Результаты поиска

1. Ящер

Подсос воздуха в карбюраторе!!!

Поменял провода и свечи, работает отлично)) теперь осталось дождаться лета и на шашлыки)))
  2. Ящер

купил вчера бу карбюратор на искре, решил поставить, с ним вообще машина не заводиться, решил нижнюю часть карбюратора поставить на свой родной карбик, в итоге запускается отлично, вроде работает всё нормально нет таких перепадов оборотов что бы машина глохла, но всё равно иногда что то чуть...
  3. Ящер

Люди помогите в решении проблемы, вообщем машина ВАЗ-2101, карбюратор стоит пятёрошный, дело в том что машина не стала заводиться, только с троса, после снятия карбюратора, и ремонта, запускаться стала отлично только вот обороты плавают, бывает даже глохнет!!! Вообщем я уже незнаю что делать, я...
  4. Ящер

Ford Focus всех поколений

Извеняюсь что немного не в той теме пишу, просто хотелось бы спросить может кто в курсе, сколько стоит правый ступичный подшипник на Ford Fiesta и где его купить можно??? Если несложно ответьте в личку, заранее спасибо!!!
  5. Ящер

Купи карту оплаты – выиграй приз

Даа интересно))) А что за приз??? Это секрет =) Покупайте карты оплаты и первыми узнаете, что это за приз =)
  6. Ящер

В первые дни 2011 года – всем по бесплатному анлиму!

Я как раз забыл заплатить до 1 числа, заплатил только второго и скидку не потерял))))
  7. Ящер

Триагрутрика

Молодцы, продолжайте в том же духе:D!!!
  8. Ящер

Оптический диск на 1Тб создала компания TDK

Ну флешку такую уже сделали, даже больше по обьёму!!! Кому интересно можете глянуть:D http://www.mo-yo.com/article/2300/
  9. Ящер

Революционный Наноинтернет

Ага молодцы хорошо придумали
  10. Ящер

Общайтесь в видеочате

Прикольная штука, аська вообще в пролете, одним словом круто!!!!
  11. Ящер

Есть ли у вас вторая половинка?

Нет, но уже в поиске так как уже нагулялся!!! И готов к серьезным отношениям!!! Единственное что мешает это учеба в универе, так как для того чтобы была девушка нужно хотябы немного денюжек (на цветы, кино и тд.), а учеба с работой очень тяжело совмещается, а если даже совмещаешь то сил и...
  12. Ящер

Уважаемые пользователи!

Дня 3 назад пошел покупать карточку на 100, а мне сказали что есть только на 300 и более!!! данные, полученные 3 дня назад, уже неактуальны
  13. Ящер

ЮУрГУ открывает двери для абитуриентов

В Юургу учатся либо гении либо мажоры обычным людям там учится не по карману!!!
  14. Ящер

Месторасположение камер в нашем городе

Горького-Салютная (перекрёсток у Башни)
  15. Ящер

Театр "Манекен" (в к/т им.Пушкина)

Мне тут достался билет на Ромео и Дж., но в театры я не ходил! Как думаете стоит сходить!!!
  16. Ящер

Ремонт: дешевле в 2 раза

Актуально в условиях кризиса!!!
  17. Ящер

Список "Черных" автосервисов

АВтосервис за кинотеатром спартак "Автолюкс". Разводят как могут!!!
  18. Ящер

ОКА её плюсы и минусы

Оку нафиг не бери она легкая, так что на трассе при боковом ветре или скользкой дороге можно улитеть с трассы или еще хуже в столб. Оку в народе так и прозвали "бешеная табуретка" и это точно, и эта машина очень небезопасна!!!
  19. Ящер

Озера: куда податься?

Самое крутое озеро гдея был это "Малый Сунукуль"- там офигенная природа,можно отдохнуть дикарем очень много для этого мест, озеро просто супер вода чистейшая, так как озеро небольшое вода в нем быстро нагревается и всегда теплая. Я с детства каждое лето езжу туда и буду ездить:wrong:
Сверху