Результаты поиска

1. <=drumer=>

Список подключенных домов

Отзыв со страницы: Список подключенных домов Подключен ли дом 63А по ул.Героев Танкограда?Оборудование в подъезде находиться(ящик),а при подачи электронной заявки сообщают,что дом не подключен.
  2. <=drumer=>

Post-Rock / Post-Metal

Kronos_Quartet_&_Mogwai_-_The_Fountain_(OST)_(2006).rar 97.05 Мб 49.[24-27]
  3. <=drumer=>

Placebo

Очень мне нравится эта вещь(качество видео-среднее):D Carbon Kid - The Alpinestars feat. Brian Molko.flv 8.87 Мб 49.[24-27]
  4. <=drumer=>

Агата Кристи

Интересное видео Агаты http://www.agata40.narod.ru/video.htm
  5. <=drumer=>

Агата Кристи

Доигрались...мдээээ...:kurit:
  6. <=drumer=>

Самые известные злодеи!

Пинхед и его дружки наводили на меня когда-то ужас:D. Ну еще знатные злодеи,конечно же, человек в пылесосе (Дарт Вейдер) и любитель полакомиться человеченкой(Лектор).
  7. <=drumer=>

Агата Кристи

Видео с концерта в Е-бурге 15.12.08.:D Агата Кристи.rar 364.57 Мб 49.[24-27]
  8. <=drumer=>

Период обучения вождению авто, сдача и получение прав

Конечно не пустят на электронный.Речь шла именно об обычном автодроме.Лично меня он в принципе устраивает:).
  9. <=drumer=>

Период обучения вождению авто, сдача и получение прав

Если платно,то можно на автодром КАФСА(Копейское шоссе). Последний раз там стоил первый час 100р второй и последующие по 50р. Сколько сейчас стоят-не в курсе. Автодром приличный:места хватает всем,очередей нету.
  10. <=drumer=>

Что вы слушаете последнее время?

Что-то пробило на Depeche Mode и Sigur Rós. Они поселились в моей автомагнитоле.Надолго.:crazy2:
  11. <=drumer=>

Проблемы с локальной сетью

Всем у кого проблемы с подсеткой 49.[24-27]. По сообщению службы техподдержки:"на данной подсетке временно установлено оборудование ограничивающее локальную скорость, это сделано в связи с большой загрузкой, буду проводится плановые работы по улучшению работы подсети, после этого ограничения...
  12. <=drumer=>

Depeche Mode

Посмотрим, что на этот раз приготовит Антон:D. Предидущие вещи меня впечатлили.
  13. <=drumer=>

Ваша первая машина

Первая машина ваз 2107 2003 года.Папина.:D Ездила на ней год.Без прав:megalol:.Потом получила права.Сейчас катаюсь на 2112.
  14. <=drumer=>

Обсуждение ГЛОНАСС

GPS-система конечно отработанная,давно используется в гражданских целях соответсвенно для нее и карт и оборудование по приему больше. Но оставаться в стороне от прогресса такой стране как Россия наверно не стоит:конечно пока наш ГЛОНАСС станет действительным конкурентом GPS пройдет достаточно...
  15. <=drumer=>

То есть сети вообще нет?компы перечеркнуты красным крестом?
  16. <=drumer=>

По подробне о проблеме:что значит не видит.
  17. <=drumer=>

Просто включаяю комп и бац такое:вместо подключение к локальной сети сеть неопознана. выдет ip 169.254.217.197 маска 255.255.0.0 Основной шлюз:- vpn тоже не работает
  18. <=drumer=>

Вообщем проблема cледующая:при попытке подкулючиться к локалке идет долгая идентификация,потом сеть определяется как неопознанная. стоить vista. кто чем помочь может:idontno:
Сверху