Результаты поиска

1. Zevs

L-radio 104.9 FM

тоже не качает
  2. Zevs

Lada Priora

а разве 105 ещё выпускают??? если соберешься брать приору, поторопись, ценник скоро опять повысится
  3. Zevs

Ford Focus всех поколений

Не ну может назовут как-нибудь по-другому, но принадлежать будет Планете:D
  4. Zevs

Там тоже будет Планета Авто
  5. Zevs

покупка недвижимости по дарственной [Май 2010]

ну вот так и получается, сегодня выяснил, в собственности не гараж а дола в гаражном блоке из множества гаражей. Спасибо за консультацию
  6. Zevs

Я не вижу разницы, наверно все таки гараж. Во-первых, смущает то, что нет даже кадастрового паспорта на строение. Во-вторых, возможность того, что попросту скажут "забирайте свои кирпичи и освобождайте место". Неужели в России покупка гаража возможна только через дарственную??? И еще, не...
  7. Zevs

Добрый день, собираюсь приобрести гараж в ГСК, нашел подходящий вариант. У продавца есть только ситуационный план и зеленка на само строение. В зеленке указано ещё около 100 гаражей, т.е. получается собсвенность общая, на землю никаких документов нет. Чтобы приобрести по договору купли продажи...
  8. Zevs

Lada Priora

в 14ке 16ти клапанник не такой как в приоре, хуже
  9. Zevs

Дориан Грэй / Dorian Gray

Фильм не понравился, скучный какой-то
  10. Zevs

Воины света / Daybreakers

Фильм не шедевр, но и не полная лажа, посмотреть можно
  11. Zevs

Шерлок Холмс / Sherlock Holmes (2009)

Хороший фильмец, да и в осле есть в нормальном качестве
  12. Zevs

Lada Priora

по секрету, в стэхе от форда тоже сзади весла:crazy2:
  13. Zevs

Lada Priora

Покупал в Элекс Полюсе, очень не понравилось, в ЧелЛаде отношение к клиенту было лучше, хотя у них ниче и не купили
  14. Zevs

Lada Priora

как раз таки не видел 1,8 с кондером, а у 1,6 комплектация суперлюкс уже с ним, 1,8 не покупай, он жрет масло
  15. Zevs

Растровые, векторные и 3-D графические редакторы

У меня таже фигня, не могу от деморежима избавиться уже задолбался, все делал как написано, не помогает, может ктонить может дать уже сломанный рабочий 8й компас?
  16. Zevs

Планета Авто сама торгует подержанными фордами
  17. Zevs

Груз 200

Неплохой фильмец. Но не увидел смысла, просто история о сплетении многих жизней в один клубок.
  18. Zevs

Список "Черных" автосервисов

Автосервис в ИСКРЕ, очень плохой кузовной ремонт П.С. Забыл сказать в бардачке забыли шоколадку, так вот она куда то бесследно исчезла)
  19. Zevs

Ваша первая машина

ГАЗ 31029 эх хорошая была машина...........................
  20. Zevs

Новая русская или подержанная японка.

боянить можно до бесконечности. Одно скажу точно постоянно на япе праворульном ездить я не буду, но и новую русскую легковушку больше никогда не куплю. П.С. больше ходишь дольше живёшь.........
Сверху