знает - во сколько примерно обойдется туристическая поездка в Лондон?
  15. O

Ремонт фототехники, вопросы гарантии

Фотоаппарат -Canon A590 (1,5 г.), сломалась микросхема, которая отвечает за вспышку, сама вспышка в норме, дорогостоящим ли будет ремонт, каким образом и где найти эту микросхему? спасибо
  16. O

Маршрутки...15 минут ужаса и ты на месте.

Исходя из моего опыта, "иностранные" водители достаточно аккуратны и вежливы, а лихачат, в основном, наши парни - в возрасте около 30. Они также возмущаются часто, что мелочь им даешь или говоришь тихо...
  17. O

паспортные вопросы

Здравствуйте, если сдам на обмен паспорт, в связи со сменой фамилии, могу ли при проезде на поезде предъявить справку, которую выдают в паспортном столе(билеты были куплены на старый паспорт)? и могу ли получить военный билет по этой же справке? заранее спасибо
  18. O

Консультация специалиста

скажите на латыни.. именно эктопия, эрозия она же.
  19. O

Консультация специалиста

скажите, пожалуйста, как по-английски будет : "простая эктопия шейки матки"? только необходим точно используемый термин
  20. O

Юридическая консультация на вольную тему

извините за глупый вопрос, можно ли заключать брак в ЗАГСе г. Челябинска, если невеста прописана в Челябинске, жених в курганской области?
Сверху