Результаты поиска

1. M

Автомузыка/Автозвук/Акустика

Парни. Нужно переделать установку в багажнике. Авто седан. На стенке богажника (спинки заднего седенья) построить панель, обклеить карпетом, в него "утопить" 2 усилителя и кондер. Посоветуйте пожалуйста сервис, который сделает качественно.
  2. M

Олигарх предлагает вернуть 12-часовой рабочий день

у меня итак 12 часовой рабочий день =(
  3. M

Все по Nissan Sunny

Отзовитесь Санниводы=) Еще интересует кто менял шаровые? Отдельно или только с рычагом
  4. M

Все по Nissan Sunny

Парни подскажите по передней подвески. Какие стойки ставить? Ставил ориг. Токико .... проездил лето-весну, снова стучат гремят как на телеге =(
  5. M

Снегоход

Подскажите, где можно покататься на снегоходах с арендой? :wow:
  6. M

Все по Nissan Sunny

на блоке такой отсек имеется
  7. M

Toyota Corolla

Присматриваем нью тойота в семью, подскажите как обстоят дела с динамикой, из негативных отзывов слышал только косательно ее.
  8. M

Все по Nissan Sunny

Братья саниводы=) подскажите, есть ли штатная проводка под ПТФ если в комплектации изначально их нет. Кто говорит что есть, кто говорит что нету, по снегу под нее лазил так и не узрел сей факт
  9. M

Говорящая с призраками / Ghost Whisperer

спасибочки большое :)
  10. M

Говорящая с призраками / Ghost Whisperer

Помогите скачать 5 и 8 серию второго сезона, месяц скачать не могу :((
  11. M

Какой марки у вас мобильный телефон?

iphone 3gs 16gb
  12. M

Все по Nissan Sunny

Ребят,извиняюсь за офф топ (но думаю вы мне быстрее сможете помоч) нужны колеса на Санни. Либо одно Goodyear Ice Navi NH, либо 4 летних.
  13. M

Свадебный автомобиль!

ретро, отличный выбор:) Старенький кадилак наример.
  14. M

Продавцы - кассиры

сталкивался с агрессией лишь в магазинах типа "Универсам" или "Есть и мыло и колбаса", так же в киосках и павильонах. В этих случаях не ругался, а разворачивался и уходил, считаю что надо быть выше этого.
  15. M

Регги

в любом ателье проще закажи и все:)
  16. M

Что лучше БМВ х5 или Киа соренто ?

на таком авто не сильно задумываешься о расходе:) если еще подумать о ремонте, налогах, страховке
  17. M

Автострахование и всё что с этим связано

подскажите, сколько будет наценка на ОСАГО, если был в дтп по моей причине.
  18. M

Процветает воровство колес, бензина, магнитол и др. с машин.

На танкистов, во дворах, ряд машин с открытыми лючками и разбросаными крышками наблюдал... рано утром, хозяева видимо еще не знали :(
  19. M

Запрет XENONa. Лишение прав от 6 до 12 мес. по части 3 статьи 12.5 Кодекса.

кто интересно придумал в задних ход ставить ксенон?:) Не удивлюсь если в бардачок ставить начнут:shuffle: Друзья, немножко не потеме, но подскажите по поводу ламп "ксенон эффект", "найт брэйкер", "супер пупер уайт" ? Ерунда это все?
  20. M

Зачем вы употребляете алкоголь?

Вообще не пью. Как-то в недалеком 2005 на НГ напился просто в никуда, наделал много глупостей, потом было очень стыдно и пообещал себе и близким, что не буду пить. Сдерживаю:)
Сверху