Результаты поиска

1. И

Челябинская губерния. Новости и события.

Сто лет на троллейбусах не катался, а тут в Чурилово сгонять захотелось. Любопытно :)
  2. И

Телеканал Дождь

Не смотрел, а сейчас тем более смотреть не буду. Нефиг идиотов держать.
  3. И

Новость, которая вас поразила/удивила/шокировала/озадачила/сверлит мозг...

http://www.polit74.ru/comments/detail.php?ID=40049 - Сегодня неожиданно выпало в подборке новостей про майдан. Забавно - свой "майдан" в Челябинской области. Страсти-то кипят не меньше.
  4. И

Удушения по ночам...

Да это начинать с любого можно, кто вам милей - того и выбирайте, а если серьезно - я б с невролога начал.
  5. И

Вопросы офтальмологии (зрение, системы коррекции и прочее)

Привет! А вам сколько лет? К примеру, в Штатах после 25 пациентам офтальмологи вполне разрешеют и даже рекомендуют носить и очки, и линзы с так называемой "максимальной коррекцией", т.е. насколько зрение отличается от "единицы" - настолько и корректирующие приспособы дают, а вот в России как-то...
  6. И

Половые отношения

Перевожу :)) "По м/ж" - по месту жительства, нестандартная аббревиатура :))) Мини-аборт делать можно в течение трех суток (чем больше срок от коитуса - тем меньше вероятность успеха) посредством постинора, цена - 300-350р., учтите при приеме - потом будет плохо, долго плохо, от 12 часов до...
  7. И

Конкурс Осенний литературный конкурс: обсуждение

Столько лет прошло, а ничего не меняется :) Как были недовольные работой жюри - так никуда они и не делись :))
  8. И

Sludge\Stoner\Doom\Space Rock

а кто там из Моторхед-то?? с Мэшинхэдом не путаешь?
  9. И

Спорные вопросы в медицине

Текст отличный, пробирает. И да, все сказанное абсолютно справедливо. Только на месте пациентов жить как-то после всего этого не хочется...
  10. И

Рок-оперы.

Вчера не был, а вообще видел в четырех постановках. Лучше ленкомовской никто не делал.
  11. И

ТС закрыт Герои / Heroes

Подходят, подходят. Неплохо получилось, по-моему.
  12. И

Колдовская любовь

Во второй части всего 16 серий?
  13. И

Терминатор

Хороший экшн, не более. Терминатора-то там нету.
  14. И

Гарри Поттер и принц-полукровка /Harry Potter and the Half-Blood Prince/ (2008)

Еще и режиссерская?! Куда уж длиннее и зануднее, чем та, которая есть? Не, я бы ниасилил, да и вообще, чем дальше снимают, тем меньше я не фанат. Во, стебалово с удовольствием смотрю, разве что -...
  15. И

Какой фильм хотите посмотреть?

Ага, присоединяюсь! Оно самое!
  16. И

Короткометражные фильмы

Помогите, пожалуйста, найти видео-ролики вот этого конкурса - http://jameson-empire-awards.ru/contest/ Очень надо! Знаю, что в сети они должны быть, но пока не получилось поймать. Кстати, по ссылке один есть. Это уж совсем коротко-метражка, конечно, но сделано отлично.
  17. И

Помощь Помощь с историей

Если войска в Финляндию были введены одновременно с началом Второй мировой, разумеется, это будет ее часть. Но я дату порыскал, найти не могу. Можешь уточнить, когда это было?
  18. И

Скутер.

Заикнулся жене про скутер, так она меня тут же сцылкой полезной приложила - http://www.brahmabanka.ru/prize/bike :megalol: Все равно, говорит, Браму эту пьешь постоянно, так хоть пусть с пользой. А если серьезно - шел сюда по тому же делу, что и предыдущий оратор. Кинете интересную инфу...
  19. И

Браузеры: проблемы, новости, дополнения, конструктивная критика

Попробовал IE8, и как ни странно - понравилось! :) Пересадил на него жену - давно она хотела вкладки, как в Опере, но Оперы почему-то боялась
  20. И

Угадай группу по рисунку

Федя Чистяков и группа "Ноль"?
Сверху