Результаты поиска

1. J

Журнал "Игромания"

Игромания №09 (204) 2014.iso
  2. J

Вкусная вода в Челябинске

Простите, конечно, но вода из крана чистая и вкусная? В Челябинске? Не верю.
  3. J

Журнал "Игромания"

Мерси. Что насчёт диска?
  4. J

Велосипед для ленивых

Похоже, идея треша "Вампир-мотоцикл" потихоньку становится реальностью
  5. J

Запущен национальный интернет-поисковик «Спутник»

Это не смех, это ирония. В словах Вице-президента нет слов о дополнительных фильтрах. А так можно и тем же гуглом пользоваться, смысл переходить на "Спутник" я вижу только в сильных патриотических чувствах.
  6. J

Запущен национальный интернет-поисковик «Спутник»

Аха. Первые результаты работ впечатляют.
  7. J

Журнал "Игромания"

Во, мерси. Буду знать. Да и журнал сам в ПДФ так и не нашел, за него спасибо отдельное.
  8. J

Журнал "Игромания"

Хм. У меня есть диск нового номера. Но я хз, как у нас тут ссылки давать на него. Кто научит?
  9. J

О войне «Яндекса» с блокировщиком рекламы

Угу. Предпочитаешь за поиск платить свои кровные?
  10. J

Названы подробные характеристики будущего iPhone 6

Опять аккумулятор хреновый... Как они задолбали, чесслово. Неужто трудно так на своих ошибках учиться.
  11. J

Объявлена стоимость смартфона Yota

Думаю, то же самое можно сказать и про упомянутый айфон. Остальное по большей части там из Китая. Смысл не в этом.Если вы так кичитесь кличкой "ПЕРВЫЙ РОССИЙСКИЙ", ну так и будьте лояльнее к российским покупателям. Вот ЭТО был бы эксклюзив. А так ничем не лучше нефтянников, грабящим собственный...
  12. J

Объявлена стоимость смартфона Yota

Как всегда у нас. Российское - и дорогое. Бензин дорогой, лес дорогой, газ дорогой, хотя вроде это все для всех, а не для избранных. В итоге получается, что "мечты сбываются" только у последних и за счет первых. Теперь и телефон. Из золота он, что ли? И они собираются еще как-то конкурировать с...
  13. J

Adobe растеряла пароли

Смотря, по какому поводу ты общался. Так-то, конечно, представители для выгоды могут поделать покерфейс.
  14. J

Adobe растеряла пароли

Стальная логика
  15. J

Adobe растеряла пароли

Да как бы не надо всех в одну гребенку. Большая часть клиентов - корпоративные пользователи, которым сделают очень больное а-та-та, если найдут нелицензионное программное обеспечение.
  16. J

Adobe растеряла пароли

Вот и покупай потом лицензионную продукцию с такими гарантиями защиты. Как вчера родились, ей-Богу.
  17. J

В Челябинске что то упало и взорвалось

Как бы если вы про Астероид, то он лишь близко пройдет к Земле, причем близко - по меркам космическим, сколько-то там тысяч километров. Максимум, что может быть - осколки от него может притянуть. И то, грят, его видно будет лучше со стороны Австралии и средней Азии.
  18. J

В Челябинске что то упало и взорвалось

Эх. Сорвалась наша Челябинская Тунгуска... Кстати. Насчёт Конца Света. Всё-таки, тут очень простая связь с нынешним метеором: Кстати, поступили новые фото с Цинкового завода.
  19. J

Ваша информация будет храниться сотни миллионов лет

Прикинуться при отсутствии сколько-нибудь вменяемый аргументов невинной жертвой - весьма распространенный в интернете метод психологической защиты. :) Спасибо за указание - пожалуй, я так и сделаю. Тратить на тебя время я больше не стану. ;)
Сверху