Результаты поиска

1. R

Кризис Органов Внутренних Дел.

Скоро будут дворовые\районные дружины самоорганизовываться, с таким отношением властей к закону, которые мало чем будут отличаться от линча
  2. R

Кризис Органов Внутренних Дел.

а вот позитивчик, с авточела сп...но ))) http://img411.imageshack.us/img411/4067/mvd.jpg
  3. R

ДАТЬ ОТПОР МИЛИЦИОНЕРУ

Кыыыся права, уважаемый E.U., это действительно похоже на начало..
  4. R

Путин и Медведев продали Россию китайцам

Объятия дракона Путин и Медведев продали Россию китайцам! Дальний Восток и Сибирь станут сырьевыми придатками КНР! Эти возгласы появились в Интернете после публикации «Программы сотрудничества двух стран до 2018 года». Документ и вправду любопытный: большая часть территории Российской...
  5. R

Что вы думаете о блондинках?

а я думаю, что блондинки чертовски привлекательны :) а на счет умная-глупая... понять женщину не возможно в принципе, и для женщины гораздо важнее быть любимой, а не понятой... и это не зависит от цвета волос и это чудесно:yes: так что остается только любить их :)
  6. R

Бунт. Дело Литвиненко.

вопрос - а где у рыбы голова? ... запах уже такой, что дальше не куда....
  7. R

Бунт. Дело Литвиненко.

посмотрел... ну пздц.... но не ПЗДЦ!!! же? ПЗДЦ!!!! гораздо выше ;)
  8. R

Среднее образование в России станет платным

я вот вспоминаю пионер лагеря в СССР, с их стабильными диареями и простудами, холодными корпусами и хождениями строем в столовую, и стабильные пустые котлеты и компоты в этих столовых.. Но то, что мы имеем сейчас гораздо хуже того, что было тогда... И виноваты в этом только мы сами, сами у себя...
  9. R

ДАТЬ ОТПОР МИЛИЦИОНЕРУ

ответы от яндекса )))) интересные результаны дает яндекс, на обычный запрос :newconfus : восьмая ссылка удивила больше всех, очень даже иронично :kisyz: видимо в связи с такими новостями Нургалиев и ляпнул вышеизложенное...
  10. R

ДАТЬ ОТПОР МИЛИЦИОНЕРУ

http://www.lenta.ru/news/2009/11/26/respond/ Как вам такое заявление главы МВД РФ?? :) И как вам мнение такого персонажа как Генадий Гудков Гудков (...С 1982 года работал в Коломенском городском отделе КГБ, в 1987 году перешел в управление внешней разведки. В 1989-91 годах работал в...
  11. R

да я просто сокрушаюсь... а теперь вообще будет тихий ужас, впрочем почему будет..
  12. R

каких пять лет, вы последнюю газету от интерсвязи получали? беглого просмотра в три минуты, и три ошибки глаз резанули, я понимаю, что эта газета и не газета вовсе, но в печатном издании даже такого тиража допускать такие вещи... просто грустно становится...
  13. R

Тема года Россия - развитие или падение в бездну?

сотовая связь и интернет - это именно те области куда правительство менее всего вмешивается, пока, именно поэтому они и показывают такие результаты...
  14. R

Бунт. Дело Литвиненко.

опять простые шкурные интересы... как они задрали уже, перераспределение финансовых потоков, способы самые разные, цели одни... сюда и юкос, и шушенская, и чичваркинская евросеть....
  15. R

Бунт. Дело Литвиненко.

по поводу транспортного: http://www.tvc.ru/AllNews.aspx?id=1d1e92a5-0678-4f90-b0b9-b933157f8ed3 :megalol: я просто балдею как они себе имя зарабатывают, дешевка.... тьфу, на кого расчитано, на тупней, неужели они считают, что народ одни сплошные тупицы?
  16. R

Бунт. Дело Литвиненко.

да ну? а что именно, каральки или миллиарды??:D
  17. R

Бунт. Дело Литвиненко.

вы это серьезно? ну пусть это будет попытка дескридитации, неудачная, скажем так, попытка :D я вот при разговоре по телефону рисую стрелки, много разных стрелок, у меня есть знакомый, он рисует ящики, трехмерные разные ящики, закрытые, открытые, никто не запрещает тоже самое рисовать ему и на...
  18. R

Бунт. Дело Литвиненко.

:D это возможно и важно, но важно ли фейк это или нет? важно ли об этом вести беседу ;)
  19. R

Бунт. Дело Литвиненко.

а это так архиважно?
  20. R

Бунт. Дело Литвиненко.

это улыбнуло :D
Сверху