Результаты поиска

1. FOX40

Вода из крана пахнет болотом

И эти вододатели требуют денег за эту вонь((, уроды!!!!
  2. FOX40

Обменник старым железом

Если отдаёте, я бы забрал. Координаты можно в личку).
  3. FOX40

Бензин: Цены, заправки, скидки

Стоп-бензин! Сообщество Стоп-бензин проводит акцию против неадекватных цен на топливо. План состоит в том, чтобы 16-го июня собраться на автомобилях (или даже без) вокруг Кремля и объяснить нашим руководителям, что они неправы. Идея очень хорошая и правильная. Её поддержала федерация...
  4. FOX40

Вопрос электрим или кто разбираеться в радио электронике

Если хочешь ставить усилитель то нужно знать сопротивление нагрузки (т. е. твоего рупора) иначе можно или спалить усилитель (при малом) или не будет достаточного усиления (при слишком большом).
  5. FOX40

[Поиск музыки] Поиск музыки в разделе "Тупик Металлистов"

Может кому надо "Семейку Осборнов", качество mkv и avi могу выложить 1й и 2й сезон, тока напомните как в осла выкладывать)))
  6. FOX40

Обсуждение BIOS: настройка, прошивка, решение проблем

Почти всю инфу по системнику можно получить с помощью проги EVEREST Ultimate Edition , в Ослике она есть. Юзайте поиск, да пребудет с Вами Великий Йогурт:spiteful:
  7. FOX40

Руководства по ремонту, эксплуатации и ТО

ГАЗ 3110 Я уже выкладывал интерактивное руководство, это получше будет и электросхемы хорошие. Gaz_3110.rar 247.30 Мб 48.[4-7]
  8. FOX40

Руководства по ремонту, эксплуатации и ТО

Gaz_3110rar.rar 65.35 Мб 48.[4-7]
  9. FOX40

Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

У меня всё сработало, полностью робит прога:idontno:
  10. FOX40

Элементарно, видишь БОООльшая кнопа, "SCAN"? Жмякай иё и будет те счастье:megalol::megalol::megalol:.
  11. FOX40

Программа поиска и загрузки всех новейших драйверов к системе. Если у вас нету дров на свой компьютер, то программа их найдет и скачает! И вам больше не придется целыми днями проводить в интернете ища нужный драйвер!! Думаю пригодится всем, лекапство внутри))) D.U.P.r.o_2.6.2.0.zip 2.50 Мб...
  12. FOX40

Компьютерные истории

Системным админмстраторам вместо мата и прочих ругательств: "Держи курс на систему Медузы!" = "в Бобруйск, жывотное!". "Могу предложить говоруна" = "учи албанский". "Это склисс, он ничей" = боян. "Отличается умом и сообразительностью" = "аффтар жжот!". "Растительности нет...
  13. FOX40

Взрослые сказки или сказки для взрослых

Медведь, переминаясь с лапы на лапу, тревожно всматривался в кедровый бор у подножия сопки. Время от времени он дышал на стекло стереотрубы, подзывал зайца и вытирал им объектив. Стереотрубу Мише подарили геологи, с карабином, теодолитом и кучей другого бесполезного в хозяйстве барахла. Той...
  14. FOX40

Взрослые сказки или сказки для взрослых

Просто сказки Сказка про лес. Медведь был безобразным, косолапым и грязным животным. Однако добрее его не было никого во всем лесу. Но звери замечали только его внешность, на что Медведь жутко обижался, ловил их и жестоко избивал ногами. Поэтому звери его не любили. Хотя он был очень добрым...
Сверху